Страница 1 из 1
Орловчанин
Уважаемые форумчане! Появился у меня вариант недорого купить 21093i, после своей машинки на "Жигули" садиться не планировал, но пока такое дело, может стоить все таки взять?
Машинка моя 21053 уже старенькая (1990 г.в.), пробег 160тыс. км, кап. ремонт движка не делал и вроде пока все в порядке... Но мелочный вечный ремонт уже надоел...
Хочется получше (хоть и ненамного) машинку. Тут моя контора продает 21093i - 2004 г.в., пробег 150 тыс. км, подвеска в порядке, кузов тоже, плюс комплект зимней резины на дисках... Летняя и зимняя резина свежие. Салон 2114. Да и недорого продают и обещают мне рассрочку.
Так вот и хотел я получить совет, есть ли смысл менять машину? Все таки и пробег у "девятки" уже приличный... Хотя с другой стороны думаю, продать я ее смогу в любой момент за те же деньги без проблем...

Последний раз редактировалось: Орловчанин (17 Апреля 2007 14:40), всего редактировалось 1 раз
Strangerr
Бери, если недорого и в рассрочку. И состояние хорошее. Все таки 2004 год. Не понравится - скрутишь пробег до 30 штук (хотя бы) и продаж еще дороже чем купил! Скажешь типа 3 года стояла в гараже - еще в наваре и останешься.
Serge!
ну если недорого да в рассрочку, то имхо стОит. Я б на твоем месте нашел всех конторских водил этой тачки (если только не ездил кто попало. Это плохо), да порасспрашивал их про машинку от и до. Да и по манере езды их (а как правило она известна) можно делать кой-какие выводы об авто...Я б например не вжисть не взял бы из под некоторых водил из своей конторы, как не уговаривай (гоняют нещадно), но есть и аккуратные.
Гаврилыч
Вообще то 150 тыков для зубилы много.
За 2 года тем более так накатать Shocked - дох_я.

С другой стороны питёра старая и тож проживет недолго.

Я бы склонился к зубиле, при условии хороших показателей после
диагностики.
ilyas_m
Если кузов нормальный - бери не задумывайся. В любом случае можно и продать(даже с выгодой)
Strangerr писал(а):

Бери, если недорого и в рассрочку. И состояние хорошее. Все таки 2004 год. Не понравится - скрутишь пробег до 30 штук (хотя бы) и продаж еще дороже чем купил! Скажешь типа 3 года стояла в гараже - еще в наваре и останешься.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы