Страница 1 из 1
ВовчиК_21063
Народ, нужен совет. Уже неделю мучает вопрос. имеется шаха 88 г.в. она у меня уже 1,5 года. ну собственно как родная, ни разу не подвела. но у нее проблемы по кузову пошли... вообщем без покраски 16 с 30 т.р. есть возможность ее продать 20-25 и накопить до 80-90 т.р. что посоветуете??? продать и взять передний привод?? или ету доделать??? :-(
ilyas_m
В прошлом году стоял такой же вопрос была 21063 90гв, начались проблемы по кузову - ржа и усталость металла, из-за чего пришлось подваривать трещинки. К тому ж начала маслице тоджирать 1л на 2000км В результате была продана перекупам за 18т и куплена новая 7 в кредит т.к. при осмотре старых зубил ничего хорошего найдено не было
eugene-vaz
не будешь же ты ее вечно доделывать.
если есть возможность что-то купить-продавай
alex.moc-5
Для начала посоветую расставить запятые.НЕ ХРЕНА не понятно сколько стоит твоя, сколько у тя есть и сколько накопить...
Forkoss
alex.moc-5 писал(а):

Для начала посоветую расставить запятые.НЕ ХРЕНА не понятно сколько стоит твоя, сколько у тя есть и сколько накопить...


С запятыми, да вообще со знаками в инете проблема. Smile
conceptual
alex.moc-5 писал(а):

НЕ ХРЕНА не понятно сколько стоит твоя, сколько у тя есть и сколько накопить...


аналогично.. ни хрена не понял.. :neutral:
Impylse
Сливай ее... иногда грань разумного подходит совссем близко!
Продавай как есть, на крайняк зачисти и сам подшпаклюй.
Самосвальщик
А если откапиталить мотор, сделать ходовую и заменить кузов? Такое не рассматривал? А что хорошего в ПП? Качество деталий как на классике, место в салоне ещё меньше, посадка не слишком удобная... У брата 2115 есть, так мне на моей 2107 ездить удобней - и ноги не затекают и обзор лучше. По части безопасности при ДТП - по моему разницы никакой нет.
Ludvig
Можно продать, как есть, подкопить денег и купить что то не новое и добавив ещё денег довести до ума, как новую.
А можно затратив из тех денег малую часть, привести в порядок имеющийся аппарат и продолжить эксплуатацию, тратя максимум 300 р. в месяц, но делаю почти всё сам. У меня расходов больше не получается, а за лето, например, проезжаю более 8т.к. И ни разу не было проблем в дороге. Машины, выпущеннные в те времена, прослужат ещё очень долго. Десятки сгниют, а мы ещё будем ездить.
Владельцы недавно выпущенных авто советуют продавать. Они это так и сделают. У нас другие машины.
Tony999io
Ludvig писал(а):

Машины, выпущеннные в те времена, прослужат ещё очень долго. Десятки сгниют, а мы ещё будем ездить.



угу вам не 80 лет чтоб так рассуждали
извините а вы кроссовки прогресс от папы не носите?
ведь они были выпущены тоже еще в те времена

я не к то му что все старые машины фигня
у меня тоже далеко не новая
просто копейка 80х
ничем на лучше 6ки 2000 года
ne_gonshik
а я б свою машину, кхм... вообще рад взорвать там, или кувалдометром..
автору - продавай нахер!
а то за_бешся!
...в моей почти все поменяно - а она вся сыпется!
Ludvig
Tony999io писал(а):

Ludvig писал(а):

Машины, выпущеннные в те времена, прослужат ещё очень долго. Десятки сгниют, а мы ещё будем ездить.



угу вам не 80 лет чтоб так рассуждали
извините а вы кроссовки прогресс от папы не носите?
ведь они были выпущены тоже еще в те времена

я не к то му что все старые машины фигня
у меня тоже далеко не новая
просто копейка 80х
ничем на лучше 6ки 2000 года


Тогда вам на сайт vaz2101.ru ТАМ ЛУЧШЕ!
Tony999io
Ludvig это скорее вам туда
тк как раз вы дорогой товарищ агитируете что все из ссср намного лучше выпущенного в последнее время

Smile тем более у меня машины с гордым названием ваз в апреле как 2 года не будет
Самосвальщик
Не много несогласен со всеми. Были у меня разные машины, но по техсостаянию совецкие (2102 75г.в. и 21063 86 г.в.) были лучьше остальных. Нынешнею 21074i не учитываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы