Страница 1 из 4
Darth_
Вчера взял. ВАЗ 21104 (1,6-16v), 2005 год, 25 500 км, кварц. Седня если попаду, сделаю КАСКО, всю ночь почти в машине проспал Smile , реально стрем..(можете считать меня параноиком :ooo: ) Стоит сигналка Мангуст, штатный иммо и Кармен. Механики никакой, млин. В 6 утра не выдержал, сорвался, по приморскому до Горской, там на окружную и до Шафировского в Питер обратно. Сравнивать с 99 карбом бессмысленно в принципе. ВАЗ РУЛИТ :cool: . Сделан чип-тюнинг, стоит растяжка под капотом, нулевик. Вобщем будем разбираться, что к чему. Обещаю писать. Щас уже нету сил. Жду босса, который надерет мне задницу за вчерашний прогул Shocked .
Artecom
darth vader писал(а):

стоит нулевик.



Сними, поставь нормальный фильтр.

По САБЖу - поздравляю!
Darth_
Ничего, если я сразу спрошу чем плох нулевик, кроме того что он быстрее засирается?
economist6
поздравляю!!!
darth vader писал(а):

всю ночь почти в машине проспал , реально стрем..(можете считать меня параноиком )


Это более чем нормально!!! :cool:
Artecom
Толку на стоке от нулевика толку -0. А ДМРВ можешь в "расходники" записать Smile

Последний раз редактировалось: Artecom (04 Апреля 2007 10:23), всего редактировалось 1 раз
economist6
darth vader писал(а):

Ничего, если я сразу спрошу чем плох нулевик, кроме того что он быстрее засирается?


ни раз слышал что он нормально воздух не чистит, мотору хорошего мало, хотя у меня сосед с таким катаеться уже тысяяч 100. Нормально мотор прет как новый
Darth_
Эх, блин Sad А у нас снег повалил с 7 утра.... все на летней резине (почти), а тачила шлифует снег на летней и с первой и со второй Shocked Еле доехал до работы
Camel
darth vader
Поздравляю
Нулевик выкидывай
А насчет снега, то ладно с еще шлифует, главное чтоб тормозила нормально
Darth_
Спасибо! Забыл сказать, ваккуумник торгмаш вроде стоит, на сухую тормозит зачотно, по сравнению с девяткой
Банифаций
И мои поздравления принимай! Smile
Я сам сейчас думаю какой на новую нулевик ставить в корпусе или нет. После прошивки както не так со штатным тянет, что-то не хватает.Вот думаю у когонить из знакомых взять на пару дней и почувствовать разницу. Very Happy
Igor61
Поздравляю! Тоже ездил на карбовой девятке, разница ощутима!!!
Artecom
банифаций писал(а):


Я сам сейчас думаю какой на новую нулевик ставить в корпусе или нет. После прошивки както не так со штатным тянет, что-то не хватает.



Спасибо, посмеялся Smile
Без обид, но связи здесь нет Smile
Shagrat
Поздравляю с покупкой Very Happy
Нулевик ф топку, есе двиг не жалко
Shagrat
Darth_
Мужики, двиг жалко! Так что я вот вас послушаю, намотаю на ус и наверно в выходные посталю обычный фильтр. Блин, помню тесты Зарублем, где они писали, что прибавка 3-4 силы есть Smile от нулевика... я то понимаю, что без него надежней... и правда не хотелось бы в динамике потерять....Вопрос, конечно, что он реально дает, и насколько не хватает ли двиглу воздуха (если не хватает), двигло сток, тока с мозгами мутили.
Банифаций
Artecom
Ну вот пока сам не почувствую разницу с ним и без оного, утверждать ничего не буду!

PS. Доверяй как говорится, но проверяй! :grin:
zlexx
Поздравляю с покупкой. Присоединяюсь к мнению форумчан, что нулевик действительно вредная штука. Можно конечно себя как то обезопасить периодически его промывая и обрабатывая спец средствами. Но оно тебе надо? Нулевик пришел из спорта, а в спорте ресурс играет не самую главную роль. По этому не стоит заморачиваться. А вот со стандартным фильтром организовать забор холодного воздуха, вот это тема.
Artecom
банифаций

Данипрос! Хозяин-барин, я просто предупредил Smile
Банифаций
zlexxА вот со стандартным фильтром организовать забор холодного воздуха, вот это тема.
_________________
Я тоже об этом думал, но стрёмно во время дождя или в луже хапануть воды и кирдык двиглу. Sad
Банифаций
Artecom
Спасибо за заботу о ближнем! Smile
Shagrat
Просто ДМРВ загасить мона.
Да ничего ты не потеряешь Smile , если мне не изменяет моя хреновая память, то приросту там 2-3 лошади при оборотах 5500 и выше Surprised , надеюсь ты не собираешься крутить двигло выше 4500-5000 Very Happy
По поводу фильтров хороших, еси найдеж фильтр BOSCH будет тебе счастье, или MAYHLE(вроде так пишется...), а вот третий не помню, извини Sad
Darth_
zlexx писал(а):

. Можно конечно себя как то обезопасить периодически его промывая и обрабатывая спец средствами. .



Вот так бывший владелец и делал Confused
Shagrat
Aнджей
darth vader
Поздравления с покупкой! Катализатор рабочий? Wink
Parus
darth vader
Поздравляю! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы