Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
Не зря говорят, работает не лезь к машине. (но у меня немного расход мну не устраивает...а вроде не субару).
Короче придумано-сделано, почистил форсунки. ультразвуком 15 минут. всё поставлено. после СО подрегулировали на газоанализаторе.

Пока по рассходу сказать не могу, но на низах на второй перестала дёргаться.
НО и заводится стала хуже. где собака зарылас? в форсунках? или то что- СО регулировали ...может задуши машинку.
ps: иногда с пол тычка, иногда подольше покрутить приходится. а веln на улице уже не минус:))
Matvei
Я уже где -то говорил, что УЗ - не есть гуд. Только WINN`s. Проверено на меринах. Теперь либо забить, либо форсы менять. Стартером теперь дольше крутить надо для пуска???? На ездовые хар-ки не влияет, но заводиться хуже будет, особенно на горячую.
FilmFilmFilm
да стертером дольше приходится крутить, когда машинка ночь постояла. А когда горячая то как обычно с полтычка.
FilmFilmFilm
сёдня вообще с сигналки не завелась:((
прибежал и секунд семь пришлось стартер крутить.
неужели пора бежать за новыми форсунками?
Artecom
FilmFilmFilm писал(а):


неужели пора бежать за новыми форсунками?



Очень может быть и так... Скажем - это не редкость после промывки ультразвуком...
Хотя конечно надо на месте смотреть, так сложно сказать...
Budy
а мне кажется, что в случае подозрения на загаженность форсунок их лучше сменить ... 8-) и вот почему...когда у меня такая делема возникла хотел тоже промывку сделать, вариантов по сути два УЗ и спец средством. Порывшись в нете выяснил что чистка ультразвуком означает убийство форсунок.... об этом и заявили процентов 90 людей который воспользовались этой услугой.... во втором случае вероятность положительного исхода была 50/50. 8-) Поэтому и решил не париться и заменить комплект.... :cool: правда и здесь много интересного, потому как на первом комплекте новых форсунок удалось как-то завестись и при тапке в пол движок раскручивался до 2 тыс. при этом дымил пыхтел, чихал, троил....вообщем полный букет.... Smile Smile Smile , на втором комплекте- с пол тычка....уже 8 тык на нем наездил и доволен как слон..... Very Happy
FUZZ 2115
Думаю капать надо где-то в районе МЗ, ВВ проводов и свечей
FilmFilmFilm
FUZZ 2115 писал(а):

МЗ


это что?


кстати: а не может быть что мотор задушили? когда крутили какую то херню в капоте, чтобы СО выставить?
Storm
FilmFilmFilm писал(а):

это что?


модуль зажигания
FilmFilmFilm писал(а):

а не может быть что мотор задушили? когда крутили какую то херню в капоте, чтобы СО выставить?


могли, но имхо проблема с подачей топлива.
FilmFilmFilm
как проверить модуль зажигания? может быть из за него быть позднее зажигание? или запаздывающее?

сёдня с утра(машина с 8 вечера до 10 утра простояла). с сигналки с полтычка схватила.
FUZZ 2115
FilmFilmFilm писал(а):

как проверить модуль зажигания? может быть из за него быть позднее зажигание? или запаздывающее?


С ним чего хочешь может быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы