Страница 1 из 1
Легенда
Подскажите: перестал работать задний обогрев. В прошлый раз сменила предохранитель - всё заработало. В этот раз новый предохранитель не помог - обогрев не работает. Кнопка обогрева горит.
Где еще посмотреть?
Спасибо!
( обогрев сломался после использования прикуривателя...)
Поршеньковский
Легенда
Реле? А по внешнему виду это реле можно отличить что оно померло? (чтобы не покупать впустую)
Поршеньковский
Легенда писал(а):

Реле? А по внешнему виду это реле можно отличить что оно померло? (чтобы не покупать впустую)


Все очень просто, открываяем блок реле и предохранителей, меняем местами релюхи звукового сигнала и вашу. Пробуем побибикать.
Dranik
Книги под рукой нет , а я вот чо думаю а не вместе ли с прикуривателем сидит обогрев стекла, то может прикуриватель спалили вот и потухл обогрев. ИМХР
Rover_61reg
Dranik писал(а):

Книги под рукой нет , а я вот чо думаю а не вместе ли с прикуривателем сидит обогрев стекла


F4(20А) патрон переносной лампы, реле обогрева заднего стекла и элемент обогрева и прикуриватель.
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

F4(20А) патрон переносной лампы, реле обогрева заднего стекла и элемент обогрева и прикуриватель._________________



неужели я тута вспомнил правильно dns4 ура
Легенда
СПАСИБО!!!!!!! попробую поменять релюшки.
А прикуриватель - беда какая то, уже раз так было, но помог предохранитель.
В этот раз зажиигалка в дороге издохла....очень жалею что ткнула этот прикуриватель. Задний обогрев важнее... Pardon
ST_13
Легенда писал(а):

В этот раз зажиигалка в дороге издохла....очень жалею что ткнула этот прикуриватель. Задний обогрев важнее...


Бросай курить проблем меньше будет Smile Да и здоровьем богаче будешь Smile
Thomas
Легенда писал(а):

Задний обогрев важнее


hehe hehe кому что, я так за прикуриватель
Dranik
Легенда
а,я,я,й дорогая ты моя курить сдоровью вредить,поэтому бросай курить Wink
SRGK60
Легенда писал(а):

СПАСИБО!!!!!!! попробую поменять релюшки.
А прикуриватель - беда какая то, уже раз так было, но помог предохранитель.
В этот раз зажиигалка в дороге издохла....очень жалею что ткнула этот прикуриватель. Задний обогрев важнее... Pardon



На крышке монтажного блока, схема расположения реле и предохранителей не ошибешься-удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы