Страница 1 из 2
CouseLove
Здравствуйте, значит ситиуация такая...Просела попка на моей 12...Таким образом что если на задние седенья посадить двух человек...то на первой кочке я снезу задний бампер.....Подскажите кто знает в чем может проблема...и решаеться ли такая проблема, если поставить домики....???
Вадя™
CouseLove
домики не нать...
CouseLove
Вадя писал(а):

CouseLove
домики не нать...

а как нать ?
neprezent
CouseLove писал(а):

Здравствуйте, значит ситиуация такая...Просела попка на моей 12...Таким образом что если на задние седенья посадить двух человек...то на первой кочке я снезу задний бампер.....Подскажите кто знает в чем может проблема...и решаеться ли такая проблема, если поставить домики....???


Поставь. Может поможет, но это решение проблемы, а уход от неё. Скорее всего, дело в аммортизаторах. Поставь газовые и катайся, без проставок.
Вадя™
CouseLove
Пружинки....домики это ужасть...все регулировки в ж..
CouseLove
neprezent писал(а):

CouseLove писал(а):

Здравствуйте, значит ситиуация такая...Просела попка на моей 12...Таким образом что если на задние седенья посадить двух человек...то на первой кочке я снезу задний бампер.....Подскажите кто знает в чем может проблема...и решаеться ли такая проблема, если поставить домики....???


Поставь. Может поможет, но это решение проблемы, а уход от неё. Скорее всего, дело в аммортизаторах. Поставь газовые и катайся, без проставок.


во скока обойдеться данный ремонт так сказать.....у не появиться снова такой просяд зада???
ABomb
для начала на аммортизаторы глянуть. А пробег какой?
neprezent
CouseLove писал(а):

neprezent писал(а):

CouseLove писал(а):

Здравствуйте, значит ситиуация такая...Просела попка на моей 12...Таким образом что если на задние седенья посадить двух человек...то на первой кочке я снезу задний бампер.....Подскажите кто знает в чем может проблема...и решаеться ли такая проблема, если поставить домики....???


Поставь. Может поможет, но это решение проблемы, а уход от неё. Скорее всего, дело в аммортизаторах. Поставь газовые и катайся, без проставок.


во скока обойдеться данный ремонт так сказать.....у не появиться снова такой просяд зада???


Замена 4-х аммо будет стоить от 1600 рублей до 4500 рублей... тут как сервис найдёшь. Аммо Плаза 4 шт. ~5000 рублей (то, что надо! но могут быстро потерять свои свойства, а могут и не потерять). Зад не просядет.
Машину не узнаешь. При твоём пробеге уже пора менять аммо. Дерзай.

Последний раз редактировалось: neprezent (24 Марта 2007 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
CouseLove
ABomb писал(а):

для начала на аммортизаторы глянуть. А пробег какой?

Прошла 77000 уже....
Вадя™
Если машина в статике просаживается, фигли тут амо?
neprezent
Вадя писал(а):

Если машина в статике просаживается, фигли тут амо?


По слухам, заводские пружины не должны просесть за 77 тыков, если не возили что-то тяжёлое. Значит аммо перестали отрабатывать.
Вадя™
neprezent
хм...ну стоИт машина на месте..но просела..причем тут амо?
не путаем статику и динамику
CouseLove
neprezent писал(а):

Вадя писал(а):

Если машина в статике просаживается, фигли тут амо?


По слухам, заводские пружины не должны просесть за 77 тыков, если не возили что-то тяжёлое. Значит аммо перестали отрабатывать.

Даа...значит домиками не обойдеться...
CouseLove
Вадя писал(а):

neprezent
хм...ну стоИт машина на месте..но просела..причем тут амо?
не путаем статику и динамику

Да да страшно представить если на задние сиденья кого нибуть посодить......
Consigliori
CouseLove писал(а):

Даа...значит домиками не обойдеться...


Домики лажа! Для тех, у кого кирпичи фигурируют ежедневно в накладной и для тех кто ездит за Биробиджан. ИМХО.
CouseLove
Consigliori писал(а):

CouseLove писал(а):

Даа...значит домиками не обойдеться...


Домики лажа! Для тех, у кого кирпичи фигурируют ежедневно в накладной и для тех кто ездит за Биробиджан. ИМХО.


Да вот как раз ни кирпичи ни еврайская АО..а простое дело город...да девченки иль друзья сзади...
Consigliori
CouseLove
Проставки не выход. это решается пружинами, ставь самые жесткие какие найдешь, кажется с желтой меткой, это те, что типа Российские, а импортные не знаю..главное чтобы пустая машина на новых пружинах, была по высоте, как обычный сток не больше....
CouseLove
Consigliori писал(а):

CouseLove
Проставки не выход. это решается пружинами, ставь самые жесткие какие найдешь, кажется с желтой меткой, это те, что типа Российские, а импортные не знаю..главное чтобы пустая машина на новых пружинах, была по высоте, как обычный сток не больше....


Во дельный совет спасибо....
CouseLove
Если кто нить с такой проблемой сталкивался и решил ее...пусть тоже даст совет...Хотя вроде тут уже все понятно стало....
ВСем Спасибо за помощь!
Consigliori
CouseLove
Да ты не переживай... Все помогают обычно в рабочее время... Там больше спецов со всех городов стекается... Так что потерпи до понедельника, и тебе дадут более развернутые ответы... Хотя можешь поиском пошариться... Если конечно он работает... Если не работает, то ищи Googlом...
CouseLove
Consigliori писал(а):

CouseLove
Да ты не переживай... Все помогают обычно в рабочее время... Там больше спецов со всех городов стекается... Так что потерпи до понедельника, и тебе дадут более развернутые ответы... Хотя можешь поиском пошариться... Если конечно он работает... Если не работает, то ищи Googlом...

Да думаю тут без надобности....стоковые амы после 70 то уже все не катят....ну нужно глянуть сходить завтра...и менять их ...
Consigliori
CouseLove писал(а):

Да думаю тут без надобности....стоковые амы после 70 то уже все не катят....ну нужно глянуть сходить завтра...и менять их ...


Ну я понимаю это конечно, просто я бы не стал пренебрегать опытом форумчан... Тем более они все катаются на довольно разношерстных комплектах, а это разные ощущения, и ты сможешь что-нибудь подобрать себе по отзывам... ну там помягче, пожестче... Smile
Vano Z 112
Моей пробег 139ттк, прежний владелец нередко злоупотреблял колхозом, картошка там всякая, КРОТ и тд... так вот, корма тоже просела. Передние аммы были поставлены ППС без занижения и получилось так, что передок еще приподнялся Shocked
зиму откатал с проставками и без задних тормозов, теперь буду ставить назад 11-е пружины, они чуток повыше. Только вот с жесткостью пока не решил : желтую метку или зелёную.
aillant
Поменял задние пружины (корма тоже просевшая, хотя машинку неперегружаю), поставил сток с оранжевой меткой (класс А) согласно таблички:

Цвет отличительной маркировки пружины
-------------------------------------------
Наименование класс А класс В
---------------------------------------------------------------
1111 передняя желтый зеленый
1111 задняя желтый зеленый
2101 передняя желтый зеленый
2101 задняя желтый зеленый
21012 передняя белый голубой
2102 задняя коричневый синий
2121 передняя без отметки (белый) черный
2121 задняя без отметки (белый) черный
2108 передняя желтый зеленый
2108 задняя желтый зеленый
2108 передняя белый голубой
европейская
2108 задняя коричневый синий
европейская
2110 задняя без отметки (белый) черный
2111 задняя оранжевый голубой
2112 передняя белый без отметки (черный)

В результате практически ничего не достигнуто! Sad
Аммортизаторы В4, свежие!
Наверное без проставок необойтись! Sad
А.Е.
Так однозначно же - менять пружины. Аммо ни при чем, хоть снять их совсем. Масляные чуть - чуть подпирают, но это не выход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы