Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
САБЖ
Хотелось бы его сравнить с JVC 727
OlegVg
Случайно зашёл в этот раздел. У меня уже 3 недели как стоит 410U. Скажу просто: это лучшая магнитола (в классе бюджетных) всех времен и народов. Звук, высокие, мощность, настройки, управление, дизайн все на высочайшем уровне. Сам вначале нацеливался на JVC 727, но включив 410U все сомнения сразу отпали. У JVC очень непонравился экран, а общий дизайн её не нравился с самого начала. Кроме того я искал магнитолу обязательно с USB и обязательно с прямой загрузкой диска. У JVC очень ненадежное крепление передней панели. У 410U снимать и ставить панель одно удовольствие. Флэшка играет как диск. Без проблем.
Judge
Да, сам хотел именно 410U, но остановило прежде всего наличие только одной пары линейных выходов - это раз. Отсутствие русских тегов - это два, на моей акустике JVC играет ощутимо прозрачнее и лучше - это три.
Но конечно дизай у этой соньки - супер. Дисплей тоже. Эх... Пришлось забить на дизайн и выбрать функциональность.
И кстати, еще один мину сони: у меня 4-х гиговая флешка. Так вот она у меня рабочаяя, помимо mp3 еще куча рабочик данных. Так вот, на соньке эта флешка определялась минуты три, пока заиграл первый трек. На Дживисе это занимает около 5 секнд.
OlegVg
FilmFilmFilm писал(а):

OlegVg
можешь показать фотку как выглядит с панелькой и без панельки мафон(хочу посмотреть, сильно ли порт USB выдаёт, что стоит путёвый мафон). только этот факт мну останавливает от jvc 727.


Чуть позже

Последний раз редактировалось: OlegVg (10 Май 2007 12:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Биатлонист
Вопрос к знатокам: скоро ли выйдет 410U или 610U, читающие русские тэги? Или, говоря по-русски, с индексом "ЕЕ" ?
OlegVg
FilmFilmFilm писал(а):

OlegVg
можешь показать фотку как выглядит с панелькой и без панельки мафон(хочу посмотреть, сильно ли порт USB выдаёт, что стоит путёвый мафон). только этот факт мну останавливает от jvc 727.



Вот:

FilmFilmFilm
OlegVg поздно взял я себе другой аппаратSmile
pkv12
Взял себе Sony CDX-GT610U с USB, пока что проблем никаких. Аппарат в принципе похож по серии и возможностям
#МиХа#
pkv12
харошь те уже полугодовалые темы поднимать.. :ooo:
WWSSS
У меня стоит 410, ну не могу я сказать что "офигительный звук"
Я думаю "отрабатывает "свою цену,не более того....
Конечно флешка - это гут. Диски вообще не юзаю.
J_rockiN
У меня стоит аппарат чуть повыше - GT616U. Доволен до ..опы. Сонька лучшая :-D :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы