Страница 1 из 1
Токсик
Случайно наткнулся в дебрях интернета. Кто в теме, по подробнее если можно ?




Взял тут:http://www.urod.ru/29.03.2007
drbond
Хорошо, что из неё маршрутку не сделаешь. Smile
Токсик
drbond
Наши из чего шош маршрутку сделают ! Very Happy
Simaks
адрес сайта настораживает...наименование модификации штоли..
АНТИфриз
Не знаю про тех. характеристики, но внешне мне нравится. Получше, чем Рено Кенго.
А, вообще, я не знаю зачем теперь дизайнерам напрягаться, ведь создали уже Логан - верх совершенства. Very Happy
Адвер
я в "зарулем" читал об этой машинке. Как называется - не помню.
Точно НЕ "газель".
Atrox
А что? Мне нравится! Качество - это другой вопрос... но не маловажный.
От качества и цена зависит.

.
G_U
газ прикупил какойто завод, в англии кажись, там и делают под брендом газа
Anhel
вот еще что сделали



Автомобили ВАЗ-2120 Надежда - полноприводный семиместный мини-вэн, отличительной особенностью которого являются: оригинальный кузов со здвижной задней правой дверью, что обеспечивает удобство при посадке и высадке пассажиров. Три ряда сидений позволяют комфортабельно разместить семь человек. Повышенная проходимость, плавность хода и комфорт для пассажиров. Тип трасмиссии автомобиля - 4х4, с постоянным дифференциальным приводом на все колеса, а также передняя и задняя подвески на базе автомобиля ВАЗ-2131. Спинки сидений второго и третьего ряда выполнены откидными для трансформации салона из семиместного в двухместный грузопассажирский вариант.
Fragesteller
По ГАЗу - очень симпотная машинка.
SDRIVER
Хоть бы фотошопом прошлись а то дверь водительская перекошена и щели огромные. А так интересная машинка.
FreiDer
хм... а автомобильчик весьма недурственный, вот только не разбились бы иллюзии о суровую Российскую реальность 8-)
ЕвгеничЪ
Anhel, эта Надежда уже старая история... так ее никто тольком и не покупает вроде...
Михалыч
неплохо смотрится. но мне больше нравится обновленный соболь. Smile



Anhel
Мэдвэдь писал(а):

Anhel, эта Надежда уже старая история... так ее никто тольком и не покупает вроде...


а, Мэдвэдь, спасибо что сказал. был не в курсе. просто только на днях на нее наткнулся.
kfs
А кто-нибудь пользовал новый Соболь, или вообще это семейство (баргузин, ривьера, хотя это вроде все соболь). Искал в инете отзывы владельцев, не нашел ни чего хорошего, все ругают. Может на нашем форуме есть владельцы этой техники и объективно расскажет что и как.
Rock'n'Rolf
Михалыч
такое ощущение, что решётку для него, ночью с ауди скрутили :-D
Anson
Anhel писал(а):

а, Мэдвэдь, спасибо что сказал. был не в курсе. просто только на днях на нее наткнулся.


ты ее что ли никогда на дороге не видел? Surprised
poliman
выглядит неплохо. наверно будет возить небольшие грузы в пределах города, для мелких предпринимателей самое оно.
Михалыч
kfs74 писал(а):

А кто-нибудь пользовал новый Соболь


какой именно "новый"?

kfs74 писал(а):

баргузин, ривьера, хотя это вроде все соболь


баргузин это тот же соболь, только с низкой крышей. 2217 - баргузин, 2752 - соболь и соответственно по модификациям идут... а вот ривьера это контора которая их тюнингом занимается.

Rock'n'Rolf писал(а):

Михалыч
такое ощущение, что решётку для него, ночью с ауди скрутили


ну а чего, мода такая пошла, то на двинари решетки от бмв и мерсов ставят, то на соболя от ауди...
Wounded
Показывали Газовцы этот фургончик на всяких выставках. Это не замена Газели. В производство если и пойдет, то не раньше 2009 года.
rododendron
_McRae_
в дизайне нашел только одно сходство - у каждого авто по 4 колеса, чего там понятного должно быть???
Parus
Wounded писал(а):

Показывали Газовцы этот фургончик на всяких выставках. Это не замена Газели. В производство если и пойдет, то не раньше 2009 года.


Как обычно... Confused
А машинка внешне ничего. 8) Для определённого покупателя, конечно.
Puma
Салончик


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы