Страница 1 из 1
Legal
Люди, у кого есть связи или знакомства, буду благодарен за помощь в приобретении ковки ВСМПО Солярис или Зиппеленд Зип 14 радиуса 4*98 белого цвета. В интернет магазинах отвечают, что сейчас нет и снимают заявку. В магазинах по моему не реально найти. Живу в Москве.
Заранее спасибо.
Ник0лай
Дружище, магазин Тирус на Варшавке 45 тебе поможет.
На всякий случай загляни на сайте salda.ru есть ссылка на адрес и телефоны этого магазина. Неделю назад там были диски Солярис белого цвета по 2500 или 2600 - не помню точно.
Что за Зиппеленд? я что-то не слышал про такое.
Ryaboff
В ВСМПО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно звонить перед тем как совершать набег Very Happy Был там дня четыре назад, солярис белый на стене висел(2600р), но на складе помоему у них вообще нет нихрена Shocked , даже болтов...хоть колечки урвал, с перепугу 8шт Very Happy
Legal
Спасибо конечно парни за помощь, но дозвониться до ВСМПО на Варшавке уже 3 дня не могу. На южном порту говорят, что вообще белого цвета на 14 радиус нет.
Наверное все таки буду металик искать. Да и на снежку все таки не очень будет. Вчера пролетел ктото мимо на снежке и с белыми дисками, к сожалению не успел рассмотреть. В поиске тоже был, не помогло. Фоток так не кто и не выложил.
Mightu
Legal писал(а):

Спасибо конечно парни за помощь, но дозвониться до ВСМПО на Варшавке уже 3 дня не могу. На южном порту говорят, что вообще белого цвета на 14 радиус нет.
Наверное все таки буду металик искать. Да и на снежку все таки не очень будет. Вчера пролетел ктото мимо на снежке и с белыми дисками, к сожалению не успел рассмотреть. В поиске тоже был, не помогло. Фоток так не кто и не выложил.


Смотри мою тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=134500, кстати также вот думаю поставить белую ковку на свою снежку.
В теме прочитай последний пост, может сможешь уговорить человека с фоткать ту чирку, которая около его дома, но говорит что выглядит классно! Сам тоже завтро у себя поеду искать белую ковку, но пока без денег Sad
P.S. Если сам найдёшь и купишь, раньше меня, просьба с фоткать и выложить на обозрение. Удачи в поисках! Smile
Legal
Mightu читал твою тему и попросил сфоткать. Если найдешь отпишись что, где, по чем!
Ник0лай
у магазинчика ВСМПО на Варшавке видимо что-то с телефоном. я в свое время тоже не мог дозвониться. Еси комута сильно надо, то могу заглянуть туда - проезжаю иногда мимо. Соляриса белого спрашивать или кого?
Ryaboff
Сегодня был на варшавке, весит белый солярис...и товар они сегодня получали. Дозвонился с первого раза, так что дерзайте... Smile
ЗЫ я звонил 792-29-67
Mightu
Legal писал(а):

Mightu читал твою тему и попросил сфоткать. Если найдешь отпишись что, где, по чем!


Ну моя информация тебе мало чем поможет Smile)) Всё таки живём в разных городах.
Но поездив даже у себя, я заметил, полоное доминирвоание ковки Слик на прилавках магазина. И кстати говоря по моему мнению Слик в плане красоты уделывает ковку ВСМПО, но это конечно моё мнение, и если я буду брать белую ковку на 15, то возьму всяко Слик. Ты тоже присмотрись к Слику, там есть такая ковочка много-спицевая белая, думаю смотрется будет отпадно с низкопрофильной резиной. Но выйдет конечно дороговато.
Legal
Спасибо парни за ответы, но все таки очень хочется посмотреть "снежку" на белых дисках. Будет вообще здорово если будет 14 радиус и стоковая машинка.
Mightu
Legal писал(а):

Спасибо парни за ответы, но все таки очень хочется посмотреть "снежку" на белых дисках. Будет вообще здорово если будет 14 радиус и стоковая машинка.


Вот короче, порыскал по инету фотки, и вот что нащёл:


P.S.
Конечно тачки тюнинговые, с обвесами там и т.д. но думаю мнение и по ним сформировать можно.

А вот и 14 снежки:





P.S. Требуется мнение людей Very Happy ништяк же смотрится? И как думаете если на 14, ковку белую прицепить на снежку 14, смотрется будет наверно не плохо? А то боюсь что, на 15 на белую ковку денег может не хватить, т.к. у нас в магазинах такая стоит аж 3700 за диск Sad плюс резина низкопрофильная 3000р Sad Одни разочорования, да и опасно дорогие то ни какие + на дачу часто ездить!

Вообщем народ пищем своё мнение оно очень важно!
Legal
Mightu Спасибо! Мнение точно сформировать можно. Мне нравиться, но ИМХО, лучше смотрятся меньше спиц (десятка посередине). Многоспицевые сливаются. Т.о. буду скорее всего искать Зипп. ВСМПО только Солярис, да и тот не найдешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы