Страница 1 из 1
Kot1985
Короче случилось не со мной. Но хотелось бы узнать, что делать в подобных случаях:
Очень узкая улочка с очень интенсивным движением. С одной стороны стоят припаркованные машины и с другой тоже самое. Остается только очень узкий проезд, что бы протиснулась одна машина. Вот народ и ездит там как на карусели, сначала машины идут в одну сторону, потом в другую. И вот в такой сложной обстановки водитель инкассации цепляет бронивичком зеркало заднего вида припаркованной машины и оно (зеркало) разлетается на мелкие осколочки. Сигналка не сработала, где искать владельца данного припаркованного ТС неизвестно. Я не видел продолжения истории.
Как быть в подобной ситуации? Ведь все же произошло ДТП (есть материальные потери), но оставить машины там - убьют водилы, которым нужно оттуда выехать, по этой улочки. (объезда нет).
Rock'n'Rolf
У меня на приктике работы в отделе БД был подобный случай. МАЗ выезжал ао стройки, а проезд был тожу заставлен, и он протискиваясь поцарапал крыло гольфу. Он этого даже не заметил и уехал. А потом мне приходит из ГАИ телега, что МАЗик в розыске, по причине уезда с места ДТП.

В правилах, на колько помню, есть оговорка, что в случае препятствия движению, водители должны зарисовать место ДТП, и удалить а/м с проезжей части.
Ну а если второго участника нет, то всё равно надо убирать машину и вызывать ГАИ. Т.к. штраф за ДТП макс 200р. а за уезд с места происшествия до 1500р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы