Страница 1 из 1
DAN
Приветствую Вас, товарисчи! Сел телефон по дороге, оч. нужно позвонить было остановился у ближайшей лавки с телефлонами, купил подзарядку для моего, думаю как все заебца получилось....Куёв там! Не работает...Вопрос: че за? Прикуриватель сам работает...Мож разиём какой-нить не тот?
Тимыч
покрути вилку в розетке)))у меня тоже контачил только в одном положении, ибо адаптер - левак.
Chud
У адаптеров частенько центральный контакт не достает,попробуй его поглубже засунуть.
DAN
Дык я крутил как мог...Само гнездо прикуривателя ходуном ходило...Тобишь разъем у всех один, что у наших, что у ино?
DAN
Ладно попробую с ноги его туда!!! Very Happy Тока я его обратно сдал...Спасибо!!!
Antone
Иной раз зарядники под евродырку идут, короткие. В штатный прикуриатель просто не достают. Я себе поставил евро от 15
Nickolas81
Было. Заменил прикуриватель в сборе-прошло. Если прикуриватель старый,то центральный крнтакт 100% подгоревший. На сам прикуриватель нормально,а на нежное устройство типа зарядки его уже не хватает. ТОки не те...
DAN
Заменить, нельзя помиловать. Smile Так и сделаю...Но сначала с ноги попробую! Smile
edo
если сам прикуриватель 100% работает - значит разъем плохой у зарядника, попробуй вставить поглубже, покрутить в гнезде.

у меня вот сам прикуриватель то работает, то нет - никак не соберусь залезть.
Nickolas81
edo писал(а):

попробуй вставить поглубже, покрутить в гнезде


Это не помогает.Я пробовал. Подгоревшая часть центрального контакта не пускает такие маленькие токи,как на зарядку. Можно поковырять его отверткой,но это на один раз,если вообще заработает. Лучше поменять прикуриватель.
edo
пригоревший он будет если им по прямому назначению пользовались, а я такое всё реже встречаю
Gre4in
А утебя телефон случайно не под управлением Windows mobile 2003 или 5.0. Если нет то какой.
Storm
в телефоне опцию настрой:)
edo
драйвер для прикуривателя забыл поставить? Wink
Gre4in
<Storm> писал(а):

в телефоне опцию настрой


edo писал(а):

драйвер для прикуривателя забыл поставить?



Ха ха ха, мож он не ту зарядку купил, а вы ему ногой да подальше попробуй.

Для все смартов с windows Mobile идет своя зарядка, и не подходит не одна другая mini-usb.
Storm
у меня моторолла тоже не заряжалась, я ее выкинул, потом оказалось, просто в настройках функция была отключена Smile
Gre4in
<Storm> писал(а):

у меня моторолла тоже не заряжалась, я ее выкинул, потом оказалось, просто в настройках функция была отключена


окуеть Surprised
Storm
Gre4in
шучу Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы