Страница 1 из 2
Восьмеркин
http://www.astraclub.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=b2b3cdc4bfd25ed5b3341e32e19ae40e

Короче резюме: машина по дизайну вроде неплохая(это про 3-хдверку естессно), но за 20 тык она оказывается сновья начинает у некоторых жрать бензин, салон весь трещит сверчками, к сравнительно небольшому пробегу уже нужно перетряхивать подвеску(причем рекомендуют при окончании гарантии ставить НЕРОДНЫЕ рулевые , какие-то траблы с изитроником и т.п.).бугога.
хотя конечно юзеры бывают те еще, порадовали вопросы типа "что такое балонный ключ?" Smile
Ну через пару лет деффчонки начнут продавать "устаревшую модель" и за десятку можно буит попробовать это "детище Адама" Smile
Storm
Восьмеркин писал(а):

порадовали вопросы типа "что такое балонный ключ?"


ты еще на фф клуб не заходил :-D
133
Кстати....................................................а что такое "Балонный ключ"??? Confused Smile Smile Smile
Storm
133
<Storm>
Чего....уже постебатья нельзя.... Smile Smile Smile
GEN?
Восьмеркин писал(а):

Ну через пару лет деффчонки начнут продавать "устаревшую модель" и за десятку можно буит попробовать это "детище Адама"


Ну если твои ведра не заставят продать последние штаны, то может и насладишься через несколько лет машиной, пригодной к нормальной езде Smile Пусть и из-под деффчонки...
Скандер
Восьмёркин, а мне не надо на астраклубы заходить. У меня брательник есть с Фордом Мондео 97 года. Фанат инопомоек ещё тот. То хвастался, как "по дешёвке" передний бампер на разборке за 150 евро достал, то как выгодно ему в Финляндии поменяли задние стойки - за 230 евро (а в Выборге обошлось бы 280).
А я-то, лох, не знаю, где дешевизна настоящая, один раз менял стойки на восьмёрине по 500 рублей за штуку, плюс работа 300 р. Very Happy
Надо срочно покупать "настоящую машину". И заодно узнать, где же это у нас в городе авторазборки, чтоб там отоваривацца так дёшево и сердито. А то я до сих пор и не в курсе. Very Happy
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну через пару лет деффчонки начнут продавать "устаревшую модель" и за десятку можно буит попробовать это "детище Адама"


Ну если твои ведра не заставят продать последние штаны, то может и насладишься через несколько лет машиной, пригодной к нормальной езде Smile Пусть и из-под деффчонки...


Ген, мои ведра меня кроме прочего еще и кормят, как ни странно Laughing
а что правда "машина пригодна к нормальной езде" если у нее срерчки по салону на первых сотнях км, подвеску нужно чинить в разы чаще чем на вазиках и бензин жрет иной экземпляр больше чем иной 5-литровый V8 мастадонт? :-D
MEPHI_Aahz
Интересно, что на это Ханурик скажет.
GEN?
MEPHI_Aahz писал(а):

Интересно, что на это Ханурик скажет.


Действительно... Щас позовем.
BlackCat
Скандер писал(а):

А я-то, лох, не знаю, где дешевизна настоящая, один раз менял стойки на восьмёрине по 500 рублей за штуку, плюс работа 300 р.



С каких пор в Финляндии ходят рубли? Вроде зимняя война не закончилась вхождением Финляндии в СССР? :ooo:
Ханурик
А что я должен про это сказать? Лениво было много читать, два первых отзыва открыл - машина как машина. Хотя астра мне не очень нравится - упраляется плохо, но из новых за эти деньги альтернативы ей нет.
ПРОКУРОР
Я вот тоже хотел было Астру в топе взять или Вектру. Посмотрел, почитал тематические форумы и желание как-то пропало!
Жек
кстати обалденная машина, другану пригнали на днях.
GEN?
Ханурик писал(а):

А что я должен про это сказать? Лениво было много читать, два первых отзыва открыл - машина как машина. Хотя астра мне не очень нравится - упраляется плохо, но из новых за эти деньги альтернативы ей нет.


Че-то Ханурик бедрами завилял, Астра ему уже и не то вобщем-то... Laughing
DerDen
продай опель- купи машину :cool:
Сашенька
да уж, обидно, что с виду вроде симпотяжка, а в итоге развалюха Sad
paravoz
DerDen писал(а):

продай опель- купи машину


LOZZY писал(а):

любая машина рано или поздна превратицца в опель


не было бы машину хуже опеля, если бы не было форда :-D
Кот Чеширский
paravoz писал(а):

не было бы машину хуже опеля, если бы не было форда
_________________
FFn 1.6 МТ+FF2 1.6 AT GHIA SE+2114 1,5 люкс



Shocked

Твои форды хуже опеля? Зачем брал сразу два?
paravoz
Кот Чеширский
а что и пошутить нельзя. этож бальзам был на душу фордоненавистников Smile
просто раз пошли пословицы про опель, я вот про форд добавил.
если бы форд был ацтой, у нас бы не было их две штуки.
АНТИфриз
Очереди на сервис нев...бенные, склад GM всегда пуст. Растущие продажи Опиля пугают. Люди одумайтесь! Берите Покусы или чего еще. Через пару лет можете брать и опиль, т.к. я сменю его на другую машину, менее массовую. Confused
S.V.A.T.
Восьмеркин писал(а):

http://www.astraclub.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=b2b3cdc4bfd25ed5b3341e32e19ae40e

Короче резюме: машина по дизайну вроде неплохая(это про 3-хдверку естессно), но за 20 тык она оказывается сновья начинает у некоторых жрать бензин, салон весь трещит сверчками, к сравнительно небольшому пробегу уже нужно перетряхивать подвеску(причем рекомендуют при окончании гарантии ставить НЕРОДНЫЕ рулевые , какие-то траблы с изитроником и т.п.).бугога.
хотя конечно юзеры бывают те еще, порадовали вопросы типа "что такое балонный ключ?" Smile
Ну через пару лет деффчонки начнут продавать "устаревшую модель" и за десятку можно буит попробовать это "детище Адама" Smile


читай подпись... Laughing Laughing Laughing
З.Ы. А как тебе такое - новехонький цивег после 200км пробега встает с сигналом давления масла...а картер то сухой, масло на конце щупа... Laughing , вот те и предпродажка...
Lentayjka
Не знаю чего больше на том форуме - объективности или нытиков... Придет Астра - посмотрим... По опыту эксплуатации предыдущей Астры нареканий нет вообще...
S.V.A.T.
Lentayjka писал(а):

Не знаю чего больше на том форуме - объективности или нытиков... Придет Астра - посмотрим... По опыту эксплуатации предыдущей Астры нареканий нет вообще...


на профильных автофорумах тусит (автолада не в счет - это идеология и иная атмосфера) в основном продвинутая часть людей в плане онлайн жизни и общения, и подозреваю, что там не больше 5% всех юзеров автомобилей той или иной марки, и если у 1% (из этих 5Confused какие то траблы, и люди, делающие выбор в пользу той или иной модели, опираются на статистику поломок, появляющуюся на форуах, мне их жалко... 8-)
АНТИфриз
S.V.A.T.
Меньше опелеводов, меньше очередь на сервис, если не дай Бог, что. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы