Страница 1 из 2
ZaSKaR
Собственно сабж! В инете ничего не нашёл! Кто там сейчас требуется и какова з/п?

И есть тут на форуме такие,кто работает на FORD'е под Всеволожском?
maxred
Ну на всеволжском-то вечно бастуют. З.п. там не московская.
ZaSKaR
maxred писал(а):

З.п. там не московская.

А мы Питерские! :cool:
maxred
Karzhimant писал(а):

maxred писал(а):

З.п. там не московская.

А мы Питерские! :cool:


Да вы уже у нас все на руководящих постах Very Happy
Никлсон
На самом деле интересно. Должны же они как-то принять во внимание ситуацию на Форде. А там начальная зп около 15000.
Otto Frija
Летом я думал ломануться в Тойоту - так они жадюги, ну их... Про голый оклад в $800 речь начали...
ZaSKaR
Ну я бы от 800$ не отказался,а то мне моих 400$ както маловато!

Да и 800$ это какая должность? И где вобще можно почитать о вакансиях,а то я в метро краем уха слышал,что то про Toyot'у,но прослушал важную инфу!
Otto Frija
ФЛУДЁР, $800 это тренер, в смысле прпеод. Но надо делать поправку - это Москва. Источник: http://hh.ru
Там внутри списки вакансий от крупных фирм и концернов, в том числе и от Тойоты.
ZaSKaR
Otto Frija,Москве тоже Toyota есть? Что-то непонял я!
Otto Frija
ФЛУДЁР, ну не все так прямолинейно Smile . В Москве нет заводов ни Бриджстоуна, ни Мерседеса, но представительства, сервисы, склады запчастей, учебные, сертификационные и т.д. подразделения конечно есть. Если всего этого нет, значит фирма не возит свою технику в белую.
Tchistiakov
ФЛУДЁР
прально подсказали на хэдхантере есть вакансии тоёты, надо только пирер выбрать в регионе, но з/п они там не указывают.
ZaSKaR
Спасибо,нашёл,вот только там всякие "бумажные" служащие требуются. Sad http://spb.hh.ru:80/employer/53761 Когда же они у спели технический персонал набрать!? Shocked
canon3000
есть газетка такая "МОЙ РАЙОН" бесплатная по супермаркетам распространяется. так вот уже второй номер подряд там публикуют анекту претендента на работу в Тойоте в Шушарах. отправляешь по факсу и ждешь 8-)
ZaSKaR
Попадалась мне такая,вот только нечитаю я её! Rolling Eyes
ZaSKaR
Отправил анкету по "мылу",потом ещё бумажную в специальный ящик опустил - пока безрезультатно! Sad

Кстате тут вот наткнулся по поводу Ford'а -> http://auto.mail.ru/article?id=22226&rubric=120
133
Karzhimant
А кем работаешь если не секрет???(З.Ы.Можно в личку) :-D
ZaSKaR
Сигнализации охранные,пожарные и тревожные обслуживаю!
133
На Балканской площади??? :-D
ZaSKaR
133 писал(а):

На Балканской площади??? :-D


С чего такое предположение? Что там на площади такого,что навело тебя на такое предположение? Shocked
133
Ну не знаю....так.....показалось........ Smile
ZaSKaR
133 писал(а):

Ну не знаю....так.....показалось........ Smile


133
ZaSKaR
Дык чё показалось то?
jorik
Karzhimant
Коллеги будем, но за 400 ? Surprised Где такие зарплаты? Ищи нормальную контору, спецов много требуется, особенно с головой и руками. На монтаж иди в нормальных фирмах около 1000. Удачи!
GENA
maxred писал(а):

Ну на всеволжском-то вечно бастуют. З.п. там не московская.


Ну да! В Москве то бомжом даже доходестее работать, чем в регионе на хорошем заводе! 70/30 налоги 80/20 финоборот и все в пользу Москвы! Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы