Страница 1 из 1
Forkoss
Трогаюсь и что то вибрирует вроде, или позвякивает, не пойму как описать и еще что что шуршит. Выжимается сцепление с каким то звуком, и шуршать при нажатой педали перестает.
Что у меня такое, подскажите Sad
Forkoss
Ну раз ни кто не знает, еду в сервис завтра.
Благо сцепление недавно менял, еще гарантия вроде есть.
Forkoss
Поменяли крестовину, вроде звенение - дребезжание исчезло.
Шуршание при отжатом сцеплении так и осталось, выжимаешь исчезает.
Говорят так коробка работает и это нормально.
Кто что скажет?
Forkoss
Вот еще, что может крутиться и позвякивать (именно такие звуки) в приборке при наборе оборотов на месте?
stasoona
Шуршит подшипник первичного вала коробки. Некоторые говорят, что типа накрывается. У меня уже 2 года шуршит, с момента покупки, все работает.
hosemarkus
stasoona
+1
если перестает шуршать при выжиме сцепления - 99% подшипник первичного вала, шуршать может вечно, даже если заменить Wink
Forkoss
О, спасиб, успокоили Smile
А на счет звенения в приборке? Очень раздражает зараза.
hosemarkus
Forkoss писал(а):

А на счет звенения в приборке? Очень раздражает зараза


звенелки звенят Smile
ищи под приборкой все, что плохо прикручено
bypass
Шуршать(вернее гудеть) может не только подш на первичном валу, но и игольчатый между первичным и вторичным валами, а так же выжимной, который не отходит от паука.
Forkoss
В общем, нагнулся я ухом почти под машину, тронулся, а там в районе сцепления позвякивает - подрагивает при этом. Поехал в сервис, они мне там - мол коробка так работает, пожалейте свои деньги, мы то можем сделать сейчас, да на ней кататься еще так много можно.
Сомнения берут в том, они мне сцепление меняли и подшипник на коробке передний, не разводят ли? А то гарантия закончится, и опять им плати потом! Но и в то же время платить, если это на самом деле коробка, за с/у коробки, сцепления и за диагностику 2000 тыщи очень не хочется Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы