Страница 1 из 2
Tyvaly
Жители города Самары. Вы не в курсе дороги в городе планируют ремонтировать (я бы даже сказал менять полностью). Ездить вообще не возможно, ни одного километра целой дороги. Я машину без надобности уже не беру. я вообще в шоке от наших дорог. Яма на яме даже на центральных улицах!!!
afil
Tyvaly писал(а):

Жители города Самары. Вы не в курсе дороги в городе планируют ремонтировать (я бы даже сказал менять полностью). Ездить вообще не возможно, ни одного километра целой дороги. Я машину без надобности уже не беру. я вообще в шоке от наших дорог. Яма на яме даже на центральных улицах!!!



да, дороги у вас просто п..ц
Sinbad
Tyvaly писал(а):

Жители города Самары. Вы не в курсе дороги в городе планируют ремонтировать (я бы даже сказал менять полностью). Ездить вообще не возможно, ни одного километра целой дороги. Я машину без надобности уже не беру. я вообще в шоке от наших дорог. Яма на яме даже на центральных улицах!!!

Про них по моему давно уже забыли. Пора кой кому яйки уже отрывать.... давно пора.
Илья В.
Приезжай к нам в Калугу и посмотри, что такое плохие дороги!!!
Alex E
Не переживай, скоро лепёшек наложут и будет нам щастье Very Happy
ЮрасикNEW
А обещанный миллиард рублей уже хотят "освоить" для создания новых дорог в Малой Царевщине для проведения саммита СНГ (это так Титов старается Smile Smile Smile ). Пора устраивать акции по перекрытию дорог или БТР покупать Smile .
Arturyan112
Зачем им ремонтировать дороги, тогда бравые инспекторы ГАИ не смогут заработать на том, что мы ямы по бампер объезжаем по встречке, или превышаем скорость чтобы наверстать потраченное на такой дороге время. Зато я думаю все видят как взялись обеспечивать безопасность на дорогах - увеличивают штрафы. Лучше бы сначала с верху начали, да дорожников штрафовать.
LuckyM
Вот в Волгограде дороги это полный пи...ц. ВЕЗДЕ !
Mike93
Дороги уже ремонтируют. Ничего не поделаешь, в это время всегда такие дороги.
Спокойнее надо быть.
Tyvaly
Mike93 писал(а):

Дороги уже ремонтируют. Ничего не поделаешь, в это время всегда такие дороги.
Спокойнее надо быть.



Нихрена себе спокойней. Почему то в Европе например по весне нет таких дорог. Или в Японии например. ъ
Дороги уже ремонтируют ха ха ... мужик в ведром асфальта и лопатой???
Дороги надо менять полностью т.е До земли вскрывать асфальт, ложить новый гравий и три слоя высококачественного асфальта. Вот это ремонт. А то что они дыры латают это фигня. я бы тАРХОВА ГНИДУ прямо рожей бы по этому асфальту прокатил ТВАРЬ Еб.ная. Всю подвеску уже себе убил.
Alex E
Конечно, если бы деньги, которые выделяются на дороги, меньше пи...ли, их качество было бы гораздо лучше, но и сравнивать наши дороги с европейскими тоже несколько некорректно, у них климат более щадящий, нет таких перепадов температур как у нас, да и расстояния у нас какие...
API
При чем здесь Тархов...он тут без году неделя....а дороги в Самаре проблема No.1.
VVSFalcon
Цитата:

у них климат более щадящий, нет таких перепадов температур как у нас, да и расстояния у нас какие...



Ой, вот только давайте не будем. В Финляндии перепадов нету, да? На половине территории США (про Аляску вообще молчим) и по всей Канаде - тоже всё замечательно с климатом? Однако дороги там нормальные.
abram
В субботу был в Самаре. Если по московскому ещё можно проехать , то в чуть в стороне. Это вообще , можно сказать , что не дороги а направления. И вообще, в Самаре очень грязно, кругом кучи мусора , целофан, бутылки из под снега всякое дерьмо повылазило, а местным властям похоже на это наплевать как и жителям.
Mike93
В европах нет зимы, а у нас не все еще купили мерседесы. Вообще съездите в Воронеж через саратовскую область, посмотрите и , может быть, будете более лояльны к нашим градоначальникам, губернаторам. Правильно выбранная скорость, осторожность , смотрите чуть вперед и работайте , обрабатывайте сигналы с датчиков, принимайте правильные решения и все будет в порядке!
Dark_Angel
Немцы прдложили нашим сделать дороги - на 10 лет про дороги забудете. Наши отвечают: лучше мы вам сделаем - забудете про безработицу.
API
abram писал(а):

В субботу был в Самаре. Если по московскому ещё можно проехать , то в чуть в стороне. Это вообще , можно сказать , что не дороги а направления. И вообще, в Самаре очень грязно, кругом кучи мусора , целофан, бутылки из под снега всякое дерьмо повылазило, а местным властям похоже на это наплевать как и жителям.



Гы, помню я Альметьевск. Все сисадмины/инженеры ТатАИСки строго раз в неделю после 15 часов дня дружным строем шли на уборку тротуаров и проезжей части. А потом расходились по домам, отдав сей нелегкий долг. Исключений ни для кого не было. О как.
А я еще туда приехал и удивлялся - чегой-то город такой чистый...
И по прошествии некоторого количества лет, находясь уже в Самаре, и глядя на нашу тотальную помойку, вспоминаю как от ТатАИСнефти метлой махал...
Одно радует - до Индии нам еще далеко. Таких помоечных завалов у нас нет пока еще.
Mike93
Каждый должен заниматься своим делом. Не понимаю, почему шли чистить дороги сисадмины? Могли-бы идти в поликлиники и делать операции, да и сантехников хороших не хватает. Конечно, наши дороги далеки от идеалов, но мне кажется, далеко не самые худшие.
Pavel_21
Такие дороги у нас каждой весной! Яма на яме. Very Happy Вот уже несколько лет стабильно в мае перебираю всю подвеску! А улучшений я так понял никаких у нас непредвидется! В этом году вообще ужас какой-та. Думаю ремонт встанет не менее 10 крублей! :-(
API
Pavel_21 писал(а):

Думаю ремонт встанет не менее 10 крублей! :-(


:-(
Охохо...летом будем подвеску посмотреть....
Сергей Самара
Mike93 писал(а):

В европах нет зимы, а у нас не все еще купили мерседесы. Вообще съездите в Воронеж через саратовскую область, посмотрите и , может быть, будете более лояльны к нашим градоначальникам, губернаторам. Правильно выбранная скорость, осторожность , смотрите чуть вперед и работайте , обрабатывайте сигналы с датчиков, принимайте правильные решения и все будет в
порядке!



10.03.07 ездил в саратовскую область через Пугачев. Да б-ть как самарская область заканчивается так просто п-ц. Наши дороги в таком состоянии котором они сейчас по сравнению с Саратовскими это мечта Саратовских водил.
Женя 21063
Tyvaly писал(а):

Жители города Самары. Вы не в курсе дороги в городе планируют ремонтировать (я бы даже сказал менять полностью). Ездить вообще не возможно, ни одного километра целой дороги. Я машину без надобности уже не беру. я вообще в шоке от наших дорог. Яма на яме даже на центральных улицах!!!



Новый мэр, мля новые дороги.

Хотя и зима такая теплая сказалась конечно
Hans11
Недавно был в Самаре в командировке и не сказал бы, что дороги у вас хреновые. В Москве ситуация не лучше, а в Подмосковье вообще ж#@а. Хотя лет 5 или 6 назад, я больше всего поразился питерским трамваям, которые, так сказать, просто летали над дорогой, так как рельсы вылазили из земли не меньше чем сантиметров на 5 и проходящий трамвай вдавливал их обратно в землю.
Pavel_21
Сергей Самара
Нифига себе. Я думал хуже уже некуда. У нас ямы по метру и глубиной до полуметра оч. часто встречаются. А у них тогда что??? Surprised
Tyvaly
Mike93 писал(а):

Каждый должен заниматься своим делом. Не понимаю, почему шли чистить дороги сисадмины? Могли-бы идти в поликлиники и делать операции, да и сантехников хороших не хватает. Конечно, наши дороги далеки от идеалов, но мне кажется, далеко не самые худшие.



Такое ощущение, что ты всю жизнь проездил по проселочным дорогам. И асфальт в ямах и трещинах для тебя нет так уж плохо. Представь на секунду, что например все дороги в самаре идеально ровные как стекло, разметочка, бордюрчики, двухуровневые развязки, безсветофорное движение по московскому шоссе и ново Садовой... клёво было бы правда.???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы