Страница 1 из 3
MaestroGS
По мне так забавная статейка:)

Вы ещё не слышали эту историю? Мой муж её, наверно, только котам на помойке не рассказывал. Не возьму в толк, что такого удивительного произошло. Но он всегда так долго настраивается перед рассказом, собирает публику, а потом как из пушки: хвастаюсь-ка я перед женой своим новеньким автомобилем, расхваливаю как могу: и в капот с ней залезу, и к багажнику потащу, и дам прослушать работу двигателя. А она - хоть бы слова внятного. Делаю ход конём: ну за рулём она уж точно оценит. Не сдаваясь, рассказываю о том, как машина повороты держит, как любое бездорожье берёт. И после неизменной паузы заканчивает: я никогда не видел такого восторга, такого по-детски радостного воодушевлённого крика, когда жена, откинув козырёк против солнца, нашла там ?зеркало!

То, что у женщин и мужчин взгляд на автомобиль разный, даже не подвергается сомнению. Это очевидно так же, как и то, что взгляды у нас отличаются на все вещи. Ну, как женщины смотрят на автомобиль? ? глупее вопроса никогда не слышала: конечно же, по-женски! Мы воспринимаем вещи не такими, какими они есть на самом деле. А теперь я вам расскажу, как я воспринимаю свой автомобиль.

Я за рулём LEXUS - сама уверенность (пишется именно раздельно). Я уверена во всём: в дороге, в машине, в самой себе. Даже не подозревая, как это всё действует, я доверяю технике. Ну, это как в древние времена, когда предки понятия не имели, что такое молния, но безмерно верили богам, которые ей управляли. Я абсолютно также не имею ни малейшего представления о том, что там внутри урчит, что крутится и почему это, собственно, всё движется. Но вверяю себя полностью этому процессу, ведь у меня уверенность, уверенность в Lexus. Теперь не боюсь что-то не так сделать, что-то испортить: моя машина мне просто не позволит.

И всегда соглашаюсь, что машина для женщины ? это предмет для обожания, средство самовыражения или одна из главных деталей, которые подчеркивают её стиль. Это для обычных смертных автомобиль ? средство передвижения. Предложите уважающей себя женщине сесть за руль просто средства, которое доставит её из пункта А в пункт Б. Это же не такси, в конце концов. Это лицо, душа и зеркало любой женщины. Мне просто приятно иногда посмотреть на мой Lexus, ну и, конечно, со стороны увидеть, как я в нём смотрюсь.

Я считаю, что автомобиль весь должен быть подготовлен к тому, чтоб за его руль села женщина. Это мужчина может так: сел, завелся и попёр. Да тысячи инженеров должны днём и ночью ломать себе голову над тем, как женщина может попасть в автомобиль! Конечно, лучше бы как-нибудь стрельнуть глазками ? дверь открылась, повести головой ? завелась, неглубокий сдержанный выдох ? в общем, и всё остальное. Изящно и чрезвычайно функционально. Правда, и сейчас у меня всё получается в Лексусе довольно ловко, а главное не переживаю за самое дорогое, что у меня есть - ногти вне опасности!

А хорошо, когда машина даже немного помогает своей ?водительнице?. Ну, каждый может упустить из виду, что дверь не закрыта, и не надо делать проблемы из того, что машина уже километр тянется на ручнике. Надо просто ?напомнить, да-да, именно напомнить. Столько дел, каждый день сплошные хлопоты. Разве я не могу просто забыть, что багажник не захлопнут? А заботливый автомобиль просигнализирует, обратит внимание и уже можно дальше ехать, тем более что ехать надо, получается и нравится.

Ну, что за отношения складываются, даже ближе чем с тренером по фитнесу: умница и лапочка, смышленая девочка и кобылка ? как только её ни назову. Иногда обхвачу руль, прижму к груди, так вот и молчим друг перед другом. Только она, маленькая моя, может понять женщину, только она поддержит. Можно ли того же дождаться от этих волосатых верзил вокруг. Ну, надо мне повернуть налево, правда потом вдруг вспоминаю, что лево-то справа! Умничка поняла, что затормозить надо очень-очень, и затормозила. Пусть эти грубияны дальше ругаются, а моя машина поймёт, ведь всегда помнит, кто сидит за рулём.

Да, кстати, это у всех остальных мой автомобиль называется как-то непривычно и вульгарно - Lexus, для меня она только Леся.

Источник: http://www.lexus-review.ru/content/view/68/78/

Последний раз редактировалось: MaestroGS (07 Май 2007 23:48), всего редактировалось 1 раз
133
Адвер
MaestroGS писал(а):

Я за рулём LEXUS - сама уверенность (пишется именно раздельно). Я уверена во всём: в дороге, в машине, в самой себе. Даже не подозревая, как это всё действует, я доверяю технике. Ну, это как в древние времена, когда предки понятия не имели, что такое молния, но безмерно верили богам, которые ей управляли. Я абсолютно также не имею ни малейшего представления о том, что там внутри урчит, что крутится и почему это, собственно, всё движется. Но вверяю себя полностью этому процессу, ведь у меня уверенность, уверенность в Lexus. Теперь не боюсь что-то не так сделать, что-то испортить: моя машина мне просто не позволит.



Просто, ты никогда не ездила на Ниве...

Smile
gender-male
банить бы их, рекламщиков...
133
Kender
Цитата:

Даже не подозревая, как это всё действует, я доверяю технике. Ну, это как в древние времена, когда предки понятия не имели, что такое молния, но безмерно верили богам, которые ей управляли. Я абсолютно также не имею ни малейшего представления о том, что там внутри урчит, что крутится и почему это, собственно, всё движется. Но вверяю себя полностью этому процессу, ведь у меня уверенность, уверенность в Lexus. Теперь не боюсь что-то не так сделать, что-то испортить: моя машина мне просто не позволит....Ну, надо мне повернуть налево, правда потом вдруг вспоминаю, что лево-то справа! Умничка поняла, что затормозить надо очень-очень, и затормозила. Пусть эти грубияны дальше ругаются, а моя машина поймёт, ведь всегда помнит, кто сидит за рулём.



Техника в руках дикаря - груда металлолома. Very Happy

Спамеров ф топку!!!
imero
С каких это пор Lexus стал трициклом? :ooo:
poliman
ацтой статья! Mad низачот
uuiikuhugh
Идиот! Нашел где Lexus пиярить! Smile
Блондинка за углом
А я-то думала тут на дам наезжают, что мы, мол, водить не умеем! Люблю я такие разговоры Confused
Dark_Angel
gender-male писал(а):

банить бы их, рекламщиков...



г@$но вопрос. А за подход четверка с плюсом.
Адвер
Блондинка за углом писал(а):

А я-то думала тут на дам наезжают, что мы, мол, водить не умеем! Люблю я такие разговоры Confused


Скажу тебе по секрету - девушка за рулем - кошмар, преследующий меня в этой жизни! Smile
Блондинка за углом
Адвер писал(а):

Скажу тебе по секрету - девушка за рулем - кошмар, преследующий меня в этой жизни! Smile



(голосом Александры Захаровой):
Бееедненький Sad
Путиводитель
Dark_Angel писал(а):

gender-male писал(а):

банить бы их, рекламщиков...



г@$но вопрос. А за подход четверка с плюсом.


Да что за бред??? У вас параноя, уважаемый.
Какая реклама????
Во первых, статья была запостена в соответвующим разделе. И вполне может быть интересной для некоторых людей.

Во вторых, Да есть ссылка на источник, и что??? Было б неправльно его вобще не указать, ссылка на источник это правило хорошего тона, которому вас наверное не учили!

Если метариал откуда то берется, то на него ставится ссылка!
uuiikuhugh
Блондинка за углом писал(а):

А я-то думала тут на дам наезжают


Я б на дам каждый день наезжал! Тем более, что они и сами под колеса активно лезут.. Но не охота потом с капота помаду оттирать, царапины на бампере замазывать.. А вдруг иная дама головой и лобовуху разобьёт? Лишний геморр..
Александдр
Путиводитель писал(а):

Во первых, статья была запостена в соответвующим разделе. И вполне может быть интересной для некоторых людей.


Тут таких нема :-D
фтопку
Сашенька
Позывной Звезда писал(а):

Блондинка за углом писал(а):

А я-то думала тут на дам наезжают


Я б на дам каждый день наезжал! Тем более, что они и сами под колеса активно лезут.. Но не охота потом с капота помаду оттирать, царапины на бампере замазывать.. А вдруг иная дама головой и лобовуху разобьёт? Лишний геморр..



за что ж вы нас так не любите...
Путиводитель
И коли статья как вы считаете абсолютна не в тему и никому неинтересна.. То будьте любезныеё удалить полностью..
Не надо плагиат разводить.. Надо уважить чужой труд!
Александдр
Сашенька писал(а):

Позывной Звезда писал(а):

Блондинка за углом писал(а):

А я-то думала тут на дам наезжают


Я б на дам каждый день наезжал! Тем более, что они и сами под колеса активно лезут.. Но не охота потом с капота помаду оттирать, царапины на бампере замазывать.. А вдруг иная дама головой и лобовуху разобьёт? Лишний геморр..



за что ж вы нас так не любите...


Да будет вам... Very Happy Никто ж не обобщает! А вот спамщиков(-щиц) действительно любить не за что.
uuiikuhugh
Сашенька писал(а):

за что ж вы нас так не любите...


За ваше женское коварство! Angry Ну и за полное неумение переходить улицу конечно! Smile
Сашенька
Александдр

Very Happy да спамщиков тоже не люблю!!! 8-)
Позывной Звезда
часто наверное коварных женщин встречал... я вот например тоже не умею дорогу переходить, но у меня другая проблема, я буду стоять ждать когда все машины проедут))) долго порой стою)))
Путиводитель
Что занчит спамщиков??? я нормально запостил статью... по мне так волне любопытную..
Я так полгаю меня щас второй раз забнят... за создание второй учетной записи... Ну и ладно... А вы просто не умеете уважить чужой труд. Статью оставили, а источник удалили... Свинский поступок...
И никакой я вам не спамер!
Александдр
Путиводитель
мы плохие, ты хороший (-ая)! Дороговорились, нет проблем. Не опчайся. Very Happy
Сашенька
Путиводитель

спамщики портят жизнь модерам!!! Evil or Very Mad злодеи!!! не фига на форуме, всякую фигню и рекламу выкладывать! Именно спамщики не уважают чужой труд!!! А именно модероторов форумов! Angry
Путиводитель
Александдр писал(а):

Путиводитель
мы плохие, ты хороший (-ая)! Дороговорились, нет проблем. Не опчайся. Very Happy


Не собираюсь.
Удаляйте статью.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы