Страница 1 из 1
SERG777
Здравствуйте всем! У меня такая ситуация. Вечером ехал домой, по трассе. Дорога не освещена. Три полосы в одну сторону, я еду по крайней левой. По среднеи полосе фура. И когда я с ним ровняюсь, этот урод выходит на обгон (наверно не видал меня, а мож обдолбаный был) Короче я по тормозам, сответственно не успеваю и он задними колесами прицепа бьет меня по правой бочине, а левой я трусь об отбойник. Этот ...... вроде сначала притормозил, а потом по газам и свалил. Я не долго думая срываюсь и за ним, догнал, но все попытки остановить его не увенчались успехом(прет буром,думал ваще раскотает по дороге) ну я намер прицепа срисовал и обратно на место столкновения. Вызвал ДПС (приехали быстро, минут через 10) , на месте ни чего писать не стали, говорят поехали в батальон там все оформим. Приехали, все оформили, с моих слов (то что я пытался его догнать я не сказал). На следующий день приехал, подали прицеп в розыск.
Вопрос в том могу ли я на что то ожидать. На сколько я понял на прицепе почти не каких повреждений. Еслиб сразу, по горячим следам то может что то нашли. А так если водила камаза не дарак, то подшаманит малек свою телегу и ни че не докажешь. Так вот гонять мне на битой машьне или же начать восстанавливать своими силами.(страховка ОСАГО) Подскажите пжалста чё делать?!
Заранее всем спасибо
Tomsk
алиментарно : заяви в свою ск по осаго -чтоб срок не потерять.
заяву в гаи нарисуй и зарег-й .
тс -не ремонтируй ,возможно понадобится экспертиза ментам ,когда найдут прицеп и для оценки нэ и его ск .

прицеп найдут , но вот кто тащил его 7

чё трудно было номер камаза срисовать?

ждёмссс результатов поиска ...

по базе они уже установили собственника и занимаются дознанием ...вы принимайте активное участие в расследовании 6контактное лицо определите и регулярно интересуйтесь информацией по данному делу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы