Страница 1 из 5
flatline1
Заводская цена Lada Priora, которая появится в продаже уже в апреле этого года, составит 264 000 руб. или около $10 000 по нынешнему курсу. За эти деньги Волжский автозавод будет отгружать машины дилерам в комплектации ?норма?.

Однако покупателям Priora обойдется дороже ? наценка дилеров составит около 10%. То есть автомобиль в салонах будет выставлен примерно за 290 000 руб. или $11 000. Хотя многие эксперты прогнозируют, что первое время спрос на Priora будет очень высоким. Из-за этого цена на машину может составить больше $12 000.


http://auto.mail.ru/news?id=21672
Матреха
страх...страх
Lo'o
А что по комплектациям? В норме есть кондиционер и ГУР?
paravoz
пипец. 21104 люкс+гур стоит в салоне у нас 292. а придура за 10 000$ - не верю!!!!!!!
Sensas
10000$ это сам завод продавать будет дилерам, так сказать оптовая цена, комплектация "норма" видимо самая убогая, пока машина дойдет до покупателя цена станет 11000-11500, смело сюда можно прибавить уебищные дилерские услуги, типа установка у них сигналки и музыки, что бы с гарантии не слететь по электрике и т.д.

Короче она обойдется на выезде из салона от 12 до 14 тыс. это со всей мутатой. Интересно мне посмотреть на этих покупателей и на огромный спрос. Smile
Дмитрий_053
Lada Priora будет стоить дороже $10 000



"Заводская цена Lada Priora, которая появится в продаже уже в апреле этого года, составит 264 000 руб. или около $10 000 по нынешнему курсу. За эти деньги Волжский автозавод будет отгружать машины дилерам в комплектации ?норма?.

Однако покупателям Priora обойдется дороже ? наценка дилеров составит около 7-10%. То есть автомобиль в салонах будет выставлен примерно за 282 000 -290 000 руб. или около $11 000. Хотя многие эксперты прогнозируют, что первое время спрос на Priora будет очень высоким. Из-за этого цена на машину может составить больше $12 000.

Комплектация ?норма? будет включать в себя гидроусилитель, водительскую подушку безопасности, ремни безопасности с пиротехническими преднатяжителями, электропакет, подогрев зеркал, велюровую обивку салона.

А в конце этого года появится Lada Priora в комплектации ?люкс? с кондиционером и возможностью установки АБС. "

(c) auto.mail.ru

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Марта 2007 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Выбравший гармонию
Sensas писал(а):

10000$ это сам завод продавать будет дилерам, так сказать оптовая цена, комплектация "норма" видимо самая убогая, пока машина дойдет до покупателя цена станет 11000-11500, смело сюда можно прибавить уебищные дилерские услуги, типа установка у них сигналки и музыки, что бы с гарантии не слететь по электрике и т.д.

Короче она обойдется на выезде из салона от 12 до 14 тыс. это со всей мутатой. Интересно мне посмотреть на этих покупателей и на огромный спрос. Smile



SDRIVER тута где-то постил что хочет приору... хы...
Дaн
хоть я и стараюсь не говорить такого про ваз, но приора - страх и ужас если не сказать больше
Oll
Дмитрий_053 писал(а):

...А в конце этого года появится Lada Priora в комплектации ?люкс? с кондиционером и возможностью установки АБС.


Интересно, в чем проблема выпустить Приору с кондеем сразу.
И что это за опция такая - "возможность установки АБС"? Сколько за нее возьмут денег и нафига она нужна? Может, ВАЗ окончательно становится конструктором?
injected99
было во мне много патриотизма относительно нашего автопрома, но теперь все больше убеждаюсь что после своей 99 пересяду только на иноведро..
Форумян
Ага, набор "поставь АБС сам" можно будет купить на рынке автозапчастей...
Smile :ooo:
Дмитрий_053
Oll писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

...А в конце этого года появится Lada Priora в комплектации ?люкс? с кондиционером и возможностью установки АБС.


Интересно, в чем проблема выпустить Приору с кондеем сразу.
И что это за опция такая - "возможность установки АБС"? Сколько за нее возьмут денег и нафига она нужна? Может, ВАЗ окончательно становится конструктором?


1. Не ко мне вопрос, не знаю в чём проблема.
2. Я не являюсь фанатом нашего автопрома.
3. Насколько я знаю иномарки тоже не делают сразу с кондеем или АБС. Берём например такую
супер-пупер-экстра-квази-ультра-гипер-мега марку как рено (модельку бюджетную "символ") и убеждаемси что ABS идёт как опция, а кондей вообще не постовляецо! (в определённой комплектации) Shocked

Правда ГУР есть... Confused И на том спасибо... Smile
_Remus_
Да че вы так на нее наехали!? Вполне симпотишная мафынка! Главное чтобы она была собрана хотябы на четверку с минусом!
AlexYur555
Дмитрий_053 писал(а):

Комплектация ?норма? будет включать в себя гидроусилитель, водительскую подушку безопасности, ремни безопасности с пиротехническими преднатяжителями, электропакет, подогрев зеркал, велюровую обивку салона.


Комплектация то ничего. Даже подушка есть. Еще бы кондиционер в базе, то вообще хорошо будет.
Otto Frija
Я фигею, дорогая редакция! Поуродованная десятка чуть ли не за цену Лансера вызывает реакцию "да нормально!"
Killer Speed
где вы видели лансер за 11-12 тыс?
Otto Frija
KILLER SPEED, слова "Чуть ли не ***" читали? Еще не забываем, что благие пожелания ВАЗа всегда заканчиваются одинаково, и что до Лансера ему еще нужно многорычажку заиметь - аналогичные комплектации будут уж очень близко. По-моему - перегиб.
Acquirer
Девятка, нехороший человек, живучий мутант. Когда же наши её добьют наконец. То так её обвесят, то эдак, то модель для сборки АБС прихреначат (что за игры с тормозами?).
Итого цена будет от 12 тысяч и до? Сдается до 15-ти, а то и выше. Даешь следующую модель за 20!!!
rododendron
странно
надо на завод обратиться, зачем это завод плодит мутантов за бешенные деньги
Гопник на зубиле
Otto Frija писал(а):

благие пожелания ВАЗа всегда заканчиваются одинаково


Ну что за пессемизм? Неужели нельзя даже допусить такую мысль, что ваз исправился, взялсо за ум и сделал хороший автомобиль? Уверен что многие её видели только на картинке 200х100, но уже 100% уверены что автомобиль гофно. Все хотят за 10тыщ получить Мазератти... Smile
molot.o.k.
Милай!кажись в сопоставимых комплектухах догнали фокус,лачети,альмеру,ланцер.кажись на вазе умом тронулись.кстати китайцам как то удалось сделать за 10 машину в нормальной комплектухе-амулет.да они там должны были костми лечь но недопустить роста цен.весна им не поможет-100%.
Гопник на зубиле
molot.o.k. писал(а):

Милай!кажись в сопоставимых комплектухах догнали фокус,лачети,альмеру,ланцер.кажись на вазе умом тронулись

дык, ключевое слово - сопостовимых! А почему собсно ВАЗ должен продавать те же комплектации дешевле? Только потому, что это ВАЗ а не Форд, а тк. ВАЗ=г@$но, то цена должна автоматом снижатся на -30% :-D Да и потом, это же на благотворительная организация, если будут брать по этой цене, значит будут продавать... 8)
rododendron
Гопник на зубиле писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Милай!кажись в сопоставимых комплектухах догнали фокус,лачети,альмеру,ланцер.кажись на вазе умом тронулись

дык, ключевое слово - сопостовимых! А почему собсно ВАЗ должен продавать те же комплектации дешевле? Только потому, что это ВАЗ а не Форд, а тк. ВАЗ=г@$но, то цена должна автоматом снижатся на -30% :-D Да и потом, это же на благотворительная организация, если будут брать по этой цене, значит будут продавать... 8)


потому,что модельный ряд очень старый
товарный знак обесценен (иномарка престижнее отечественны, не сравнивать с Германией)
гарантия, надежность и прочее ниже
дизайн отсутствует
отечественное авто меньше облагается налогами
рабочие ваза получают копейки
многие станки с советских времен

а почему ВАз должен стоить столько же???
Гопник на зубиле
rododendron писал(а):

товарный знак обесценен (иномарка престижнее отечественны, не сравнивать с Германией)


А на ВАЗе об этом знают? А вы проводили исследования, опрос общ. мнения? Или кто-то проводил и они где-то опубликованны, тогда ссылку пжлст. Very Happy
rododendron писал(а):

потому,что модельный ряд очень старый


В каком смысле? Что она на базе 10-тки? Так, это нормально имхо, все так развиваются, зачем велосипед изобретать..
rododendron писал(а):

гарантия, надежность и прочее ниже


Как вы это определили? Shocked
rododendron писал(а):

рабочие ваза получают копейки


ИМХО зарплата рабочих это очень малый процент в стоимости авто...
rododendron писал(а):

многие станки с советских времен


откуда инфа?
rododendron писал(а):

дизайн отсутствует


Ну дизайн конечно не блещет, но не хуже Логана, имхо..
rododendron
Гопник на зубиле писал(а):

rododendron писал(а):

товарный знак обесценен (иномарка престижнее отечественны, не сравнивать с Германией)


А на ВАЗе об этом знают? А вы проводили исследования, опрос общ. мнения? Или кто-то проводил и они где-то опубликованны, тогда ссылку пжлст. Very Happy


http://rating.rbc.ru/articles/2006/09/12/31133837_tbl.shtml?2006/09/12/31133828

Гопник на зубиле писал(а):


rododendron писал(а):

потому,что модельный ряд очень старый


В каком смысле? Что она на базе 10-тки? Так, это нормально имхо, все так развиваются, зачем велосипед изобретать..
rododendron писал(а):

гарантия, надежность и прочее ниже


Как вы это определили? Shocked


ну почему то японцы пытаются внедрять новые двигатели, немцы новые технологии, изобретения.. а на ВАЗе тех оснащения калины не сильно отличаются от классики
если Вы считаете, что изменение форм крыльев автомобиля 70-х годов , это достаточно, то Вы не смыслите ничего в прогрессе

[quote="Гопник на зубиле"]
rododendron писал(а):

рабочие ваза получают копейки


ИМХО зарплата рабочих это очень малый процент в стоимости авто...
rododendron писал(а):

многие станки с советских времен


откуда инфа?
да ты наверно не поймешь, откуда инфа, просто я работаю в машиностроении, был ина вазе и на другиз заводах... и чем конвеерные линии 60-х годов отличаются от Multi Task Machine получше всех остальных на этом форуме знаю,
последний мой проект - технология обработки дизельной головки под ГАЗель, думаю тебе не стоит дальше развивать эту тему,

Гопник на зубиле писал(а):

rododendron писал(а):

дизайн отсутствует


Ну дизайн конечно не блещет, но не хуже Логана, имхо..


а причем тут логан?? цена логана уже давно пройдена, и уже идут цены лансера, фокуса и прочих....

я ответил на Ваши вопросы??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы