Страница 1 из 1
ocean
26.02.07 при ДТП был составлен один экземпляр извещения о ДТП (с моей подписью)авар.коммисаром со стороны виновника, насколько я знаю необходимо 2 экземпляра, я предложил им (виновнику и его авар.комм.) составить второй экземпляр на что авар.комм. сославшись отсутствием времени уехал (я даже не заметил как он исчез, как будто испарился), виновник (марш.таксист гребанный) же ругая всё и всех (в т.ч. и гайцев) тоже не замедлил удалиться :die:
ВОПРОС нужно ли мне составить еще один экземпляр ивещения о ДТП и отправить его в СК виновника, кроме его фамилии, имени, гос.номера и номера маршрута мне о нём ничего неизвестно Sad
Разбор намечен на 05.03.07
Какие последствия могут быть и что предпринять в этой ситуации Sad
kyzmyk
Да никаких не будет.
Аварийный комиссар от чьей СК приехал-то?
Ты заявил, хотя бы по телефону в СК виновника, что было ДТП?
Tomsk
гаи было?
заяву в ск виновника - у вас есть ? полиса ?
тс -г.в. км ?
он в протоколе подпись поставил?
Вы имеете право по устному заявлению получить копию протокола (или др.дока) -тогда ск быстро всё сделает...
ocean
kyzmyk писал(а):

Да никаких не будет.
Аварийный комиссар от чьей СК приехал-то?
Ты заявил, хотя бы по телефону в СК виновника, что было ДТП?


Авар.комм. приехал с его стороны т.к. он быстро дозвонился, а я по 10 номерам звонил своей СК И НИ ОДИН НЕ ОТВЕТИЛ блин Mad , только охрана берет трубку
ocean
Tomsk писал(а):

гаи было?
заяву в ск виновника - у вас есть ? полиса ?
тс -г.в. км ?
он в протоколе подпись поставил?
Вы имеете право по устному заявлению получить копию протокола (или др.дока) -тогда ск быстро всё сделает...


Да гаи было.
Об виновнике как раз мало что знаю, только гос.номер, номер маршрута и фамилию и имя.
Заяву имеет смысл написать только после разбора в гаи и копию протокола как раз там могут дать :cool:
Такой вопрос, на мой взгляд не все повреждения были внесены в протокол, все равно есть же скрытые повреждения, я потом могу указать их на экспертизе Confused
Tomsk
читайте правила осаго и страхуйтесь в нормальных ск ,-у вас не оправданный оптимизм ...
Tomsk
ocean
Tomsk писал(а):

читайте правила осаго и страхуйтесь в нормальных ск ,-у вас не оправданный оптимизм ...



Confused: Confused: Confused: по поводу чего не оправд.оптимизм???
я застрахован в РГС вроде нормальная
ocean
Tomsk писал(а):

глюк


?????
Tomsk
Авар.комм. приехал с его стороны т.к. он быстро дозвонился, а я по 10 номерам звонил своей СК И НИ ОДИН НЕ ОТВЕТИЛ блин , только охрана берет трубку
это кто писал и не о ск ?
и до сих пор вы не сделали ,то что обязаны были сделать...
ocean
Tomsk писал(а):


это кто писал и не о ск ?
и до сих пор вы не сделали ,то что обязаны были сделать...



Потом, когда приехал домой, через справочную дозвонился до своей СК, правда смысла уже не было т.к. виновник все равно не я (99%), завтра будет разбор в гаи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы