Страница 1 из 1
sergeich911
Подскажите пж.,я делал капиталку и уже при сборе обнаружили,что крышка у распред валов завалена и я не знаю как мне лучше сделать т.к. те крышки,что продаются в магазине на 100% не подойдут,а подогнать очень тяжело почти не реально...и мне говорят,что учше всего менять "бошку" вместе с валами (если хочешь долго проездить)
Может у кого есть дельный совет,что с этим делать???
Машина ВАЗ 21103 16 кл.
sergeich911
ну чо прямо никто не менял...у всех всё зашибись

Не надо так спешить, Это форум а не он лайн служба помощи, может кто и ответит, наберитеcь терпения. GVG
mr1
Ваще непонятки афтар пишет.
Как завалена крышка ?
Почему магазинная не подойдет ?
ИМХО, похоже на развод.
Petrov_kamensk
прошло 32 минуты, и уже претензии.

завалили, фрезеровать до 1мм без проблем.
чем из магазина не пойдут?
менять голову из за этого развод, покупать то тоже в магазине, а переменных больше.
sergeich911
вы не поняли, крышки есть, но они идеально не сядут т.к. ратачиваются на заводе вместе с головой и у меня выбор поставить новую крышку,но без гарантий на отличную работу или покупать голову(это мне чисто советуют,а не навязывают)....вот я и в замешательстве есть ли смысл в замене крышки если заранее знаешь,что она не подойдёт ????
SH
Так и непонял что значит завалили ?

Должны быть у вас в городе конторы которые занимаются возстановлением головок и т.д. может имеет смысл у них проконсультироваться.
sergeich911
вот кто менял эту злаполучную крышку??? у вас всё нормально работало или были проблемы всё таки ???
Tom669
Что-то похоже на развод по полной. Крышки должны подходить из магазина т.к. и посадочное место и крышка шлифуются в ноль. Если не подходит то шлифануть на голове посадочное место и поставить новую крышку. Хотя странно, у тебя, что голову повело.
Petrov_kamensk
sergeich911 писал(а):

вы не поняли, крышки есть, но они идеально не сядут т.к. ратачиваются на заводе вместе с головой



сомсесно обрабатываются голова и постели распред валов с крышкой распред валов.
а вот крышку головки блока можно и отдельно обработать, чтоб плоская была и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы