Страница 1 из 4
vladalex-ost
Я уже создавал тему по поводу зажигания...
Заепался деньги отваливать за диагносику...
Лечили меня неделю...То карб хреновый то трамблер куевый....
Навдоело...Заехал к нормальному мастеру...он объяснил,что по чем.Описал мне полностью работу двигателя и отрегулировал как положенно...Все заработало!!!
Приехал к тем уродам кто регулировал до этого...Начали грузить...то не так это не так(до этого отдал 600 рублей).Посадил в машину этого ремонтика(проехались) и сказал ну что?????????????????Ну мол так и так.......
Я вывел с машины ....ну говорю держи так мол и так в ебло!!!
Он с..а еще сопротивляться полез...Удар под дых и с ноги в табло!!!Потом с пятки в спину.... и все он захрюкал и закорячился...
До каких пор нас разводить будут с..и зеленые на бабки!!! Достали!!!
Я все сказал ему пидару... Не можешь сиди с..а машинки швейные чини падла!!!
Ну вобщем машинка ездиит и радуеться...А этот нехороший человек чего то угражал..Ну был погашен с левой
с..а достали!!!
Модер не удаляй!!!
Это эмоции от злости!!!
Думают если на жиге ....можно разводить как лоха!!! *** Mad Mad им!!!!!!!!!!!!!! Mad

Последний раз редактировалось: vladalex-ost (19 Июля 2007 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
vladalex-ost
Да... забыл сказать ...деньги вернул все до копейки :cool: :cool: :cool:
DION
vladalex-ost
Чего смешного...задолбали просто...а я блин нервный Smile
Fox Malder
По этой теме есть песенка хорошая Very Happy

Автосервис
Исп.: Григорий Заречный


Что за станция такая, Бологое иль Ямская
Я не стану это место называть
Где под видом специалистов скучковались террористы
Чтоб машины населению ломать
Я своим приехал ходом, невзирая на погоду
А делов всего на несколько минут
Но не знал я делом грешным, что у специалистов здешних
Из другого места руки-то растут

ПРИПЕВ:
Вам могут выписать квитанцию
И так при этом ободрать
Что вас потом на автостанцию
И автоматом не загнать
Вам там машину изуродуют
Пополнив перечень проблем
Те чудаки, что здесь работают
На букву "м"

Блок цилиндров разбирали, шпильки сходу посрывали
Поломав при этом два ключа
Потеряли карбюратор, да пробили радиатор
И трамблер свернули сгоряча
Регулируя сцепленье, испоганили сиденье
Расстрочили пачку сигарет
Пол машины разобрали, инструменты побросали
И ушли куда-то на обед

А когда пришли с обеда, понял я, что не уеду
И машины им сегодня не собрать
Слесаря воняли луком и дешевой бормотухой
И искали места где упасть
Всю неделю тратил нервы я на этот автосервис
И уехал матерясь в конце концов
А машина громыхала и скрипела, и стонала
Вспоминая этих чудаков
Darth
vladalex-ost Деньги то деньгами, он ведь может и в ментуру заявить.... Дело то ведь подстатейное.
[/b]
drbond
vladalex-ost
Не зря у вас на аватаре Шариков из "Собачьего сердца" изображён. По-моему вы мало чем от него отличаетесь...
"....А мы сегодня кошек душили, душили...."
Я бы на месте того мастера давным давно сделал так чтобы а) вы уже сидели в СИЗО; б) долго-долго любовались "небом в клеточку, друзьями в полосочку".
А потом ещё возмущаются - "Не ту страну назвали Гондурасом!". С себя начинать надо!
vladalex-ost
Darth писал(а):

vladalex-ost Деньги то деньгами, он ведь может и в ментуру заявить.... Дело то ведь подстатейное.
[/b]


А людей наепывать не подстатейная...МАВРОДИ 4 года дали! Smile Smile Smile А еще докажи....он на меня первый кинулся и получил отпор!!!
Сведетелей каказ привезу....
Ну а то что пиз...ы получил... так я это... ну боксер вобщем Confused
vladalex-ost
drbond писал(а):

vladalex-ost
Не зря у вас на аватаре Шариков из "Собачьего сердца" изображён. По-моему вы мало чем от него отличаетесь...
"....А мы сегодня кошек душили, душили...."
Я бы на месте того мастера давным давно сделал так чтобы а) вы уже сидели в СИЗО; б) долго-долго любовались "небом в клеточку, друзьями в полосочку".
А потом ещё возмущаются - "Не ту страну назвали Гондурасом!". С себя начинать надо!


А вы видему на коленях перед любым готовы встать...Из-за таких и назвали нашу страну ГОНДУРАСОМ....просто из-за ЛОХОВ нас и душат уважаемый....И посадить наровяться...ЭЭЭЭ а вы не то мастер Smile Smile Smile .Если бы это сделал чувак на мерене...такие как вы только улыбнулиь бы...Надо быть мужиком уважаемый! А не сать в штаны...и не орать нас посадють....Слабаки короче!!!Вот так Россия и останеться на коленях стоять из-за вас уважаемый культурный человек...И эстония таких топтать будет Mad
И еще уважаемый... Я не пойму...Ты приезжаешь и предявляешь притензию на выполненную работу...(вежливо между прочем).
А тебе говорят...мужик не е..и мозгимы блин цпецы... а ты нам мозг е...шь!!!Я говорю уважаемый проблема после вашего вмешательства...
А тебе говорят слыш иди на х...
Ты наверное покланишся и поедешь обосранный к другому мастеру...
Или забереш кровные...
Я так думаю если ты на классике...они у тебя кровные...
И работаешь наверное не в ГАЗпроме...

Последний раз редактировалось: vladalex-ost (01 Май 2007 20:07), всего редактировалось 1 раз
SIA1979
vladalex ost прав, но по понятиям. Я б тоже мож так поступил, еслиб был помощнее Very Happy
vladalex-ost
SIA1979 писал(а):

vladalex ost прав, но по понятиям. Я б тоже мож так поступил, еслиб был помощнее
_________________


Да я не мощный...по понятиям? А кто сейчас по закону живет уважаемый...
Я просто не люблю когда нас держут за быдлу...
Ведь если не мы мужики....то кто...на ком страна держиться...
С ПРАЗДНИКОМ кстати! И с наступающем ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Lednik
vladalex-ost
пора в курилку.
8-)
Storm
ай малаца! все правильно сделал (с) Smile
Адвер
...не знаю, стоило ли пускать в дело кулаки - но следующим, явно, будет инспектор ДПС Smile
Игорян-Питер
поддерживаю, везде одно кидалово, а он с..а смотрит тебе в глаза и грит все ок, человек понимает силу и власть !
uuiikuhugh
vladalex-ost
Адвер писал(а):

...не знаю, стоило ли пускать в дело кулаки - но следующим, явно, будет инспектор ДПС Smile


Ну надоело блин... Хотя сейчас и на иномарках приезжают...а их лечуть!!! Ну до инспектора думаю не дойдет...я очень культурно езжу...не разу не разводили на дороге...Были мелкие нарушения,а так.
И на море ездил...не нарушал и не платил...разок правда за скорость(белый фон не увидел=населенный пункт).там колхозик был не большой.Ну нарушил...плати...не...предупреждение устное схлопотал.
67 км.ч
tihohod
Вот для таких нервных боксеров я и вожу с собой Осу и бейсбольную биту.
иван78
У самого иногда бывает желание порвать какого-нибудь упыря Mad который откровенно делает ставку на моё благоразумие.
Однако, также не могу не отметить, что в подавляющем большинстве подобных случаях, после переосмысливания сложившейся ситуации в более спокойной обстановке (так сказать, выпустив пар) понимаешь всю абсурдность, а зачастую и собственную не правоту.
Автор, ты не прав?! Confused
Спокойнее надо быть??. 8)
Ksandr
Автору
а) лечить голову
б) пить успокоительное
в) засунуть гордость чемпиона в жопу и ни кому и ни когда об этом не говорить, не позорься, из подтишка мастер лицо бить, хуле... проучил мужика, молодец...
г) если жаба душит переплатить лишние 200-300 рублей и съездить на нормальный сервис, с гарантией на выполняемые работы, с заказ-нарядом и пр. документами - то нех и права качать, обращаясь в арасервис и подобные.

Очень буду рад увидев твою объяву на форуме типа: "с..и, машину сожгли".


vladalex-ost писал(а):

Это эмоции от злости!!!

Ksandr
vladalex-ost писал(а):

мужиком



Разницу между мужиком и мужчиной ощущаешь?
afil
Ребята, учите матчасть - и тогда нае... вас будет сложнее
Rivet
Ksandr писал(а):

Автору
а) лечить голову
б) пить успокоительное
в) засунуть гордость чемпиона в жопу и ни кому и ни когда об этом не говорить, не позорься, из подтишка мастер лицо бить, хуле... проучил мужика, молодец...
г) если жаба душит переплатить лишние 200-300 рублей и съездить на нормальный сервис, с гарантией на выполняемые работы, с заказ-нарядом и пр. документами - то нех и права качать, обращаясь в арасервис и подобные.

Очень буду рад увидев твою объяву на форуме типа: "с..и, машину сожгли".


vladalex-ost писал(а):

Это эмоции от злости!!!



+1
Absorber
Ksandr писал(а):


г) если жаба душит переплатить лишние 200-300 рублей и съездить на нормальный сервис, с гарантией на выполняемые работы, с заказ-нарядом и пр. документами - то нех и права качать, обращаясь в арасервис и подобные.

vladalex-ost писал(а):

Это эмоции от злости!!!


Я уже писал как мне сделали бесплатную АБС(бешуную вибрацию на педали тормоза.) в таком сервисе с заказ-нарядом. А специально ездил в фирменны сервис на Озерной улице. А собачится - времени не было туда пилить. Все их ошибки исправил хач-сервис в Люблино. Так что все относительно.
А бить.... Тут уж каждый решает сам. Я бы так не сделал, но и автора не осуждаю... У меня один раз знакомый побил битой мужика который их хамски подрезал, так что при торможении несколько шипов вырвало.
Дядя Леша
Тута оно вот че еще... Если не с ноги, то как? А никак..... Заяву в милицию накатать? А лучше в прокуратуру! Типа пользуясь... Ввели в заблуждение... Причинили ущерб.... По статье.... Гы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы