Страница 1 из 1
Александер
Всем привет. Такая ситуация: подрезала меня десятка, у меня повреждены - передний бампер слева и переднее левой крыло. Ребята смылись, я запомнил только цифры номера. Надежды на то что их найдут нет, т.к. номер был левый, десяток с таким цветом и номером в нашей области нет. Ну эт чето я отвлекся от сути вопроса. А вопрос у меня такой:
если виновник ДТП не установлен, получу я чтонибудь по ОСАГО или я пролетаю?
Rock'n'Rolf
Шурик, прполетаешь ты по полной программе. Т.к. по трём цифрам номера машину не найти, этих "десяток" может быть несколько тысяч.
И что за неправильный цвет у номера был?
Что касается возмещения, а ты знаешь в какую СК обращаться, номер полиса виновника и его фамилию?!
LambadA
Александер писал(а):

Всем привет. Такая ситуация: подрезала меня десятка, у меня повреждены - передний бампер слева и переднее левой крыло. Ребята смылись, я запомнил только цифры номера. Надежды на то что их найдут нет, т.к. номер был левый, десяток с таким цветом и номером в нашей области нет. Ну эт чето я отвлекся от сути вопроса. А вопрос у меня такой:
если виновник ДТП не установлен, получу я чтонибудь по ОСАГО или я пролетаю?



Тебе моможет РСА (российский союз автостраховщиков) пиши туда может ответят, у них есть специальный фонд на этот случай, а на будущее сделай КАСКО и спи спокойно Very Happy
Александер
Rock'n'Rolf писал(а):

Шурик, прполетаешь ты по полной программе. Т.к. по трём цифрам номера машину не найти, этих "десяток" может быть несколько тысяч.
И что за неправильный цвет у номера был?
Что касается возмещения, а ты знаешь в какую СК обращаться, номер полиса виновника и его фамилию?!



цвет у машины Smile . Одна тачка с таким номерам в области есть, но цвет не такой какой мне нужен Smile
Александер
LambadA писал(а):

Александер писал(а):

Всем привет. Такая ситуация: подрезала меня десятка, у меня повреждены - передний бампер слева и переднее левой крыло. Ребята смылись, я запомнил только цифры номера. Надежды на то что их найдут нет, т.к. номер был левый, десяток с таким цветом и номером в нашей области нет. Ну эт чето я отвлекся от сути вопроса. А вопрос у меня такой:
если виновник ДТП не установлен, получу я чтонибудь по ОСАГО или я пролетаю?



Тебе моможет РСА (российский союз автостраховщиков) пиши туда может ответят, у них есть специальный фонд на этот случай, а на будущее сделай КАСКО и спи спокойно Very Happy


Да КАСКО есть, только с франшизой в 200 долларов. тысячу рублей я получу по ней. эх, надо было полную делать
ViktorS
По ОСАГО ничего не получить.
Через РСА только, если вред здоровью, но не по "железу"
963_
эх, блин, просто эпидемия какая-то....
меня тоже так недавно, и КАСКА кончилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы