Страница 1 из 1
badsergej
Короче одевал сеня чехлы на заднее сиденье, стал прикручивать этот сранный болтик, а он взял да и сломался. При чём резьба осталась внутри, отломилась только шляпка. Что делать мужики? как его вытащить??
P.S С чехлами стало намного удобнее, только выше стало, но это я думаю премнётся 8-)
FUZZ 2115
Высверливать его надо
badsergej
FUZZ 2115 писал(а):

Высверливать его надо


Т е на любом сервисе сделают?
FUZZ 2115
Сам можешь сделать - берешь дрель и сверло по металлу, но диаметром меньше, чем болт и сверлишь по центру, исхода два - болт разваливается или остается сквозная дырка, тогда можно выкрутить его любым удобным инструментом, затем закручиваешь новый, только не просверли резьбу.
FUZZ 2115
Кстати забыл предупредить! Сверли аккуратно, а то внизу бензобак и бензонасос!
Boriskin
ета ты на нижних петлях шоль сломал?
badsergej
Boriskin писал(а):

ета ты на нижних петлях шоль сломал?


Ну там где два болта прикручивается снизу, слева и справа
намакс
Кстати про энти болты. Недавно ослабли - начал стучать диван. Грешил на верхние, а оказалось ослабли болты. Подложил гровера с шайбой стук пропал
pivoo
Так это ты про боковые конусные болты, на которые задняя сидуха фиксируется? Херасе, ты дал,- там же метал в палец толщиной! Surprised
Какие "...чехлы менял..."- бабу, небось, на заднем сиденье пер! Вот и сломал... Laughing Laughing
Wanderlust
Было дело - подобное высверливали коловоротом. Потом подобрали отвертку шлицевую - вставили, повернули что бы закусила - и вывернулся. Еще есть "экзотический" инструмент - бор-машинка с диском 20мм (2см) - подрезается шлиц и выкручивается.
На сервисах должны быть или экстрактор, или левое сверло.
_Pat_
Ух ты, а я думал, у меня одного такая проблема. Уже пол года, как езжу со сломанным болтом. А мне пофиг Smile
Вот куплю хорошую дрель с реверсом, левое сверло и высверлю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы