Страница 1 из 1
max.kolyada
Я конечно понимаю может уже кто спрашивал но все же:
1. Какой типоразмер 13 дисков (кованых, литых)- а то уже есть 2 различных мнения Smile. Хотелось бы поставить но у нас на Украине ВСП..0 что то я не нашел на сайтах а как отзывы от DJ???

2. Вообщем ситуация когда включаешь ближний свет только тогда можно включить противотуманки но ( часто хочеться ехать просто на них а не нагружать сильно генератор). А как можно переделать что бы их можно было включить когда просто вкл. габариты. Смотрел что впринципе наверное можно просто вытащить выключатель и поиграться проводком идущим на тот выключатель но может я сомневаюсь кто делал подскажите.



10 машина нормальная НО гарантийное СТО это еще то дело.
Матреха
2. противотуманки можно включать когда габариты включены
ZaSKaR
Матреха,может он задние имеет ввиду? А передние да - можно включать даже при габаритах,а вот задние только при включённом ближнем или дальнем!

Если всё же передние ПТФ включаются только при включённом ближнем свете,то надо "похимичить" с выключателем фар и выключателем ПТФ,а именно собрать схему:
sils
Пара линков по ВСПМО в Украине
www.zorat.com.ua
www.koleso.crimea.ua
anton163
Мне сервисмены сделали что пер.противотуманки включаются независимо от света. По времени это не больше 30 мин.(и не дорого), т.что думаю работа не сложная(сам в этих схемах не шарю).
ZaSKaR
anton163 писал(а):

Мне сервисмены сделали что пер.противотуманки включаются независимо от света. По времени это не больше 30 мин.(и не дорого), т.что думаю работа не сложная(сам в этих схемах не шарю).

Да я думаю даже "чайник" разберётся,что куда подключать!? Laughing Что бы передние противотуманки работали независимо от габаритов,надо на выключателе 4,провод с контакта 58 подключить куда либо где постоянно есть +,или напрямую к клемме + аккумулятора! :wink:
Роман В
ФЛУДЁР писал(а):

Матреха,может он задние имеет ввиду?

задние включаются независимо от ближнего только когда передние ПТФ включены тогда мона и задние включить.
max.kolyada
А єто как надо в?тащить єтот в?ключатель?
Демон123
Роман В писал(а):

задние включаются независимо от ближнего только когда передние ПТФ включены тогда мона и задние включить


задние как раз вкл. тока после вкл. ближнего света и не как иначе. и от птф не зависят
ZaSKaR
Возможно когда то давно или наоборот сейчас стали делать так,что бы задние ПТФ включались при включёных габаритах,а лично у меня задние ПТФ можно включить только при включённом ближнем или дальнем свете!?

Поглядел старую (до 1999 года) схему и новую ~ 2001 год,дык на старой отсутствует автоматическое реле,то бишь задние ПТФ включаются фиксированной кнопкой. Вроде так!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы