Страница 1 из 2
cugra
...Женевском автосалоне...

Цитата:

Ну и, безусловно, настоящий фурор ожидает пятый вазовский экспонат - концепт-кар спортивного трехдверного хэтчбека c рабочим названием LADA С. Он создан на платформе, которую АВТОВАЗ разрабатывает совместно с канадской компанией Magna. Концепт-кар LADA С АВТОВАЗ еще не показывал даже в России, так что на Женевском автосалоне пройдет его мировая премьера. Все подробности об этом экспонате АВТОВАЗ пока держит в секрете, чтобы еще больше подогреть интерес к главной сенсации стенда LADA.

133
ну-ну посмотрим... Smile
*Kostik*
Помоему достаточно сюрпризов на сегодня Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=130500
Lo'o
А какие ещё четыре новых экспоната? Приора, Калина? Smile
ПРОКУРОР
Цитата:

А какие ещё четыре новых экспоната? Приора, Калина?


...волчья ягода, поганка.
Limon
Ну вы издеваетесь над ВАЗом. Половине России буржуи мозги промыли.
Sdesi
Limon писал(а):

Половине России буржуи мозги промыли.



А были ли мозги-то???
Rivet
Кааца мне, поставят они машинку с тонированными стеклами, заварят двери и капот с багажником - любуйтесь, но руками не трогайте!
DerDen
Limon писал(а):

Половине России буржуи мозги промыли.



ну а ты чуваг крепкий)))

не поддавайсо, езди на пятере до пэнсии Very Happy

мы с тобой :cool:
Выбравший гармонию
ВАЗ сам над собой нехило поиздевался... Народ в массе наипать уже не удается....
Parus
=Kost1k= писал(а):

Помоему достаточно сюрпризов на сегодня Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=130500


Smile Smile Smile
Limon
DerDen писал(а):

ну а ты чуваг крепкий)))
не поддавайсо, езди на пятере до пэнсии


Буду ездить на том на чем захочу и сколько захочу.
Качество продукции ВАЗа зависит от того как люди относятся к своему делу. У нас в России большинство людей пофиг**стически относятся ко всему тому что не касается их. Есть даже фраза которая часто употребляется на этом форуме - "Лучше самого себя никто тебе не сделает".
Во вторых, наши люди хорошо ведутся на рекламу. Мне седня пришла смс в которой было сказано что я выиграл ноутбук. Если рассылаются такие сообщения, значит есть смысл в них - лохов полно.
И последнее, в наших головах глубоко и надолго въелось утверждение - импортное, значит хорошее.
maxred
Limon писал(а):

Во вторых, наши люди хорошо ведутся на рекламу. Мне седня пришла смс в которой было сказано что я выиграл ноутбук. Если рассылаются такие сообщения, значит есть смысл в них - лохов полно.


Они просто взяли список купивших классику и всем им разослали.
Limon писал(а):

И последнее, в наших головах глубоко и надолго въелось утверждение - импортное, значит хорошее.


Рассуждаешь о вкусе устриц.
ПРОКУРОР
Наш автопром идет по экстенсивному пути, а не интенсивному, как все развитые страны. Вместо того, чтобы действительно создать новый конкурентно-способный автомобиль с упорством достйным похвалы выпускается Классика. Автомобиль, который устарел не только технически, но и морально. И вот появилась Классика-2 или как там она называется, это не автомобиль, а урод. Давайте адекватно подходить к данным автомобилям данного семейства. При всем моем уважении к людям, владеющим этим автомобилем, не хочу никого обидеть. Единственный был прорыв, так это создание Восьмерки. После нее девятки, десятки и Калина ? это лишь производные и не более того. При этом большинство владельцев данных марок кричат с пеной у рта, что это лучшие из лучших. А если еще добавить немного тюнинга, то будет лучше Хендая или Нексии. Давайте подходить адекватно ко всему этому. То что иностранное, то более качественное ? как правило, так оно и есть.
Limon
Как правило, давно уже Россия стала мировой свалкой, куда иностранцы везут всё то что сами использовать или употреблять в пищу никогда не будут. А мы им еще за это деньги платим и говорим качество епт. Это конечено относится не ко всей импортной продукции, но к большенству.
Если ВАЗ создаст действительно современное и качественное авто, а он к этому и идет, то не факт что люди сорвуться покупать его. А сколько оно стоить будет? Люди будут говорить, зачем мне ВАЗ если я могу купить за такую же цену ино. ВАЗ - это чисто бюджетное авто, а требания к нему как к небюджетному авто. Много хотим товарисчи.
Выбравший гармонию
Limon писал(а):


...Если ВАЗ создаст действительно современное и качественное авто, а он к этому и идет...



Где это он идет? Я при всем ВАЗофобстве (воспитан на БМW-шном М10-он на космичах стоит. Точнее стоял. Причем версии 1,5-1,6-1,7-1,8-2,0 литра. А не как у ВАЗа - где только длиной хода поршня все различие) и то отметил в теме про неоклассику, что ВАЗ 2151 я бы прикупил пусть даже и с агрегатами от 2110.

Че спорить - монстр, клепающий львиную долю аффто в России клал с прибором на потребителей, просто давя на них административно, устанавливая цены как на элантру внутри Кореи. Ну или как на альмеру внутри Японии. А когда мне что-то навязывают или пытаются нагнуть - тут я просто зверею...

Последний раз редактировалось: Выбравший гармонию (27 Февраля 2007 16:04), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
Дубель, ёклмн...
maxred
Limon писал(а):

Как правило, давно уже Россия стала мировой свалкой, куда иностранцы везут всё то что сами использовать или употреблять в пищу никогда не будут


Да Вы батенька совок, по всюду происки империалистов видите.
SDRIVER
На ВАЗе пообещали не поднимать цену в 2007 году, сдержат слово или нет?
SDRIVER
На ВАЗе пообещали не поднимать цену в 2007 году, сдержат слово или нет?
SDRIVER
На ВАЗе пообещали не поднимать цену в 2007 году, сдержат слово или нет?
erg
SDRIVER писал(а):

На ВАЗе пообещали не поднимать цену в 2007 году, сдержат слово или нет?



Smile Smile Smile Сдержат. В свете темы, вероятно, даже снизят. Раза в два - три.
Кетайцы маладцы!
Limon
maxred писал(а):

Да Вы батенька совок, по всюду происки империалистов видите.


Разуй глаза. Такого никогда не будет, чтобы Америкосы, Европейцы и ускоглазые старались во благо России.
Limon
erg
Limon писал(а):


...
Разуй глаза. Такого никогда не будет, чтобы Америкосы, Европейцы и ускоглазые старались во благо России.



Я, кстати, также не видел, чтобы русские старались во благо "Америкосы, Европейцы и ускоглазые ".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы