Страница 2 из 7
dimm33
Сергей 22 писал(а):

Капот делать - толку мало


может и мало но свою лепту он тоже вносит
Jon$on
Люди подскажите плиз!
При наборе скорости на 2-ой передаче начинает чёто дребезжать в передней панеле в районе бардачка и над магнитолой! По крайней мере кажется что именно там! Машина 2114! Куда лезть и чё смотреть??? На ходу особо ниче не проверишь! На холостых всё тихо! На нейтрале газу дашь так тоже не дребезжит!!!
Заранее спасибо!!!! Confused
Шмальной
а могет в бардачке чего? Very Happy
lmb82
Вопрос по полу - ржу преобразователем снять это понятно.Может его перед виброй промазать чем нибудь,например боди или сначалавибройа потом боди? Confused Кто делал?
lmb82
И еще-заводскую вибру отдирать или поверх клеить?
Tank
лучше ничего не клейна металл, пол мгновенно сгниет. Попадешь под замену корыта, тоеть пола. Я бы преобразователем прошелся, а после,или пушечным салом покрыл по горячему,или защитой для днища, когда высыхает получается прочная, эластичная корка, номер продукта не помню, body.
lmb82
Tank
Ну так я его и имею ввиду,его еще надо с бензином мешать,тока я не знаю поверх можно будет вибру положть или сначала вибру потом боди потом шумку?
Tank
Да не клей ты ничего на этот пол. Проще контролировать ситуацию.
mierda
Удачно поднята тема про коррозию при ШИ, мне тоже интересно))
Если хорошо, без пузырей, клеить вибру, да и вообще материал с клеевым слоем сплошным, то лучше антикора не найти, но ведь зазоры остаются, там и есть возможность для коррозии.
Есть вопрос: кто-нибудь клеил ШИ не на металл, а на body или т.п. шнягу, как с адгезией? Может лучше после ШИ просто отогнать машинку на антикор. обработку тотальную?
lmb82
Tank
Я сейчас без шумки езжу - пиз...ц! Shocked
proshka
народ вы путаетесь, вибра делает вибру изоляцию за счет того что стягивает метал, если вы ее положите на какую нибудь хрень, то эфффффекта от нее не будет...
если уж не особо верити в антикор из вибры и боитесь за стыки, промажте стыки мовилью, а сверку скотч алюминевый...

а если совсем страшно, то антикорти и заводскую шумку... и там как повезет...
lmb82
Может тогда вибру,потом BODY,ппотом шумку?Или тада вибра не будет работать?
proshka
lmb82
вибру полюбому на метал, а дальше делаешь что хочешь, но смысла в твоей body особого нет....
смотри сюда http://sin-bad.ru тут расписана хорошая шумка...
lmb82
proshka
Ну а ржу тада чем обработаь,преобразователем,а потом?Смысле чтобы опять не заржавело Confused
dimm33
lmb82
круглой металической щеткой на дрели, потом преобразователем, грунт, и вибропластом уже...... я бы так сделал....
Tank
Я противник этой "шумоизоляции" только с одной стороны, я это проходил лет шесть назад. Денег приклеил в виде всякого материала немерено, веса было добавлено не меньше 50 кг. Клеилось на сервисе. Дело кончилось сопревшим полом. Я сам никому тогда не верил, вообщем проверил. Поэтому никого не отговариваю, каждый должен наступить на эти грабли. И еще посмотрите любую иномарку среднего ценового диапазона, нет ничего на полу. Как и у нам 50х50 кусок тонкого слоя гудрона.
dimm33
Tank писал(а):

Клеилось на сервисе


может здесь все зарыто????
Tank
да щас я рядом сидел и курил. И трахал им мозги, что бы не халявили. Собака в другом была. В салон попала вода и она сделала свое дело. Хотб уклейся и заимолируюся, она найдет где пройти. Скажу как дайвер, я почти всегда выхожу мокрый в сухом костюме.

lmb82
dimm33
Tank писал(а):

В салон попала вода и она сделала свое дело


а со штатной ШИ такого не произошло бы....
Tank
Штатную я буду летом третий раз поднимать и сушить, опять там сыро. Но пол чистый. Это зиму я с памперсами в коврике отездил.
lmb82
Вроде еще пол не промокаемый продается,не линолиум!
Tank
Линолиум у тоже уже проходил. На семерке ковролин был приварен к пленке, там нормально воду держало. А на 15-ке ковролин без пленки.
х123ас
Tank писал(а):

ковролин был приварен к пленке,


У меня так-же сделано.Наверно раньше так делали,а сейчас жалко полиэтилена :grin:
Tank
Может поискать в продаже. Хотя лимит на самокат в этот год исчерпан уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы