Страница 1 из 1
Trantor
Штрафанули сегодня, но как-то...хитро. За превышение, скорость 80 кмч. Гаишник никакой бумажки не писал, записал в свой блокнотик номер машины и телефон. Сказал квитанция придёт по почте, в течении 10 дней оплатить. Кто нибудь сталкивался?
.G.T.I.
нет протокола, нет подписи нет и нарушения Smile
Valentin_K
95% ничего не придёт. ГАИшник остановил тебя за превышение, как пить дать, хотел поиметь с тебя денег на месте, после того, как ты или не дал ему денег(или не понял намёка, что не плохо бы заплатить на месте) ГАИшник обиделся. В силу того, что за время пока он будет составлять протокол, проедет с десяток тех, кто "правильно поймёт намёк", ГАИшник решил, с тобой не связываться и послал тебя... ждать по почте штафа...
Так всё было? Smile
Trantor
Незнаю, у него в книжке за сегодняшний день машин 20-30 машин было записано....
Anton1983
Забей, нет квитанции с твоей подписью, нет нарушения!!!! Даже и не думай платить
Snark711
они в блокнот пишут ВСЕ остановленные авто...
это типа их отчета на вечер...
начальство спросит, каких махером занимались?
они покажут блокнотики :)

я однажды спрашиваю: это чё за блокнот? типа домашнего задания?
мент: да...
я грю: дык вечером проверят и двойку поставят!
мент: это почему?
я: так вон же, не у все машин госномера вписаны. забили вписать чтоль?
м: ну да... не успеваем... ну хотьне кол и ладно...
Obsserver
Trantor писал(а):

Гаишник никакой бумажки не писал, записал в свой блокнотик номер машины и телефон. Сказал квитанция придёт по почте, в течении 10 дней оплатить.


Smile Smile Smile Smile

Абасцака. Так скоро будут проезжающим мимо машинам кричать в мегафон - "эй ты, тебе штраф придет"

Anton1983 писал(а):

Забей, нет квитанции с твоей подписью, нет нарушения!!!! Даже и не думай платить


+1
conceptual
Obsserver писал(а):

Так скоро будут проезжающим мимо машинам кричать в мегафон - "эй ты, тебе штраф придет"


Smile Smile Smile
Scaglietti
Trantor писал(а):

Штрафанули сегодня, но как-то...хитро. За превышение, скорость 80 кмч. Гаишник никакой бумажки не писал, записал в свой блокнотик номер машины и телефон. Сказал квитанция придёт по почте, в течении 10 дней оплатить. Кто нибудь сталкивался?



А где это было? Меня полгода назад тоже также штрафанули на посту ДПС на Проспекте Культуры. До сих пор жду квитанцию на 50р. Smile
Trantor
На Руставели, недалеко сот пересечения с Просвещения
ahim
Scaglietti писал(а):

До сих пор жду квитанцию на 50р.



Сходи на почту, может До востребования отправлено Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы