Страница 1 из 1
ailap
Здравствуйте форумчане!!!

У меня машина 21102, 1999 года вып.(декабрь). я второй хозяин...
вчера по пути домой заехал к диагносту, хотя до этого ездил всегда к другому он всегда диагностировал и ничего про контролеры на говорил. вчерашний диагност посмотрел на мой датчик детонации и грт что, у меня стоит GM-ский контролер, хотя ДМРВ у меня Bosh 037 стоит.....
вопрос: может ли GM ский контролер считывать данные с Bosha(Буша Smile, и вообще, совместимы ли они?
ailap
а может быть такое, что прежние хозяева просто вместо Бошевского поставили GMовский датчик детонации...
есль не ошибаюсь на бошевском 2провода а на ЖМе один провод подходит к датчику.... моно ли разьемы как то переделать.... я это к тому говорю, что может и было такое сделано на моем...
Tom669
Если ДМРВ Бош 037 то блок управления не GM а может БОШ 1.5.4 самого первого выпуска, там резонансные датчики детонации стояли.
vova
Tom669
Абсолютно прав.У тебя не GM-овский ДД стоит,а КЗАТЭшный бочонок с одним проводом.Цена его сейчас более 1000руб.
ailap
vova
Tom669
Спасибо госпада!
vova
ailap
Господа давно на болоте камыши грызут.Я камыши не грызу Smile Smile Smile
ailap
vova
их никто не грызет...... среди них прогуливаются с ружьем на перевес и с биноклем со снайперским прицелом еще лучше...........
vova
Эх,злые вы какие-то.Живодеры небось... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы