Страница 1 из 1
gli-ok
Днище машины прилично засрано. Если получиться, то помою, но не факт. Вопрос такой, как лучше защитить тормозные трубки, при разборке, от попадания грязи и песка внутрь? К сожалению, заглушек от цилиндров тормозных нет. =(
Tom669
Ни чего внуть не попадет. Если уж так переживаешь то замотай трубки тряпками и все. Хотя я сколько раз менял цилиндры и торм. трубки и ни чего не закрывал. А, что с балкой случилось?
gli-ok
Tom669 писал(а):

Ни чего внуть не попадет. Если уж так переживаешь то замотай трубки тряпками и все. Хотя я сколько раз менял цилиндры и торм. трубки и ни чего не закрывал. А, что с балкой случилось?



Да мне, как и многим, посчастливилось поиметь балку с завода, на которой на одном колесе -1 градус в развале и -30 минут в схождении... Сейчас погода вроде ничего, так что займусь в выходные, если в субботу успею закупиться всеми девайсами нужными. (балкой, пластинами развальными и тп..)
Tom669
У тебя вроде машина свежая, а где гарантия.
gli-ok
Tom669 писал(а):

У тебя вроде машина свежая, а где гарантия.



Гарантия.... гарантия в салоне =))

Пытался начать разборки с гарантией, но понял, что они не стоят 3300, которых стоит балка. Как я понял, из форума, где ИПГ тусят, балку реально поменять в первые 200км пробега, да и то не факт. В гарантии питерлады начались разговоры, что типа вы сами ее погнули, мы менять не будем, в элексе тоже подобное... В общем, мне проще самому сделать и все. Пробовал даже через знакомого, который в сервисе диллерском работает узнать что и как. Ни один ИПГ не рискует брать такую замену на себя, тк с вероятностью 95% ВАЗ вернет балку назад, не признав это браком, и повесит все на ИПГ. В общем муть... Я ТО-2 уже сам делал, так что ... Сейчас пробег 21 000 и год с копйеками машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы