Страница 1 из 2
KOTOK
У меня на ВАЗ-20163 расход бензина по городу где-то 10-10,5 литра. Это как - нормально или многовато?
Sam_07
Нормально.
У меня раньше была 21061 (с двигателем 1300), по городу чуть больше 10 литров выходило, по трассе 8.3 литра (посчитал после пробега по трассе в 1000 км)
Kofel
KOTOK писал(а):

У меня на ВАЗ-20163 расход бензина по городу где-то 10-10,5 литра. Это как - нормально или многовато?


Вполне!
classik074
в опросах и мнениях есть ссылка.......
HoKuM
на 1300 больше бенза уходит.. в горку совсем не тянет...
Игорян-Питер
нормально, если в пробке по 2 часа не стоишь
Shish
сюда не читал? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127191
это по зиме, там же есть сцылки на осенний опрос
VAZovec
Подниму тему..и хотел вот узнать.Какой сейчас у ВАС расход..У меня 8 литров на 100 К/м ...В городе..Стиль вождения спокойный...Выше ссылка на опрос но там по весне и зиме..а сейчас уже тепло..Поделимся инфо?.. Very Happy
Anhel
VAZovec писал(а):

Выше ссылка на опрос но там по весне


а унас шо за время года такое ? аль не весна?
и что могло за год измениться? расход походу меньше, тк. ездить подучилися (я) маллёха Very Happy
Forkoss
Вчера померял, 11.5
Shish
VAZovec
Режим поездок в студию, пожалуйста.

ЗЫ. В Москве можно спокойно ездить?
Toshka
В районе 10 по городу... но это с короткими поездками и частыми прогревами
<<BJ.>>
Shish писал(а):


ЗЫ. В Москве можно спокойно ездить?



Нет Shish, это фантастика...
У самого 10 по пробкам московским... по трассе наверно где-то 8... как замерию, точно скажу, все равно скоро в деревню, 420 км, вот и посмотрю...
eugene-vaz
с зимних 12 сейчас упал до 11. прошлым летом был 10,осенью чистили карб,я вот думаю мож зажигание отрегулировано хреново
Женя 21063
Снизился расход с потеплением с 13-14, до 11-12
alex.moc-5
Ребята я каждый день с окраины города (Можайка) в центр на Таганку пилю В САМЫЙ МЛЯ ЧАС-ПИК и туда и обратно.И у меня уходит примерно 15л.А перед новым годом када иногородние в Москву поперли вообще 17-18л.И это поверьте не много.В ТАКИХ-ТО ПРОБКАХ !!!
А вы еще про какие-то там 8-10л. говорите.Мне бы ваши проблемы.
sharabu
слушай а у меня дача в Рузе, как там ща дороги? думаю сгонять посмотреть как там после зимы
Дaн
а я думал мои 8 литров это пестдец, уже карб весь перековырял,а аонказыватеся нормально

...просто был момент когда 5 жоп в машине и 7 л100 по ночному городу (гдето я писал про это уже)...
alex.moc-5
Дaн писал(а):

а я думал мои 8 литров это пестдец, уже карб весь перековырял,а аонказыватеся нормально

...просто был момент когда 5 жоп в машине и 7 л100 по ночному городу (гдето я писал про это уже)...


Просто завидую Confused Вот мне бы так...
alex.moc-5
sharabu писал(а):

слушай а у меня дача в Рузе, как там ща дороги? думаю сгонять посмотреть как там после зимы


Можайка как обычно стоит не шелохнется.Тока в левом ряду колея накатана.А так все как обычно.
VAZovec
Shish писал(а):

VAZovec
Режим поездок в студию, пожалуйста.

ЗЫ. В Москве можно спокойно ездить?



Режим поездок. Почти каждый день,в центр и обратно. В пробках стою,но стараюсь обьезжать сикась накось Very Happy . Из гаража 10мин прогрева,потом спокойная езда.Ни че такого......

В москве спокойно ездить можно,только оч осторожно и строго следовать правилу ДДД!
Shish
VAZovec
Ну тады тебе очень крупно повезло с машиной, которую можно в 8 литров уложить в Москве.
Druzyaka
я на своей примерно засекал-по городу 9,5 литров,но у меня инжектор ваз 21074,поэтому мне кажется нормальный расход
alex.moc-5
Druzyaka писал(а):

... у меня инжектор ваз 21074...


Инжекторная зовется ВАЗ 2107, а 21074 это карб
Forkoss
Инжекторная зовется как хош, только с буквой "i" в конце.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы