Страница 1 из 1
Mir
Помогите выбрать летнюю резину для 9 -ки . Вот незнаю брать с шириной 175 или побольше 185 разница ошутимая будет ? 185 наверное дороже??
Посоветуйте конкретные модели за эти деньги
yurec
Размер то какой 13" или 14"? Если 13" то 185 еще поискать на них надо, далеко не все его делают.
Nodvel
в выходные искал тож в пределах 1500 за колесо , взял 185/60 14 Амтел планет ДС за 5500 4 колеса, вродь лучшая из отечественных небрендовых
LambadA
Да за эти деньги Амтел рулит, у меня зимний Амтел понравился за 2 сезона накатал 25 тыс. ни одного шипа не вылетело!
Jerar
LambadA
а летние как? не в курсе?
ES
Взял себе Kumho Solus KH-15 за 1280р/шт (R14) - имхо получше амтела будут
Nodvel
ES писал(а):

Kumho Solus KH-15 за 1280р/шт (R14) - имхо получше амтела будут


не факт пора отказываться от менталитета что абсолютно любое импортное (тем более дешовое) лучше отечественного
Vlad B
Mir писал(а):

Помогите выбрать летнюю резину для 9 -ки . Вот незнаю брать с шириной 175 или побольше 185 разница ошутимая будет ? 185 наверное дороже??
Посоветуйте конкретные модели за эти деньги



Купи себе Nokian i3, R13 помойу ваще 1250р стоит 175 ширины.
И не ведись на Amtel.
Kirill99
Как вариант Michelin Energy e3b 175/70 R13 цена по москве 1450 за балон. Себе неделю назад взял пока косяков нет. Отбалансировалась неплохо ( правда с новыми штамповками KFZ) макс грузик 10 грамм. Производство Россия.
Vlad B
И ваще, народ, ну купите вы шины подороже на 200-300 руб за балон, зато потом меьше денег потратите на баллансировку, и ощущения будут намного приятнее от вождения.
Хотя я вижу много иномарочников, которые ставят матадор на свои машины, хрен их поймешь.
Mir
как часто надо делать балансировку ?
Valentin_K
Mir писал(а):

как часто надо делать балансировку ?


При хорошей резине и дисках 1 раз(если шина новая то + финишная балансирова через 300-500км пробега, хотя бывает даже и финишкая не требуется), если шина или диск- дерьмовенькие, то хоть каждую неделю или до первой ямки.
Mir
yurec
Mir
Как тут уже сказали бери Nokian или Michelin, тем более по финансам укладываешся.
ES
Nodvel писал(а):

импортное (тем более дешовое)



Ну на счет дешевого все относительно... тот же nokian i3 R14 где я брал стоил вообще 1250р/шт

К тому же kumho идут на конвейер на корейские автомобили(а как мне кажется гумно на заводе тока у нас могут ставить Wink )
Mir
а что скажете про NOKIAN NRe ?? и где в москве можно купить по дешевле ? Как магазин Русь ?
Димоныч
я се 14 радиуса 185-60 Кумху769 модель взял-полет отличный за 1500 баллон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы