Страница 1 из 1
Kanzler
Сегодня на 4-ку аканчивается страховка, ехать продлевать лень Smile , сколькл можно ездить без оной и если я вдруг завтра на ней куда влечу что будет?
idd
Ехать и продлевать.
Будет платить твоя страховая.
Kanzler
застраховался сегодня.....выбрал росгосстрах
Validol
Я вот тоже себе оформил ОСАГО в РосГосстрахе, привлекло, что цены низкие, а выплаты по отзывам знакомых хорошие.
LambadA
Validol писал(а):

Я вот тоже себе оформил ОСАГО в РосГосстрахе, привлекло, что цены низкие, а выплаты по отзывам знакомых хорошие.



Если бы ты почитал форум то не говорил бы что в госстрахе хорошие выплаты Smile а цены везде одинаковые....
21106
Страховка действует месяц после окончания срока. Но если в это время происходит авария по твоей вине, то потерпевшей стороне твой стразовая компания компенсирует ущерб, а потом эту сумму взыщет с тебя
Tomsk
[quote="21106"]Страховка действует месяц после окончания срока. Но если в это время происходит авария по твоей вине, то потерпевшей стороне твой стразовая компания компенсирует ущерб, а потом эту сумму взыщет с тебя[/quote]

ссылочку на ЗАКОН или где в ПРАВИЛАХ ОСАГО это написано?


Всё будет в точности до наоборот ...

просто попросят продлить у них ОСАГО , если 30 дней не истекли.

Вот ЭТО В ЗАКОНЕ ЕСТЬ!

Можете позвонить юристу РСА по фед.б/платному телефону-у Вас с обратной стороны полиса нарисован.
21106
Tomsk писал(а):

21106 писал(а):

Страховка действует месяц после окончания срока. Но если в это время происходит авария по твоей вине, то потерпевшей стороне твой стразовая компания компенсирует ущерб, а потом эту сумму взыщет с тебя



ссылочку на ЗАКОН или где в ПРАВИЛАХ ОСАГО это написано?


Где в законе написано не знаю. Но это читал в ЗР
Tomsk
вот ЗР и будет с Вас взыскивать за ВЫПЛАТУ ,-
дешовый журналисткий трюк ПРИВЛЕЧЬ лохов покупающих журнал и СНАБЖАЮЩИХ з/платой ЭТИХ гнид... , а КТО потом будет разруливать ситуейшен?
У них ведь есть ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЮРИСТ , который обязан визировать все материалы ...
а им шум нужен ...не трогайте вы их -они пахнуть не будут....

просто закон это одно , а глянец тоже тв -лишь бы за рекламу бабло получать , а работать ,даже за московские з/платы не заствить...рассея ...
BorisL
21106 писал(а):

Страховка действует месяц после окончания срока. Но если в это время происходит авария по твоей вине, то потерпевшей стороне твой стразовая компания компенсирует ущерб, а потом эту сумму взыщет с тебя



Если полис ОСАГО у Вас в руках, то срок окончания действия страховки написан в верхнем правом углу полиса с точностью до минут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы