Страница 1 из 1
Димоныч
кто втирал в стекла данную штуку и какой от неё эффект?
Boriskin
печку лучше сделай чтобы работало, и антидаждей ненада:))
Димоныч
а как ее усовершенствовать на 14?
Boriskin
ну так может тогда фильтр засорился?
Sandro-63
Насчет печки -это правильно. Smile
Я втирал себе этот антидождь.Вещь неплохая.Капли скатываются шариками,а не ручейками,в результате стекло "чистое" от воды(от грязи не спасает!),вот только почему-то хватает на один дождь,перед вторым наверное надо наносить еще раз(хотя в описашке этого нет,типа нанес и месяц катайся Smile ).Короче плюнул на это дело и больше не пользуюсь Very Happy
Sonauto99
Sandro-63 писал(а):

вот только почему-то хватает на один дождь,перед вторым наверное надо наносить еще раз(хотя в описашке этого нет, типа нанес и месяц катайся



Месяц-то без дождей! :-D :-D :-D
Romychs
От дождя не пользовался, а вот от запотевания - неплохая штука. Наношу периодически на все стекла из нутри, кроме лобового. Реально помогает.
.G.T.I.
Sandro-63 писал(а):

Насчет печки -это правильно. Smile
Я втирал себе этот антидождь.Вещь неплохая.Капли скатываются шариками,а не ручейками,в результате стекло "чистое" от воды(от грязи не спасает!),вот только почему-то хватает на один дождь,перед вторым наверное надо наносить еще раз(хотя в описашке этого нет,типа нанес и месяц катайся Smile ).Короче плюнул на это дело и больше не пользуюсь Very Happy



Я незнаю как вы наносили этот антидождь, но мне делали на мойке, боковые, ветровое и заднее стекло, держалось на боковых стеклах окло 3 месяцев, а на заднем и ветровом около 6 месяцев реального действия.

Ощущения отличные, единственное непомогает от грязи и воды которая из под колес летит, а от дождя и на трассе двирниками почти непользовался.
Sandro-63
.G.T.I. писал(а):

Я незнаю как вы наносили этот антидождь, но мне делали на мойке


Ты уверен,что это антидождь? Smile
На флаконе ,написано, помыть стекло,дать ему высохнуть,нанести антидождь(он распыляется,специальная упаковка),не растирать дать высохнуть не помню точно по-моему минут 5-10), нанести еще раз и растереть на стекле,дать высохнуть.Вот так и наносил,ибо питал надежды .
А вот насчет твоего состава,а почему на боковых -3 месяца,а на лобовом и заднем 6? Sad Или они дворники сняли?А может машина в гараже стояла?
Например я в мойку машину раз в неделю загоняю,так пыли,грязи на лобовом больше,чем на боковых,а у вас еще и заднее засирается.И что-то мне не верится ,что сей абразив оказывается в течении 6 месяцев бессилен перед химией "антидождь".
Wanderlust
Димоныч писал(а):

кто втирал в стекла данную штуку и какой от неё эффект?


Самое лучшее - в ванной комнате зеркало обработать (серьезно).
На авто на стеклах после антидождя капли не растекаются, а висят мелкими каплями, крупные капли стекают. Т.е. стекло просматривается.
иван78
Довольно геморройная процедура ПРАВЕЛЬНОГО нанесения и утрата своих свойств по мере загрязнения стекла заставили отказаться от сея гадости 8-)
ЮБА
Пробовал прошлым летом. В дождь действительно неплохо. А вот мелкий - беда. Стекло не смачивается и после дворников остается множество микрокапелек. Днем еще более менее.Вечером-ночью все это сверкает как зарница. ни хрена не видно. Просто стена света.
Шмальной
ИМХО ацтой. купите нормальныи дворнеги Smile
dimm33
я наношу только на заднее и боковые

у меня дворники с антидождем не ладят.....
Сергей 22
Я как то купил. Давно уже. Но так и не пользовался что-то.
21106
Sandro-63 писал(а):

Вот только почему-то хватает на один дождь,перед вторым наверное надо наносить еще раз(хотя в описашке этого нет,типа нанес и месяц катайся Smile ).Короче плюнул на это дело и больше не пользуюсь



Наша грязь на дорогах что хошь разъест, вот и сходит

Heavygear @62 писал(а):


Самое лучшее - в ванной комнате зеркало обработать (серьезно).
На авто на стеклах после антидождя капли не растекаются, а висят мелкими каплями, крупные капли стекают. Т.е. стекло просматривается.



Надежнее поставить зеркала с подогревом, отличная штука. Можно хотя бы левый.
ЮБА
Шмальной писал(а):

ИМХО ацтой. купите нормальныи дворнеги Smile

Именно ИМХО.
Сейчас, когда этот слой сошел, все нормально.
Шмальной
ЮБА
ню-ню Confused Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы