Страница 1 из 1
vev-21124
Добрый день! После зимы заметил, что на швах стыков листов железа (на дверях, порогах и еще кое-где) появилась ржавчина... Чем ее нужно обработать, чтобы дальше не ползла? Антиржавичной на сколько я понял только большие участки металла можно обрабатывать... Как быть? Очень не хочется, чтобы дальше поползло...

И еще один вопросик: как правильно сколы замазывать? я обезжириваю, аккуратненько кисточкой замазываю... выглядит идеально, если не присматриваться... Но через неделю-полторы все старые сколы высвечиваются как и раньше... что делаю не так?

С уважением, Владимир.
Forkoss
vev-21124
Forkoss писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135006



То есть получается в любом случае придется всю дверь шкурить и зачищать даже если ржавеет небольшой участочек шва металла или скол?
Forkoss
А вот это уже индивидуально.
Psychogenic
vev-21074 писал(а):

То есть получается в любом случае придется всю дверь шкурить и зачищать даже если ржавеет небольшой участочек шва металла или скол?


Так делают, если надо получить идеальный результат как можно проще.
"Точечную хирургию" очень сложно выполнить так, чтобы не было заметно (а на "металлике" - вообще нереально). Но если красота не на первом месте - вполне можно аккуратно зашкурить, пройтись преобразователем, грунт-шпаклевка-грунт-покраска. Долго, геморно, но надежно.
vev-21124
Psychogenic писал(а):

vev-21074 писал(а):

То есть получается в любом случае придется всю дверь шкурить и зачищать даже если ржавеет небольшой участочек шва металла или скол?


Так делают, если надо получить идеальный результат как можно проще.
"Точечную хирургию" очень сложно выполнить так, чтобы не было заметно (а на "металлике" - вообще нереально). Но если красота не на первом месте - вполне можно аккуратно зашкурить, пройтись преобразователем, грунт-шпаклевка-грунт-покраска. Долго, геморно, но надежно.



Понял Вас!!! Спасибо!!! А по поводу моего второго вопроса про сколы. Кто как обрабатывает? и хранится ли обработка? не слазит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы