Страница 1 из 1
Мерзавец
Итак, проблема собственна в том, чем можно оттереть клей "Poxipol" с кузова????Подскажите, случайно чуточку капнул. СОРИИ ЗА ОФФФФ!
Никита_1702
С дождями сойдет...
ZaSKaR
Ничем не оттереть этот клей - это жидкая пласмасса,удалять только механическим спобом,как вариант попробовать чуток подогреть,а с дождями она не сойдёт - я кроссовки клеил,и ходил по лужам и нифига - держит! :cool:
Мерзавец
вот ппц, пападос(((((((((((((( ж#@а..........
Jaga-Jaga
попробуй может в этом месте полирнуть осторожно машинкой.. при разогреве может действительно сойдет..
Diman104
Уайт спиритом.. а проще шкурочкой на 1500-2000... и полироль
lmb82
Тоже влезу Confused
Чем оттереть двухсторонний скотч на котором держатся задние шильдики.Уайт и бензин не берет!!! Shocked
Матреха
lmb82
пальцем тереть только...я так оттирал-заеб...лся!ПАЛЕЦ СТЕР
а у меня супер клей на двери..тоже ничем не оттотрешь
lmb82
Матреха
Ну я так и понял Mad
Тоже сегодня с одной стороны пальцем стер,терь еще с другой стороны! Shocked
Неужель ниче нет???
ZaSKaR
lmb82 писал(а):

Тоже влезу Confused
Чем оттереть двухсторонний скотч на котором держатся задние шильдики.Уайт и бензин не берет!!! Shocked


Кипятком!
Мерзавец
я тоже пальцем оттирал)))) или еще можно такой штукой попробовать, которая от битума и всякой фигни, чуть брызнуть и немного подождать, легче оттирается намного)
Саид
ВД 40... Тут даже тема была.
lmb82 писал(а):

Чем оттереть двухсторонний скотч на котором держатся задние шильдики.Уайт и бензин не берет!!!

lmb82
Саид
Поробую Very Happy
Мля0.с одной стороны оттер еле еле,но осталось пятно,как будто лак потер :-( бензином мочишь - нормально,высыхает - опять пятно!Че делать? Sad
Саид
У самого точно так! Но у меня последствия малярного скотча от накладки на заднее стекло, крыша у меня в этих пятнах от него, тк насчет Вэдешки я не знал и оттирал подумать только ацетоном! Сначала пробовал бензином, безрезультатно, потом пришлось радикальные методы применить. Насчет пятен: они у меня на снежке видны каким то желтоватым оттенком на чистой, мытой машине. А когда немного поезжу ,соберу пыли то невидно. Но мне кажется пятна понемногу проходят. А вообще всем совет: ТОЛЬКО ВД 40 !!!
ZaSKaR
Саид писал(а):

оттирал подумать только ацетоном!


Экстремал! Surprised Ацетон разъедает без труда автоэмаль!
Бомбила
lmb82 писал(а):

Тоже влезу Confused
Чем оттереть двухсторонний скотч на котором держатся задние шильдики.Уайт и бензин не берет!!! Shocked


обезжириватель!
ZaSKaR
Саид писал(а):

оттирал подумать только ацетоном!


Экстремал! Surprised Ацетон разъедает без труда автоэмаль!
Саид
Karzhimant писал(а):

Ацетон разъедает без труда автоэмаль!


Знаю. :-D Говорю радикальные меры... :-( Я по глупости намочил малярн скотч которым держал накладку, и потом как ты себе можешь представить полный шайзец! месяца полтора ездил с остатками этого клея, потом подумал уж лучше без лака чем с этим ..... Very Happy
Diman104
Пятна потертости итд... шкурить..р2000 и полировать
djsse
В тему.
Чем победить суперклей "Момент". Типа стеклянный. Капля на торпеде.
kulden
Клей оттираеться только шкуркой мелкой. А двухсторонний скотч - средством для удаления битумных пятен или подсолнечным маслом. Проверено на себе.
ZaSKaR
djsse писал(а):

В тему.
Чем победить суперклей "Момент". Типа стеклянный. Капля на торпеде.


Тут ИМХО уже ничем! Если только наждачкой,и мож какой абразивной полиролью для пластика,если такова существует!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы