Страница 1 из 1
malinka
Ругайте меня, гражданы... Виновна...
Недавно подтянули сцепление, стоит слегка отпустить и машина катится сама по себе.
Вот и укатилась на кольце, легонечко так "тынц" прямо в бампер инормаке. Я старательно справа помехи выглядывала и подкатилась к нему.
Все, думаю, вечер испорчен... Аварийку, выхожу (первый раз со мной такое даже и порядок действий не знаю), навстречу мне молодой человек с боевым настроем на лице. Начинаем смотреть - следов никаких ни на его черном бампере, ни на моем сером.
И тут он начинает энергетично трясти свой бампер, мотивируя, что там мог раскачаться крепеж.
У меня тихий ужас, я говорю, вы его щас раскачаете, оторвете и скажете, что так и было. Удара-то почти не было, у меня вот ничего не качается. Он бросает свой бампер, разворачивается в мою сторону, я тихо и покорно говорю, хорошо, вызываем ментов...
Он машет рукой, садится и уезжает.
Я не отрицаю, когда-то все равно могло произойти что-то подобное. Но нервный смех еще долго от меня не отставал. Это при том, что я всегда держу приличную дистанцию, и вобще никого еще не стукала...
Иномарка была не первой свежести и с транзитами, видать уже проданная... А то действительно, получился бы испорченный вечер. Smile
PS За рулем не первый месяц. И даже не первый год. Стыдно... Embarassed
Восьмеркин
фигня, главное что все живы Laughing
Limon
Тема поцелуйчика не раскрыта! Где поцелуй? Или за поцелуй выдается поцелуй бамперов?
Я когда начинал читать думал что malinka в качестве компенсации чмокнула пострадавшего и все мирно разошлись Very Happy
maxred
ну что ж, вечером парень обнаружит гнутый усилитель бампера. :-D
Е.Бунко
Я тоже както стою на светофоре. тормоз держу.. отвлекся на магнитолу.. тормоз чуть ослабил.. машина покатиласась. тук!.. в переди волжак. блин а у сменя машина третий день. из волги вылез мужик давай трясти бампер. еслиб больше чем три раза тряхнул - отпал бы.. потом видит что хуже не стало - и поехал.

Вообще часто можно видеть попутные "столкновения".. там даже царапин нету, так нет блин встанут, пробку создадут, и стоят у своих машин по телефону базарят с таким видом будто согласовывают дату начала III мировой войны. А глупые не знают что те 3,5 тыр за поцарапанный бампер обойдутся беготней по страховым компаниям как минимум месяц, и пару тыщ нейронов. которые не востанавливаются.
Limon писал(а):

Я когда начинал читать думал что malinka в качестве компенсации чмокнула пострадавшего и все мирно разошлись


самое главное конечно она скрыла от окружающих, по причине скромности...

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (07 Май 2007 19:03), всего редактировалось 1 раз
FreiDer
Нормальненько так, с кем не бывает...
Единственное, нервый какой-то молодой человек попался тебе...
malinka
Limon писал(а):

Тема поцелуйчика не раскрыта! Где поцелуй? Или за поцелуй выдается поцелуй бамперов?
Я когда начинал читать думал что malinka в качестве компенсации чмокнула пострадавшего и все мирно разошлись Very Happy


Видели бы вы его лицо... Какие поцелуи, я ж говорю, меня нервный смех потом потряхивал.
А что там могло погнуться, я его просто чуть-чуть задела? Если уж мой нежный бампер выдержал, то об иномарке вобще говорить нечего.
Бампер у него и так видимо болтался. Я боялась, что он начнет мне доказывать, что я вобще ему всю машину разбила.

А все равно стыдно Embarassed
Atrox
Мне в задний бампер влетали так, что фара с крылом у них в смятку.
У меня только царапина. И что? Ничего!
Отпустил с миром, даже рожу не кривил и денег не просил.
А мутаков действительно хватает, за царапину на бампере убить могут.
Не понимаю я таких... мелоч от важного не отличают... гламурные понтовщики и тупни.

.
.G.T.I.
дааа блин бывает, мне вот тут тоже недавно засмотревшийся человек въехал в зад, правда тоже накатом...

разъехались так быстро, что даже светофор переключиться неуспел Smile
RFT
Atrox писал(а):

А мутаков действительно хватает, за царапину на бампере убить могут.


Я был таким. Но эт когда на первой машине, да еще и новой, всего 2 недели проездил. Удалось избежать сильной аварии (тетка из дворов выехала не глядя), но бампер поцарапал. Убивать не собирался, но из-за меня ментов ждали полчаса, а я потом даже красить не стал. Стыдно, но это неопытность. Зато тетка штраф 100р в банк оплатила.
А недавно мне в зад примерно по сценарию автора приехали. Я просто расписку взял, что типа претензий никто не имеет и с места ДТП не скрывался.
Atrox
RFT писал(а):

Atrox писал(а):

А мутаков действительно хватает, за царапину на бампере убить могут.


Я был таким. Стыдно, но это неопытность.
А недавно мне в зад примерно по сценарию автора приехали. Я просто расписку взял, что типа претензий никто не имеет и с места ДТП не скрывался.



Я рад! Я реально рад, что ты осознал. РЕСПЕКТ!!!
Не стой на месте, двигайся дальше, включай мозги, развивайся. :cool:

.
Acquirer
Во дворе на Кунцевской выезжал из-за машины (респект нехорошим людям паркующимся на выездах и поворотах) и в меня чуть не въехал товарищ на старой мазде едущий навстречу, причем получилось бы так что он влетел бы мне в колесо углом своего бампера, т.к я пытался уйти в сторону. Господи как он разорялся, как орал, хотя и осталось ещё полметра. Ну если бы и тюкнулись, договорились бы к общему удовольствию, чего истерично орать на весь двор? А он даже из машины выскочил, чуть не в драку полез. Многим бы неплохо прикинуть как они выглядят со стороны в такие моменты.
Ksandr
Меня тоже так как-то в задницу слегка чмокнули)))) Вышел, смотрю ничего нет, я пожал плечами, сказал, что все ок, и разъехались.
malinka
veluk писал(а):

maxred писал(а):

ну что ж, вечером парень обнаружит гнутый усилитель бампера. :-D

Тогда простым поцелуем ей не отделаться, придется сделать ему франзуский поцелуй :-D


Ну это без меня тогда... :-D
Если бы хоть симпатичный был, а то без содрогания не вспомнить.
Кстати, меня сзади тоже толкали. Газель накатом. Я даже в этом форуме писала об этом. Машина была тогда новая, месяца три-четыре... И ничего, я никаких истерик не поднимала. До сих пор езжу и никаких усилителей гнутых не обнаружили. Может, на ладе они не гнутся? :-D
paravoz
maxred писал(а):

ну что ж, вечером парень обнаружит гнутый усилитель бампера


мне два раза так на светофорах въезжали. первый раз девушка, второй раз парень. оба раза без последствий и для бампера и для усилителя - так что ничего он не обнаружит. обоих отпустил со словами "будь мля внимательнее на дороге". но если кто третий так прикатится - прибью нафиг. Smile я уж и дистанцию держу приличную, и все равно в меня постоянно катятся. прям засада какая то.
Е.Бунко
Acquirer писал(а):

Господи как он разорялся, как орал, хотя и осталось ещё полметра. Ну если бы и тюкнулись, договорились бы к общему удовольствию, чего истерично орать на весь двор? А он даже из машины выскочил, чуть не в драку полез. Многим бы неплохо прикинуть как они выглядят со стороны в такие моменты.


ИМХО дело в том что для получения прав нужно только справку о том что ты не состоишь на учете у психиатра. но состояние несостояния не означает что чел не псих. как говорится не попадался. реально больных человеков за рулем очень много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы