Страница 1 из 2
Duffer
С сегодняшнего дня переезжаю в соседнюю ветку, ибо



поменял зубило на сарай Smile

отчет позже :)

После долгих мучений, страданий и выбора, случилось переезжание.

Желаю Вам того же, что я успешно воплотил, или даже круче.
Boriskin
чот зазоры справа большие Very Happy
Тимыч
Boriskin писал(а):

чот зазоры справа большие


воздухозаборник


Duffer
предатель! 8-)
Поздравляю Smile
Не поминай лихом
aviatorrr
Лублу я сарайчик :cool:
Duffer
Давай далеко не гуляй не дальше 10ой ветки Very Happy
Удачи Very Happy
VAZmezdie
Duffer
Подравляю! Very Happy Хоть в семье ВАЗов остался.
Напиши параметры старой и за сколько продал, а также параметры новой и за сколько купил.
Storm
Duffer
Молодец! Поздравляю!!!
Чего-то в последнее время, все сваливают Smile
Camel
<Storm>
в десятой ветке помому только один модер на матрехе только остался. Все остальные на ино разъезжают уже )))))))

Duffer
Добро пожаловать в десятую ветку
Alex 061
Что касается ТАЗов не променяю вечный девяточный бампер на десятку. Дружище на десятке уже 2 раза красил и 1 раз менял, причем ситуации смешные: то уперся в забор, то сбил собаку и бамперу писец...
Camel
Леонидыч
это от бампера зависит. На десятки некоторых годов выпуска ставили так называемые гибкие бампера, которые не расскалывались от малейшего удара, как на самаре-2. Вот у меня была 2000г.в. десятка, там такой стоял, счас у меня 2005 г.в. тоже такой. А вот в 2002-2004 помому ставили ломучие бампера. Все имхо
AlexYur555
Kamila apa писал(а):

это от бампера зависит.


Это зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Smile
Camel
AlexYur555
от этого тоже Smile
morales
Желаю и там не задерживаться
FilmFilmFilm
пыдзравляю, молодца ростёшь 8-)
yusaka_linoge
А не шило на мыло?
Сергей 22
peanv
А как вообще первые впечатления, хочу такую же замену сделать.
LambadA
Да расскажи о машине! А то забыл нашу ветку сразу понимаешь! Very Happy
ВМ
говорят фотографироваться с машиной плохая примета, тьфу, тьфу, тьфу
Duffer
Впечатления - только положительные. Сарайка - это хорошо. А свежая сарайка по сравнению с старой умотаной 99й...

Расскажу про ексчейндж позже - как водится, надо затачивать под себя, чем и занимаюсь радостно...

Фотографироваться со своей машиной - это очень хорошая примета.
Гораздо хуже - ежели фотографироваться не с чем. Или фотографироваться с чужой машиной и говорить всем, что своя... Smile
denissimo
ВМ писал(а):

говорят фотографироваться с машиной плохая примета, тьфу, тьфу, тьфу


Это говорят, те у кого нет машины.
Motistuta
че в профиле то не смнеил запись?
или ето тоже какаято примета?
паздравляю
Duffer
Motistuta писал(а):

че в профиле то не смнеил запись?
или ето тоже какаято примета?
паздравляю



Точно! Полез менять Smile
Pavel_21
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! Smile
Duffer
Как я машину менял.

Начну сначала...
Когда-то, земля была огненным шаром...

нет, пожалуй чуть попозже...

Карочи. Была у меня 21099 97 г.в. карбюраторная. Куплена 2 годя назад у приятеля за 80000. Ездил - горя не знал. Следил за машиной да ремонт мелкий ей давал.
А тут началось: одно за одним: прогнили задние лонжероны. Продырявился полик под ногами. Уплотнитель дверей хилый стал - по машине гуляли сквозняки. Да напоследок еще и тосл начал жраться в немеряных количествах. Сзади дымища, на крыше бочка с тосолом, шланг сразу же в бачок ведет. Да еще какой-то ушлепок по зиме ночью в дверь втесался и свалил - дверка замятая.

Кароче, удручило все это - и такое зло взяло, что собрался я весенней субботой и поехал на базар. Походил, посмотрел, да и выбрал себе 21112, 05 года, пробегу 35000. Отдал перекупщику 99, доплатил денег некоторое кол-во и уже почти неделю езжу на сарайке.

Из вылезших касяков:
1. Омыватель заднего стекла. Нарастил трубочку, поменял писялку на восьмерочную.
2. Дудки подключил заново - релешку поменял.
3. Скрипы. Они есть. Но не сравнимые с сверчками из 99.

Непривычно было поначалу на инжевой машинке ездить - у карба лучше "информативность" педали газа.
99 была "поострее", что-ли... Порезче. Или просто ревела погромче. 11 поспокойнее. Хотя педаль в пол - тоже наваливает. Модет быть даже и побыстрее. Непонятно. Скорость не чувствуется.

На неделе выгреб из гаража всякие пластмасски для 99, встретились с перекупом, отвез ему весь скарб, говорит - головка треснула, весь движок в каком-то гавнище (есть мнение, что смесь масла с тосолом) - короче, капиталят зубилку... Ну дай бог ей еще поездить...
Storm
поздравляю... заходи есичо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы