Страница 1 из 14
O_S
В предверии окончания Великого поста хотелось бы узнать кто верен или изменяет своей второй половине и почему?
Кот Чеширский
Фото измен выкладывать? :-D
O_S
не обязательно, но если очень хочется, то давай Very Happy
DerDen
Я своей половине верен.. ибо думаю головой а не х.ем
133
DerDen писал(а):

Я своей половине верен.. ибо думаю головой а не х.ем


+1!А еЩё я её люблю вдобавку Smile Smile Smile
ПЫ.СЫ. Вместе уже 7 лет :cool:
Obsserver
Верен.

А причем тут, кстати, пост? Или истинным православным можно легко грешить в иные дни? Хотя, по Библии, праведники грешили с такой силой, что просто завидно.
O_S
Obsserver писал(а):

А причем тут, кстати, пост?


просто вопрос приурочен к окончанию поста и все!
Кот Чеширский
Хм...
С женой 10 лет.
С любовницей 11 лет .
С подружкой - 4 года знакомы 8 лет..
А почему - а хрен его знает....
Аффтар а про себя почему молчишь?
O_S
Кот Чеширский писал(а):

Аффтар а про себя почему молчишь?


к сожалению, изменять некому.
Obsserver
O_S писал(а):

просто вопрос приурочен к окончанию поста и все!


Оригинально. Надо будет взять на вооружение. Типа "В преддверии Светлого Праздника Пасхи хочу узнать что ест за обедом крокодил" Smile
Obsserver
O_S писал(а):

к сожалению, изменять некому.


Сам-то понял что написал? Wink
Кот Чеширский
O_S писал(а):

к сожалению, изменять некому.



А ты сам себе измени тогда :-D
DerDen
133 писал(а):

+1!А еЩё я её люблю вдобавку



ну это само собой Smile
Chud
Не изменяют женам в основном по двум причинам:
1.Боятся
2.Не имеют возможности по той или иной причине
Процент тех,кому никогда не хотелось пойти налево,реально очень мал.Просто стыдно сказать,что была возможность и не раз,а вот испугался...ну и говорят,что им не требуется. Smile
133
Chud писал(а):

Не изменяют женам в основном по двум причинам:
1.Боятся
2.Не имеют возможности по той или иной причине
Процент тех,кому никогда не хотелось пойти налево,реально очень мал.Просто стыдно сказать,что была возможность и не раз,а вот испугался...ну и говорят,что им не требуется


Неправда.Возможность была и есть-просто не хочется! 8-) Изменяют в основном тогда когда брак себя практически исчерпал,так сказать подчерпнуть новые ощущения.
:cool:Мне ,например, это пока не требуется....
мим
Верен.
Возможность была (да и всегда есть).
Но пока думаю головой (называйте это страхом, совестью, моралью, как угодно...)
DerDen
мим
вот именно.. просто некоторым не знакомы эти понятия (совесть, мораль и т.п.) :-D
Chud
DerDen писал(а):

мим
вот именно.. просто некоторым не знакомы эти понятия (совесть, мораль и т.п.) :-D


Ну да,эти понятия прям написаны на твоем лице. :-D
Ты женат то сколько?Года полтора?
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

мим
вот именно.. просто некоторым не знакомы эти понятия (совесть, мораль и т.п.) :-D


Ну да,эти понятия прям написаны на твоем лице. :-D
Ты женат то сколько?Года полтора?



а шо ты засуетился то? на воре шапка горит? какая разница сколько я был женат? или чем дольше, тем меньше морали и совести остается... ну ну.. и скока у тебя к 40 годам то осталось? а женат я меж прочим второй раз, но и от первой жены не гулял... а зачем? если ты лоханулся и женился на человеке который тебя не устраивает, разведись.. меня вот все устраивает и мне хорошо 8-)
O_S
DerDen писал(а):

а шо ты засуетился то? на воре шапка горит? какая разница сколько я был женат? или чем дольше, тем меньше морали и совести остается... ну ну.. и скока у тебя к 40 годам то осталось? а женат я меж прочим второй раз, но и от первой жены не гулял... а зачем? если ты лоханулся и женился на человеке который тебя не устраивает, разведись.. меня вот все устраивает и мне хорошо


+ 100
Camel
Хороший левак - укрепляет брак!
Chud
DerDen писал(а):

а шо ты засуетился то? на воре шапка горит? какая разница сколько я был женат? или чем дольше, тем меньше морали и совести остается... ну ну.. и скока у тебя к 40 годам то осталось? а женат я меж прочим второй раз, но и от первой жены не гулял... а зачем? если ты лоханулся и женился на человеке который тебя не устраивает, разведись.. меня вот все устраивает и мне хорошо 8-)


Да это ты чего-то суетишься. :-D
Я собственно и не скрываю,что изменял,да и не вижу в этом ничего страшного.И к морали и совести все это имеет довольно таки отдаленное отношение.А лоханулся походу все-таки ты,когда женился первый раз...не лоханись еще. :-D
ЗЫ Может тебе это трудно понять,но меня и в семье все устраивает. Smile
DerDen
Chud писал(а):

А лоханулся походу все-таки ты,когда женился первый раз...не лоханись еще.



я не лоханулся.. я поступил как считал правильно, и будучи честным, развелся.. если тебя устраивает все время носить маску лицемерия, значит ты так воспитан.. для меня это неприемлемо 8-)
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

А лоханулся походу все-таки ты,когда женился первый раз...не лоханись еще.



я не лоханулся.. я поступил как считал правильно, и будучи честным, развелся.. если тебя устраивает все время носить маску лицемерия, значит ты так воспитан.. для меня это неприемлемо 8-)


Да ты у нас прям святой...нимб не мешает? :-D
Хотелось бы спросить всех "святош",а что,никогда на посторонних женщин не засматривались?Не было где-то в башке мыслишки,"а не плохо бы с ней того..."?Ответьте,положа руку на серце,было такое?
avtoDen
я нет 8-)
наверное связано с тем что так ни к кому до неё не относился
может быть любовь играет роль не хочу идти налево
а может потому что надоели уже лет за 10 эти девки
уж слишком насмотрелся и "каждый день новая" хочется наоборот стабильности в отношениях Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы