Страница 1 из 2
Жека на 11
Всем привет!
Спешу поделиться радостью: 15.04.2007 родился сын.
Счастлив до безумия!!!
niko1us
Жека на 11 писал(а):

Всем привет!
Спешу поделиться радостью: 15.04.2007 родился сын.
Счастлив до безумия!!!



Супер! Поздравляю! МУЖИК!
Теперь нас на одного больше!
RED DEVIL
поздровляю ПАПАШКА!!как назвал!?!
leon112
От всей души поздравляю!!!
Здоровья, терпения и всех благ!!!

Как назвал? Рост/вес???
Obsserver
Поздравляю!
Lev_Ig
Прими мои искренние поздравления!!!!
Жека на 11
Спасибо всем!!!
4,2 кг, 58 см, над именем пока думаем. Сейчас вернулся из роддома, заходил в палату. Видел своего сынишку. На руки взять не разрешили.

Последний раз редактировалось: Жека на 11 (16 Апреля 2007 09:03), всего редактировалось 1 раз
alex-xxl
Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья ему и папе много, много =))))
max-np-max
Молодец! Принимай поздравления! Very Happy
Хренобляк
:cool: Фигасе богатырь! Поздравляю. У самого сын. Детишки это здорово, как будто заново сам рождаешься вместе с ними.
Smolett
Поздравляю, буш с ним заниматься сам, а не только жена - получишь отменного друга и помошника. Не давай жане в одиночку заниматься воспитанием пацана.

Короче поздравляю. Удачи и здоровья всей семье Drinks or Beer
Капитан Смоллет
Поздравляю! Пусть растет здоровым, сильным и умным. Это класс!
RED DEVIL
Да теперь думай как в свою машинку сиденье для детей поставить и какие лучше и прочнее как говориться ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!!! хотя рано еще но подумать об этом не мешало бы!!!
Жека на 11
nokia17 писал(а):

Да теперь думай как в свою машинку сиденье для детей поставить и какие лучше и прочнее как говориться ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!!! хотя рано еще но подумать об этом не мешало бы!!!



А почему рано? Из роддома-то на машине поедет. Кстати по сиденьям: слышал, что есть варианты для грудничков, но сам не видел, если есть какая-то информация, то рад буду посмотреть
economist6
поздравляю!!!!! По больше здоровья малышу!
R.A.V.
Молодцы!!! Здоровья маме и богатырю !!! .
по креслам на сайте авторевю погляди. Там была статья о детских креслах. http://www.autoreview.ru/
ЕвгеничЪ
мои поздравления! здоровья!
Very Happy Поздравляю! В Добрый Путь, Папа Мама и Малыш
ThomasMoose
Чтоб заставлял гордиться, радоваться и поражал успехами! От всей души, от чистого сердца!
Сам вчера первый раз почувствовал рукой у жены на животе как меня "футболят", пока не знаем кто, в начале сентября тоже будешь поздравлять.
Здоровья и счастья вам!
Nikki
Поздравляю. Всего хорошего и удачи... а про кресло подумай... я сейчас сам ищу подходящее Very Happy
Jaga-Jaga
Поздравляю!!!!!
saturan
Поздравляю!!! пусть ростет большим и с крепким здоровьем
Botsman
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!! Very Happy Very Happy Very Happy Остальное купите! Smile
Sergey Yurich
Присоединяюсь к поздравлениям, З Д О Р О В Ь Я, самое главное - Папе, Маме и Малышу...
Simteck
ЧУВАК! Поздравяю тебя, твою супругу, и конечно же молодого человечка! Здоровья Вам ребята...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы