Страница 1 из 7
xmrd
Тихо и незаметно прошло начало весеннего призыва-2007, многие молодые будущие защитники Родины ещё смеются и пьют пиво на скамейке во дворе.
Хотя вот полуторогодовой срок службы скрасит им все "тяготы и лишения".
Chud
А ты уже обзавелся справкой о плоскостопии? :-D
Raven
Нет, но на всякий случай взял еще раз в универе справку о том, что я там еще учусь Smile)
uuiikuhugh
"По нам с четырех сторон долбят, с четырех сторон! Ничего не надо! Надо ленточку, ленточку надо! Срочно отсюда забирать всех!
Шестой, ленточку подбили, не надо визжать.. "
kolhoznik
Если тебе пришла повестка, перепиши её 40 раз, отошли своим друзьям и будет тебе счастье.
imero
Приведи друга и получи скидку 6 месяцев!
Obsserver
kolhoznik писал(а):

Если тебе пришла повестка, перепиши её 40 раз, отошли своим друзьям и будет тебе счастье.


Приведи трех друзей и получи отсрочку Smile
Sanekks
imero писал(а):

Приведи друга и получи скидку 6 месяцев!


На полном серьезе: домуправлениям платили примерно по 1000р. за каждого отловленного призывника. Ну в смысле за активную помощь Smile Smile Smile
MAVrik
Щас со всем подряд берут-справка о плоскопопии не катит.
Учиться надо.
Mahmud
Sanekks писал(а):

На полном серьезе: домуправлениям платили примерно по 1000р. за каждого отловленного призывника. Ну в смысле за активную помощь Smile Smile Smile


Дичь, блин, полнейшая, а не страна. :ooo:
DerDen
Obsserver
Mahmud писал(а):

Дичь, блин, полнейшая, а не страна.


Представил председателя домкома призывниками на воротах повешенного с табличкой "предатель" Smile
kolhoznik
Mahmud писал(а):

Дичь, блин, полнейшая, а не страна.


Нашу армию боятся все. Все мужчины до 27 лет. :-D
VR
Chud писал(а):

А ты уже обзавелся справкой о плоскостопии? :-D

Не, у него уже есть справка о невменяемости. Smile
Chud
VR писал(а):

Chud писал(а):

А ты уже обзавелся справкой о плоскостопии? :-D

Не, у него уже есть справка о невменяемости. Smile


Ну это даже лучше. :-D
Матреха
все друзья уже пришли...у меня даже желания не возникает нисколько....даже на год... :ooo:
xmrd
VR писал(а):

Chud писал(а):

А ты уже обзавелся справкой о плоскостопии? :-D

Не, у него уже есть справка о невменяемости. Smile


Да, "военный билет" называется :-D
Limon
А есть такие кому повезло отбиться от повесток, участковых с домоуправленцами и дожить до 27 лет? Как смотрят в военкомате на таких которые по наступлению этого возраста идут получать военный билет, без проблем дают?
Johann Halter
интересно, а что будет если отменить призыв?
kyzmyk
Мне пофиг - меня и так по мед.показаниям не заберут. Все документы у них. Осталось только все оформить, будут конечно выеживаться, но я тож не "просто так"Smile
kyzmyk
Limon писал(а):

А есть такие кому повезло отбиться от повесток, участковых с домоуправленцами и дожить до 27 лет? Как смотрят в военкомате на таких которые по наступлению этого возраста идут получать военный билет, без проблем дают?



Да пофиг как они смотрят. Дают без проблем. Если хочешь, можешь заплатить штраф в 500р.
Но законы лучше почитать.
LambadA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно, а что будет если отменить призыв?



Будет счастье Smile Мне на старый адрес присылают 1 повестку в неделю, у меня их уже куча была бы если бы не выкидывал Smile Но всё законно не можете по новому адресу найти и хрен вам не хочу в армию Smile
Obsserver
LambadA писал(а):

Но всё законно не можете по новому адресу найти и хрен вам не хочу в армию


Смотри провайдер "предаст" Smile
LambadA
Obsserver писал(а):

LambadA писал(а):

Но всё законно не можете по новому адресу найти и хрен вам не хочу в армию


Смотри провайдер "предаст" Smile



Понимаешь я когда паспорт менял в военкомате регистрировался по месту новой прописки, ставил печать "военнообязанный" а они всё равно на старый адрес шлют Smile Единственный минус загранпаспорт не получишь потому что в военкомат придёться идти Smile
Obsserver
У меня кум потерял военник. Так теперь ему надо объехать 4 районных УВД и 4 районных военкомата - штампики поставить. "Радуется" очень. Так что - не теряйте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы