Страница 1 из 1
RUSlan55
Питерцы подскажите что нужно для того чтобы съездить на пару дней в Финляндию? И вообще возможно ли это?
Адвер
Нужно поднять в верх правую руку, махнуть ей вниз, решительно, так и сказать, "а *бись оно все колом!". И поехать. Smile

А в чем проблема? Маменька частенько ездит - пачпорт, билет на автобус и..."гудбайамерикаааоу!". Но ты-то на своих "четырех? ногах собрался, наверное?

...полистай газеты, там, где реклама турфирм, которые специализируюцца на Чухонке. Приятель в том году ездил на стреньком Форде-Транзите. Проблем не было. Главное - соблюдать ПДД.
RUSlan55
Адвер писал(а):


А в чем проблема?


Визу надо? не надо?
Скандер
Визу обязательно надо. Из Сибири кажется ближайший пункт выдачи виз в Финикию - посольство в Москве. Оттуда вышлют бланки, квитанции на оплату и проч. Стоит кажется 35 евро.

http://www.tournet.ru/finland/info/embassy-of-finland.htm
Johann Halter
Скандер, ты смотри, походу когото тут ты слишкойм уж достал.... Very Happy уже бригадо собирается по твою душу... :-D
Скандер
Из Москвы вообще поезд прямо до Хельсинки ходит. "Лев Толстой" называется.
http://www.oreand.ru/raspisanie_poezda_moskva_/12125.html

А из Питера "Илья Репин" и "Сибелиус".
http://www.tourinfo.ru/news/alias82/452/
Скандер
Наверное любители старых прулек из Сибири. Я как-то и по их адресу проехался тоже. :-D
Кстати на прульке туда кажется не пустят.
Johann Halter
Скандер писал(а):

Наверное любители старых прулек из Сибири. Я как-то и по их адресу проехался тоже. :-D
Кстати на прульке туда кажется не пустят.



имхо лучше на паравозе ехать....
Johann Halter
чем тебе любителе ПРулек из Сибири неугодили то? Very Happy
uuiikuhugh
У меня есть персонаж один знакомый.. Катает иногда в Чушку на своей машине на иномарочках полетать.. Если вояж к нашим финским товарищам на машинке планируется, то могу поинтересоваться подробностями у него..
LEVICH
я езжу часто. паспорт,виза(37евро),страховка на машину(рублей 500-700),и главное желание.
машина спереди не тонированная.
из питера лучше выезжать ночью часа в 3-4, иначе есть огромный шанс застрять на нашей таможне,особенно это касается выходных и праздничных дней. что еще интересует?
на самом деле сложного ничего нет!
ПРОКУРОР
Я вот тоже подумываю туда на машине сгонять!
Алексей 123
Alexander Levichev писал(а):

я езжу часто. паспорт,виза(37евро),страховка на машину(рублей 500-700)


+ медицинская страховка ~ 30 евро центов в день.
Алексей 123
Скандер писал(а):

Кстати на прульке туда кажется не пустят.


Пускают, но на учет не ставят. По край ней мере так у эстонцев? а они все копируют у финнов. Smile
LEVICH
Алексей 123 писал(а):

+ медицинская страховка ~ 30 евро центов в день.


ну она как само собой разумеещая,без нее визу не получите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы