Страница 1 из 2
cugra
Sad грустно

в свежем за рулём статья про приору... вобщем матрёны на ковеере до июля, а потом всё....

а вот что не говорите , а матрёшка была личностью, хоть и спорный дизайн, но оригинальный, а приора хорошая мафынка, но уж очень на корейцев смахивает.....

короч жалко... Sad
maxred
до июля там седан, а сарай-то еще до 08 кажется.
Вадя™
ааа...Ниву тоже снимали....если классику до сих пор клЁпают...не верю.
ами
10-ку реально снимут, оставят 12 и 11, по мере поступления на конвеер приор и калин хетчей, сарайчиков будут сымать 11 и 12. Кстати Самару 2 вообще полностью снимают!
Мерзавец
Думаити снимут????????? это как обычно, обещаловка тока. Или снимут с главного конвейра и отправят куда-нить в закрома Тольятти блин, канеша качество уже будет не то((((((
ZaSKaR
ами писал(а):

Кстати Самару 2 вообще полностью снимают!


Откуда инфа? Surprised
Hetfield
Дааа...ж#@а... :ooo:
"Сарай" и так тяжело продать за свои деньги, а тут ещё снимают с производства, плюс обильное количество тех же лоханов, хундаев, фокусов...прибавим сюда разные виды кредитования+лохи, готовые за бешенные проценты тут же прикупить новую иномару в кредит...Получаем истинную смерть десятого семейства...Кароче впуливать деньгу в облагораживание собственной машины далее считаем нецесообразным.
ами
Karzhimant писал(а):

ами писал(а):

Кстати Самару 2 вообще полностью снимают!


Откуда инфа? Surprised



лично инфу не видел. Друг прочитал в новом ЗР, толи АР, толи Клаксон.
Мерзавец
Забился мыслью о покупке ПРИОРЫ.....
cugra
интресно глянуть на универ приору
Вадя™
так 11 как раз таки и не снимают. а поскольку Приоры сарая не будет пока, да и ино в сновном седаны, и учитывая всеобщее заболевание дачами...думается мне у 11 на вторичном рынке перспектива есть
ами
Вадя писал(а):

так 11 как раз таки и не снимают. а поскольку Приоры сарая не будет пока, да и ино в сновном седаны, и учитывая всеобщее заболевание дачами...думается мне у 11 на вторичном рынке перспектива есть



да она в принципе всегда была. Не думаю что снятие с конвеера как то вообщена вторичный рынок повлияет! Помню тока когда 8-ки сняли цены ужос как взлетели!
Автол
Вадя писал(а):

так 11 как раз таки и не снимают. а поскольку Приоры сарая не будет пока, да и ино в сновном седаны, и учитывая всеобщее заболевание дачами...думается мне у 11 на вторичном рынке перспектива есть



В заводском мануале Приоры, кстати, разрисован и Приора-хэтч и Приора-универсал (стр.13)... Как ремни безопасности устроены...Я планировал отсканить "Руководство..." и выложить в инете. Но пока сомневаюсь, может угонщикам это на руку...
Вадя™
Автол
ууу.универа Приора есть картинки? скань немедленно
Саид
А правда что М-ку сняли с производства?
Мерзавец
Сори за не в тему............http://auto.mail.ru/article?id=22092&rubric=120.............вот мне вроде понравилась, но есть ли будущее....?????
Автол
Вадя писал(а):

Автол
ууу.универа Приора есть картинки? скань немедленно


Да в мануале же не картинки, а схематичные эскизы... 8-)
cugra
Мерзавец
самый рульный проект который похоронили это 111 4х4, примерно как та калина что ты показал
Siers.
Десятое семейство будут снимать с производства Surprised !!! Это не означает что пора избавляться от авто? Не станут ли запчасти в 2 ато и в 3 раза дороже? Как например с Москвичом???
SH
Siers. писал(а):

Десятое семейство будут снимать с производства Surprised !!! Это не означает что пора избавляться от авто? Не станут ли запчасти в 2 ато и в 3 раза дороже? Как например с Москвичом???



Семейство Самара-1 сняли и что-то незаметно подорожания.....
sasa
если приора не будет продаватся с такой же отдачей как десятое семейство никто с производства десятки не снимет
paravoz
Автол писал(а):

Я планировал отсканить "Руководство..." и выложить в инете. Но пока сомневаюсь, может угонщикам это на руку...


я не думаю, что если вы не выложите руководство - то угонщики его никак больше не добудут. мануал - это не секретная информация. так что скань - не парься. люди мож даже спасибо скажут.
wraithik
CougaR TC9 писал(а):

самый рульный проект который похоронили это 111 4х4, примерно как та калина что ты показал


В ЗР мартовском было написано, что для 10 и калины сделали полный привод. И "скоро" будет на конвеере. Вот только "скоро" у АвтоВаза это очень долго.
VLV
CougaR TC9 писал(а):

интресно глянуть на универ приору


Что то мне кажется что у Приоры-сарая оставят прежний одинадцатый зад. Как было с 14-ой - оставили 9-ую жопу. Нет ведь её на картинках нигде. Думают сидят. А если думают - значит ничего хорошего - как всегда за унификацией производства погонятся. Калину вон сразу можно на картинках было и хетч и сарай (хотя язык сараем не поворачивается назвать) увидеть до начала выпуска даже пилотного седана. А тут ситуация как в своё время с 14-ой была.
Если смотреть на http://priora.lada-auto.ru/priora.html в разделе "комфорт" и "безопасность" - то видно, что жопы у седана и хетча более меннее унифицированы (как в 10 и 12). И сразу становится ясным что к сараю сея ж#@а не подойдет. А если нет пока прототипа - значит пока дорого - большая вероятность что будет ж#@а 11-ой.
Но это ИМХО!
cugra
а могет сразу 111 приору универ делать 4х4? :cool: :cool: :cool:

2 литра, и могет турбо.... я бы за такую и 15ку баков не пожалелбы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы