Страница 1 из 1
КДС
КУПИЛ 21093 С ПРОБЕГОМ 160Т.КМ.ПРОЕХАЛ 30Т.КМ И НОВУЮ РЕЗИНУ ВСЮ СЬЕЛО НА ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКЕ.ЛЕВОЕ КОЛЕСО 70% ВНУТРИ,ПРАВОЕ 50% ВНУТРИ!ЧТО ЭТО ТАКОЕ? А НАРУЖНАЯ СТОРОНА
РЕЗИНЫ В НОРМЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ИЗНОСА.
САЙЛЕНТ БЛОКИ В НОРМЕ И Т Д .
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА РЕЗИНУ НЕ СЬЕДАЕТ,РАЗВАЛ В НОРМЕ.
КТО,ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?
Boriskin
сход развал то делал?
ну как вариант машина после серьёзного ДТП.....кривая геометрия......тут будет полюбому жрать
Сергей 22
Boriskin писал(а):

ну как вариант машина после серьёзного ДТП.....кривая геометрия......тут будет полюбому жрать


+1 Наверняка геометрия кузова кривая
denism86
Причём тут кузовня у него колёса изнутри жрёт, значит они в разные стороны смотрят. У меня у отца такая ху?я была на новой 15-й, оказалось балка кривая,заменили по гарантии.
Boriskin
denism86
хехе
а после дтп балка криво типо быть не может? Smile
coolboy
Скорее всего балка гнутая!

У меня была похожая фигня:
Приехал на развал - схождение, мастер говорит, что мол колесо правое задние в сторону смотрит. Я предположил что из-за балки, а он говорит, нет, т.к. левое ровно стоит. Прикинь перекинул диск на новый и усе в порядке стало!!!

Может у тебя диски тоже кривые???
Nickolas81
Когда покупаешь машины с рук,то туда принципиально ничего хорошего не ставят. И ето слава Богу,лишь бы не шибко битая была(небитых нет вообще). Посмотри диски,балку,а еще лучше загони к гаражному кулибину на яму,пусть посмотрит лонжероны и точно скажет билась или нет и если билась,то куда.
Сергей 22
ну диски конечно тоже вариант, но скорее всего либо балка, либо кузов. Тем более машина не новая....
Pilonet
ИМХО прежний хозяин наверное однажды, а может и не один раз изрядно нагружал машину. Балка прогнулась, вот колеса и стали с отрицательным развалом. Балку менять надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы