Страница 1 из 7
Серго К.
Напоминает позирование гитлеровцев на фоне своих жертв, мол смотрите какой я!


Парню перебило светошумовой гранатой ногу - открытый перелом - не дали отнести к скорой Sad


Детей тоже к стенке, вместе с родителями Sad


Ми маАаленькое несавиИисимое госудаАарство....Sad
Матреха
...с..и :ooo:
Chud
Серго К. писал(а):

Детей тоже к стенке, вместе с родителями


Ну сейчас налетят скандеры,как мухи на известный продукт.Скажут,что это были не дети,а конкретные мародеры.
Johann Halter
да они оухели совсем уже чтоли? Angry
S.V.A.T.
это были карлики 8)
FHR
Подумаешь, открыл Америку! Кто не знает что прибалты отродясь -фашисты. Их мечта быть чистенькой гламурной страной с европейским уровнем потребления, а на деле пока они просрали свое сельское хоз-во и превратились в помойку куда Европа сваливает свои трансгенные продукты. А попробуй защити свои интересы если ты состоишь во всех этих ВТО и прочая, берегущих кошелек "старших" по зоне. Вообще то у наших мусоров хари не намного лучше (сам не раз задерживался по мелким нарушениям, имею несколько ходок в обезьянник :cool: Laughing ) поэтому знаю о чем говорю. Всегда с себя надо начинать, а потом других судить: ну хотят жить по указке евросоюза -флаг в руки, я бы отвечал примерно таким образом: при сносе памятника на следующий день Эстонии барыжить нефть по 300$ за баррель. Они понимают только когда на лавэ ставишь, "дружба" между государствами может быть только на "интересе".
Vasa
ну ОМОНовцы - они в любой стране "гламурненько" выглядят...
LambadA
Ну с другой стороны можно понять владельцы магазинов в которых витрины побили тоже не виноваты. А менты действуют так в любой стране...
Серго К.
LambadA писал(а):

Ну с другой стороны можно понять владельцы магазинов в которых витрины побили тоже не виноваты. А менты действуют так в любой стране...



Детей к стенке??? В любой стране??? Ну-ну...

В каких странах бывали? Если не секрет...Smile
LambadA
Серго К. писал(а):

LambadA писал(а):

Ну с другой стороны можно понять владельцы магазинов в которых витрины побили тоже не виноваты. А менты действуют так в любой стране...



Детей к стенке??? В любой стране??? Ну-ну...

В каких странах бывали? Если не секрет...Smile



А у нас что подругому? А во Франции в прошлом году? Да мало ли ещё где просто эти кадры редко в прессу попадают
Cobusca
Цитата:

Детей к стенке??? В любой стране??? Ну-ну...

В каких странах бывали? Если не секрет...


В России.
Я видел как двоих пацанов ,лет по 10-12 наверно,положили на капот милицейской машины,расставили ноги и вообще не церемонились,обращались грубо. Х.З. наверно за дело...
Скандер
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Детей тоже к стенке, вместе с родителями


Ну сейчас налетят скандеры,как мухи на известный продукт.Скажут,что это были не дети,а конкретные мародеры.



На детей 20-летние парни и в самом деле мало похожи. Особенно в бухом состоянии.

А ебальник отечественного руSSкого омоновца никто здесь вывесить не хочет? Для сравнения...
Chud
Скандер писал(а):

На детей 20-летние парни и в самом деле мало похожи. Особенно в бухом состоянии.

А ебальник отечественного руSSкого омоновца никто здесь вывесить не хочет? Для сравнения...


На фотке у стенки в натуре стоят 20-летние бухие парни.



А насчет еба..ника омоновца...надеюсь ты лично с ним познакомишься как-нибудь.Точнее твой еба..ник с его дубинкой. :-D
Ханурик
Цитата:

Детей к стенке??? В любой стране??? Ну-ну...

В каких странах бывали? Если не секрет...


Ты в ней живешь.
Скандер
http://www.newsru.com/russia/20apr2006/angels.html

Вот, они, настоящие русские милиционеры! Герои! Не то что фашисты прибалтийские.
"Героям" данной заметки ещё не повезло, что у пацана мать в прокуратуре работает. Если бы был из простой семьи, то х*р бы дело получило такую огласку.

А вот ещё
http://nsk.kp.ru/daily/kriminal/doc25600/
Подробности этой статьи лучше вообще не цитировать из этических соображений.

http://www.scandali.ru/archive/2806824.html

"совсем недавно двое пьяных участковых инспекторов избили несовершеннолетнего парнишку, требуя от него признания в любви "?к родной милиции".

http://www.babr.ru/news/print.php?IDE=22178

http://www.gazeta.ru/2005/12/27/oa_183291.shtml
"прокуратура Засвияжского района Ульяновска возбудила уголовное дело после милицейской спецоперации, проведенной вечером 23 декабря во дворе городской школы ?70, где были избиты дети и подростки в возрасте от 12 до 20 лет. В тот день поздно вечером в прокуратуру обратились родители старшеклассников, сообщив, что сотрудники милиции задержали их детей во дворе школы, избили и незаконно увезли на допросы."
"Один из милиционеров, требуя от подростка поехать в отделение, на вопрос подростка: ?По какому праву вы меня задерживаете?? упер ствол пистолета парню в глаз и ответил: ?Вот мое право!?
:cool:

Ну а этот случай наверное самый показательный
http://prima-news.ru/news/news/2005/1/20/30889.html


Да здравствует российSSкая милиция, самая SSская милиция в мире!


Блин, кто бы говорил. Да эстонские полицейские - щенки по сравнению с вашими.
maxred
Chud писал(а):

На фотке у стенки в натуре стоят 20-летние бухие парни.


думаю там стоят банальные воришки.
Скандер
Chud писал(а):

А насчет еба..ника омоновца...надеюсь ты лично с ним познакомишься как-нибудь.Точнее твой еба..ник с его дубинкой. :-D



Я вряд ли. Редко бываю в стране победившего фашизма. А вот у тебя таких шансов гораздо больше. Потому что ты там живёшь. Very Happy
Серго К.
Скандер

Мальчик, ты часом не перегрелся?

Речь идет о полиции маАаленького несавиИисимого ЕВРОППЭЙСКОГО госудаАарства, а не об отечественных ментах.

Россия же не член ЕС или НАТО?

А эстонцы европейцы... Та пусть блюдут права человека, блюстители фиговы...

То что у нас творится мы и без тебя знаем, и боремся с этим как можем.
Chud
Серго К. писал(а):



А эстонцы европейцы... Та пусть блюдут права человека, блюстители фиговы...

То что у нас творится мы и без тебя знаем, и боремся с эти как можем.


Кстати,прошел по всем его ссылкам,везде заведены дела,ведется следствие.Интересно,а по "работе" эстонских полицаев какая-нибудь проверка ведется?
Серго К.
Скандер писал(а):

Chud писал(а):

А насчет еба..ника омоновца...надеюсь ты лично с ним познакомишься как-нибудь.Точнее твой еба..ник с его дубинкой. :-D



Я вряд ли. Редко бываю в стране победившего фашизма. А вот у тебя таких шансов гораздо больше. Потому что ты там живёшь. Very Happy



И на старуху бывает проруха :)

Не обязательно тебе к нам приезжать, достаточно какому-нибудь питерскому омоновцу приехать в Финляндию опыт перенимать Smile
Заодно и потренируется на кошеч..., на "скандерах"
Chud
Скандер писал(а):

Chud писал(а):

А насчет еба..ника омоновца...надеюсь ты лично с ним познакомишься как-нибудь.Точнее твой еба..ник с его дубинкой. :-D



Я вряд ли. Редко бываю в стране победившего фашизма. А вот у тебя таких шансов гораздо больше. Потому что ты там живёшь. Very Happy


Да вот,живу.И в отличие от тебя,меня российские "кошмары" как-то не мучают.И на улицу выходить почему-то не боюсь и от ментов не шарахаюсь. Smile
STAS152005
Разогнали пьяную толпу БЫДЛА!
А терь БЫДЛО протрезвело и вспомнило о своих правах?
Когда магазины грабили и машины жгли...о правах как-то не вспоминали...
LambadA
Серго К. писал(а):

Скандер

Мальчик, ты часом не перегрелся?

Речь идет о полиции маАаленького несавиИисимого ЕВРОППЭЙСКОГО госудаАарства, а не об отечественных ментах.

Россия же не член ЕС или НАТО?

А эстонцы европейцы... Та пусть блюдут права человека, блюстители фиговы...

То что у нас творится мы и без тебя знаем, и боремся с этим как можем.



Ну и как же у нас борьба идёт?
STAS152005
А в чем нарушение прав человека?
На пьяных подростков надели наручнику и положили на асфальт...
maxred
STAS152005 писал(а):

На пьяных подростков надели наручнику и положили на асфальт...


так ведь это, "наших бьют"(С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы