Страница 1 из 4
Snark711
Smile
Просто интересно, есть у нас такие или нет?
DerDen
йа :-D сразу в 3 очереди Laughing
VR
Snark711 писал(а):

Smile
Просто интересно, есть у нас такие или нет?


Не хотел заранее говорить, но раз уж появилась такая тема, то скажу, что я уже беру Приору, вчера уже выбрал (машины уже есть в наличии в некоторых салонах), внес предоплату 3 тыс. руб, цена без допов 282480 руб, из допов заказал лишь антикор (т.к. она все-равно пока там стоит, подумал пусть уж в это время хоть антикор сделают), остальное сам буду делать, ПТС обещали вроде к понедельнику.
ZaSKaR
Мдяяя... непонимаю я людей покупающих ЭТО - ошибка пьного дизайнера,и инженера с похмелья! :-o

Добавить ~ 50 тыр. и купить новый Лансер! :cool:
VR
Да ладно, нормально Приора смотрится, мне лично понравилась. А я вот лично, например, не понимаю людей покупающих Логанов и Ланосов. Но если эти машины кому-то нравятся, то пусть покупают. Это личное дело каждого.
Насчет Лансера... Короче я долго изучал всякие варианты, и пришел к выводу, что более-менее нормальная ино (в более-менее нормальной комплектации) потянет на 400 тыс и более рублей. У меня таких средств пока нет, а с кредитом неохота связываться. 8-)
Meloman1510
Karzhimant
по мне проще еще пару лимонов и майбах нахъ! Smile
Dm_Akeks
Чувствую оживление маркетологов иномарочных салонов. Вероятно, рыночные перспективы Приоры кому-то не нравятся 8-) Стандартные посылы типа "добавтье столько-то..", пиар типа компаний "г...на и пара", "кредит здесь и сейчас...". Конечно, маркетинговый бюджет этих компаний несравним с возможностями ВАЗа, но в стране еще остались люди, четко представляющие стоимостную разницу владения нашей машиной и иномаркой. Многие мои друзья при полной возможности купить ино, сделали выбор в пользу наших машин (просто посчитали). Так что те, кто берет Приору, это грамотные и умеющие считать деньги люди, не оболваненные рекламой. ИМХО
Aнджей
VR писал(а):

А я вот лично, например, не понимаю людей покупающих Логанов и Ланосов.


А те, кто пересел с ВАЗа на Ланос теперь никогда к ВАЗу не вернуться. И не понимают тех, кто готов на новый ВАЗ раскошелиться.
Вообще сравнение в пользу бюджетной ино не в пользу ВАЗа еще по одной причине. На что тратиться владелей новой ино? Музыка, тонировка, коврики и все такое. Владелей нового ВАЗа помимо этого должен еще потратиться (и не хило) на ликвидацию косяков, бракованных узлов, замену некачественных жидкостей.
Все мы заложники АвтоВАЗа..... Sad
VR
Анджей писал(а):

VR писал(а):

А я вот лично, например, не понимаю людей покупающих Логанов и Ланосов.


А те, кто пересел с ВАЗа на Ланос теперь никогда к ВАЗу не вернуться. И не понимают тех, кто готов на новый ВАЗ раскошелиться.
Вообще сравнение в пользу бюджетной ино не в пользу ВАЗа еще по одной причине. На что тратиться владелей новой ино? Музыка, тонировка, коврики и все такое. Владелей нового ВАЗа помимо этого должен еще потратиться (и не хило) на ликвидацию косяков, бракованных узлов, замену некачественных жидкостей.
Все мы заложники АвтоВАЗа..... Sad


Моей пятнашке, которую я сейчас продаю, 5,5 лет, так вот хочешь верь, хочешь не верь, но первые 3 года я вообще с ней ничего не делал, ну кроме замены масла, свечей, фильтров, колодок. Так что лично я себя не считаю заложником ВАЗа. Как я уже говорил, что при выборе будующего авто рассматривал так же варианты покупки ино, но все-таки остановил свой выбор на Приоре. Ланос имхо ничем не лучше ВАЗа, только в нем даже тахометра нет.... Вобщем Ланос, как впрочем и Логан с Нексией я даже не стал рассматривать в качестве будующей покупки, не лежит душа у меня к этим авто. Да и кто бы что ни говорил, а обслуживание ВАЗа полюбому дешевле, да и проблем с запчасями никаких нет. Может я и не прав, но это мое ИМХО.
neprezent
Ёпта! Ины не скрипят ТАК, как продукция ВАЗ. Разве что-то может быть выше этого? Сборка! Сборка - главное!
Логан, Авео, Лачетти, Нексия, Элантра, Лансер не скрипят даже приезде по брусчатке на трамвайных путях. В салоне тихо! Да в рот все динамические характеристики, когда всё нафиг скрипит
VR
neprezent писал(а):

В салоне тихо!


На эту тему можно поспорить, но я не буду, т.к. от этого толку не будет, все-равно каждый останется при своем мнении... 8-)
maxred
Karzhimant писал(а):

Добавить ~ 50 тыр. и купить новый Лансер!


Если ты спутал с Ланосом, тогда верится.
Минус в том, что все ино с подорожанием вазов тоже начинают расти в цене. ФФ2 стоит уж очень бесстыдных денег в долларовом эквиваленте, приора за 10900 это тоже нифига недёшево.
Dm_Akeks
Анджей писал(а):

А те, кто пересел с ВАЗа на Ланос теперь никогда к ВАЗу не вернуться


Я ездил по Украине на Ланосе еще тогда, когда в России о нем мало кто знал. Отношение к машине в принципе, положительное. ( у украинцев уже есть опыт длительной эксплуатации, тоже косяки всякие вылезают). Но в сравнении с ВАЗом
1. Неудобно сидеть с высоким ростом (руль между ногами, закрывает приборную панель)
2. Расход бензина больше
3. Чаще и дороже ТО, стоимость нормочаса на доп. услуги
4. Долго ждать запчастей
5.На сервисе Шевроле - "ну что вы хотите от этой машины"
6. Кузовной ремонт очень недешев.
Так что Ланос лучше иметь на Украине, в России - ВАЗ.
Dm_Akeks
maxred писал(а):

приора за 10900 это тоже нифига недёшево.


Если кто помнит, десятки в 1997г. шли по 10 тыс долларов, и их нормально брали. Думаю, разница в штуку некритична.
MEPHI_Aahz
Посмотрим, что из этого получится.

Я все жду нормальных, объективных рассказов про Приору. Чтобы кто-нибудь из старожилов форума её купил.
ZaSKaR
maxred,пардон,немного перепутал - отстал от жизни,надо добавить 80-100 тыр. и купить именно Лансер!!! :cool:
Snark711
думается мне, что любовь к ТАЗикам - это от бедности нашей.
от бедности да и только

но бедность - не порок.
SPORT
Snark711 писал(а):

думается мне, что любовь к ТАЗикам - это от бедности нашей.
от бедности да и только

но бедность - не порок.


+1. :cool: .
Alexps80
Все эти "Ланосы" и "Логаны" для третьего мира,они кстати так и создавались как для бедных, я не уважаю. Я бы сам взял "ПРИОРУ", если был бы универсал, но пока нет. А в салоне её видел и очень понравилась :cool: :cool: :cool: .
SPORT
Alexps80 писал(а):

Все эти "Ланосы" и "Логаны" для третьего мира,они кстати так и создавались как для бедных, я не уважаю. Я бы сам взял "ПРИОРУ", если был бы универсал, но пока нет. А в салоне её видел и очень понравилась :cool: :cool: :cool: .



А для кого тогда создавался таз 2110 Smile ? Для богатых чтоль :-D . Или для реальных пацаноф Smile ?
Шурик 21083i
SPORT писал(а):

Alexps80 писал(а):

Все эти "Ланосы" и "Логаны" для третьего мира,они кстати так и создавались как для бедных, я не уважаю. Я бы сам взял "ПРИОРУ", если был бы универсал, но пока нет. А в салоне её видел и очень понравилась :cool: :cool: :cool: .



А для кого тогда создавался таз 2110 Smile ? Для богатых чтоль :-D . Или для реальных пацаноф Smile ?



+1 ???
Alexps80
Шурик 21083i писал(а):

SPORT писал(а):

Alexps80 писал(а):

Все эти "Ланосы" и "Логаны" для третьего мира,они кстати так и создавались как для бедных, я не уважаю. Я бы сам взял "ПРИОРУ", если был бы универсал, но пока нет. А в салоне её видел и очень понравилась :cool: :cool: :cool: .



А для кого тогда создавался таз 2110 Smile ? Для богатых чтоль :-D . Или для реальных пацаноф Smile ?



+1 ???

Бред!!!
GEN?
SPORT писал(а):

Alexps80 писал(а):

Все эти "Ланосы" и "Логаны" для третьего мира,они кстати так и создавались как для бедных, я не уважаю. Я бы сам взял "ПРИОРУ", если был бы универсал, но пока нет. А в салоне её видел и очень понравилась :cool: :cool: :cool: .



А для кого тогда создавался таз 2110 Smile ? Для богатых чтоль :-D . Или для реальных пацаноф Smile ?



Где-то так для пятого мира Laughing
SPORT
Alexps80 писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

SPORT писал(а):

Alexps80 писал(а):

Все эти "Ланосы" и "Логаны" для третьего мира,они кстати так и создавались как для бедных, я не уважаю. Я бы сам взял "ПРИОРУ", если был бы универсал, но пока нет. А в салоне её видел и очень понравилась :cool: :cool: :cool: .



А для кого тогда создавался таз 2110 Smile ? Для богатых чтоль :-D . Или для реальных пацаноф Smile ?



+1 ???

Бред!!!



Это не бред, а реальность.
LECAS
Очереть на Приору-это смешно, но факт остается фактом, наверное кто-то еще и ждет её. Сегодня ездил в салон посмотреть на это чудо автопрома.
Из плюсов я заметил лишь только что:
1. Зазоры стали немножко поменьше и 2. Задние арки наконецто вырезал и 3. Подушка безопасности и наверное все Хотя надежд было немного больше
Теперь о минусах 1. Стоят безшумные замки, если бы мне не сказали что они стоят я бы и незаметил. Двери закрываются чуть-чуть потише 2110.
2. Торпеда опять же деревянная 3. Сидеть не удобно и очень тесно, положил руку на подлокотник и она уже мешает пассажиру, обшивка двери еще немного и упирается мне в бок 4. Под капотом тоже все странно
двигатель и все остальное находится в одной куче, а побокам много пустого места и т.д Помоему мнению в машине ничего не улучшили ,может за исключением двигателя, а только изменили все.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы