Страница 1 из 3
Rosvald
Добрый день!

Ситуация вот в чем, подъехал на заправку, тут же подскочил мальчик-парень-дядя, работник АЗС и спрашивает какой бензин залить. На что он получает довольно четкий вразумительный ответ, что мне надо 95-ый бензин. Захожу оплачивать, смотрю а он закачивает в бак 92. Он довольный идет что все мол бак полон. Я говорю, что давай теперь как хочешь так и выкачивай. Короче после долгих препирательств, я уехал с полным баком 92-ого. Так вот вопрос вот в чем: мне показалась что она лучше пошла на 92, до этого только 95. Разгон быстрее, скорость держит выше чем на 95, при том же положении педали. Насколько плохо 92 для движка? И почему 92 оказался "лучше" 95? Разубедите меня пожалуйста. Спасибо!
Глебаня
ПОИСК РАЗУБЕДИТ!
Glan
о... первая интересная тема за неделю Smile
Самое приятное еще то, что такой темы вообще никогда не поднималось :cool:
Глебаня писал(а):

ПОИСК РАЗУБЕДИТ!


какой там поиск Smile. ГОворю же - не было еще такой темы.
Даже в факе такой нету Laughing Просто единичный случай у аффтара :-D
Глебаня
Glan писал(а):

Просто единичный случай у аффтара


ГЫ...
Rosvald
Спасибо, так саказать за помощь. Confused
Peres
Rosvald
Огласи, где-это такой чудесный 92й наливают, мож подъеду попробую
Глебаня
Rosvald
Земляк, ты не обижайся, но у тебя попадание "в десятку". Создал тему, которая уже настолько обсосана, что вызывает тошноту и пропадание аппетита - получи соответствующие ответы. :-D
F1
Потому что в лутшем случае 95 это 92 с присадками, а могут и из 76 сделать. Журнал за рулем писал есть такая фигня стакан на цистерну разводишь из 76 получается 95. только вся беда в том что свечи покрываются окись железа (примерно как то так называется) вообщем красный налет в том числе и на изоляторе свечи и искра начинает бить в изолятор а не между электродоми. Не помогает не платина не свечи стремя электродами.
Кстати компьютер у БМВ после заправки 95 у меня ругался блогим матом.....
Демон123
F1 писал(а):

Кстати компьютер у БМВ после заправки 95 у меня ругался блогим матом


на вольве вообще педаль газа отваливается после плохого беньзина
Glan
:-D
Демон123 писал(а):

на вольве вообще педаль газа отваливается после плохого беньзина


:-D
Peres писал(а):

Rosvald
Огласи, где-это такой чудесный 92й наливают, мож подъеду попробую


правильнее сказать где такой дерьмовый 95 дают Laughing
ну или где аффтар травы взял
Rosvald писал(а):

Спасибо, так саказать за помощь.


Моя ИМХА такая - понравилось как прет на 92? Езди на нем. НЕ пофиг ли тебе? По деньгам может даже выйграешь. Я езжу на 95. НО кричать что это лучше не буду. 92 в некоторых местах днйствительно лучше 95. ТАк что смотри сам. Процентов 30 из 16 в точно льют 92, так что... не думаю что в этом что то плохое сть. 8-)
Ганс
Где такая чудная заправка и описание заправщика? ФОТЫ В СТУДИЮ! Когда будет плохое настроение - поеду туда - пущай мне по ошибке ентот паренек 92 плеснет....хоть паипалу настучу..развеюсь Smile Smile Smile
Glan
кстати по ходу аффтар п..ит немного Laughing
Сам он 92 залил, просто ему почему то стыдно в этом признаться :-D
Rosvald писал(а):

На что он получает довольно четкий вразумительный ответ, что мне надо 95-ый бензин. Захожу оплачивать, смотрю а он закачивает в бак 92. Он довольный идет что все мол бак полон


платят за определенный бенз. Заправщица видит какой пистолет поднят - так что
Laughing
если только он сказал так: "полный бак на первую например.
Глебаня
Glan писал(а):

если только он сказал так: "полный бак на первую например.


Даже в таких случаях заправщица на кассе переспрашивает про бензин. Хотя есть иключения везде и по теории вероятности, когдато и гдето совпадет, что скажешь одно, а сделают наоборот.
BONJO
Glan писал(а):

по ходу аффтар п..ит немного


Наврятли!
Сам попадал разок в такую ситуевину.
На ЮКОС-овской заправке, подъехал, опустил стекло, даю 500 р. и говорю - "Пятого на 500", заправщица сбегала на кассу, прискокала, втыкнула пистолет, льет! Я сижу слушаю Трахтенберга :-D и глянул на счетчик, сколько там залилось, смотрю - шланг желтый воткнут Shocked ...
Высказал ей, что слушать надо когда говорят, а не по привычке...

Ну про разницу в бензине не будем ...
Матреха
афтар..лью теперь только 92! у меня на 92 машинка на порядок резвее,чем на 95..хотя прошивка под 95 бензин была!
dvch
sLonic
Glan писал(а):

кстати по ходу аффтар п..ит немного Laughing
Сам он 92 залил, просто ему почему то стыдно в этом признаться :-D



+1 ибо, если шланг был воткнут от 92, а оператору он сказал 95-го, то это другой шланг, и соответственно 92 не могли бы налить...
короче где то косячок... Laughing

ПЫСЫ: еЗдю на 92 и не ипу мозг 8-) а почему хз... :cool:
Банифаций
А почему когда в баке практически нет бензина машина просто летит как ураган, а заправишь бак и прыть то поубавляется?
92 лью, на штатных свечах с завода 35 тыс проехал,как новые, поменял на Бош Платина-наверно вечно отъезжу теперь.
lumb
тока 92-й по 17.40 Very Happy
Глебаня
банифаций писал(а):

А почему когда в баке практически нет бензина машина просто летит как ураган, а заправишь бак и прыть то поубавляется?


Гонки Ф1 смотрел?
sLonic
Глебаня писал(а):

банифаций писал(а):

А почему когда в баке практически нет бензина машина просто летит как ураган, а заправишь бак и прыть то поубавляется?


Гонки Ф1 смотрел?



это фсе патамушто он уже резину прогрел Smile Smile Smile
dvch
Глебаня писал(а):

банифаций писал(а):

А почему когда в баке практически нет бензина машина просто летит как ураган, а заправишь бак и прыть то поубавляется?


Гонки Ф1 смотрел?



43 литра меньше 43 кг ... :cool:

еще выкинуть лишние сиденья, запаску, домкрат, насос, инструмент
слить омывайку и приделатьк дверм крылья...

может еще и не есть на дорожку? Smile
Банифаций
Глебаня
Нет Ф 1 не люблю. Вот ралли другое дело!Ну и типа легче чтоли?
Глебаня
банифаций
Ну теоретически, да.
Glan
банифаций писал(а):

Ну и типа легче чтоли?


да ну нафиг. херь какая то :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы