Страница 1 из 1
neprezent
Как перевариварить нижнюю опорную чашку пружины (?6)?
Где это могут сделать?
Нашёл мануал по этому делу, но стрёмно как-то - не каждому сварщику такое можно доверить.
Если перенести нижнюю чашку, то это вызовет смешение рабочего диапазона аммо?
Какие ещё негативные последствия?

Последний раз редактировалось: neprezent (10 Май 2007 19:11), всего редактировалось 2 раз(а)
neprezent
neprezent
Для чего это надо?
Тут и тут (6 пост сверху) товарищ alex-xxl (привет!) сделал подвеску, но ИМХО машина неравномерно занижена, перед надо ещё занизить. У меня такая же ситуация с занижением (морда даже выше), вот и хочу ещё опустить морду .
Резку пружин не предлагать... пока.
Санёг
neprezent писал(а):

Для чего это надо?
Тут и тут (6 пост сверху) товарищ alex-xxl (привет!) сделал подвеску, но ИМХО машина неравномерно занижена, перед надо ещё занизить. У меня такая же ситуация с занижением (морда даже выше), вот и хочу ещё опустить морду .
Резку пружин не предлагать... пока.

когда стоят мега короткие пружины, резать их жалко и нехочется кардинально менять характер пружин, а короче пружин купить негде переносят подпружинник, аммы нужны с резаным штоком например ПСС -5 см. а доверить это можно ученику сварщика Smile
из минусов при наличии резины размерностью 205 или 195 с дисками с неправильным вылетом может касаться подпружинника.
zlexx
Продаются сапоги с подвижной чашкой, стоят конечнодороже обычных чуть более чем в два раза, но это гораздо удобней.
neprezent
zlexx писал(а):

Продаются сапоги с подвижной чашкой, стоят конечнодороже обычных чуть более чем в два раза, но это гораздо удобней.


Никогда не слышал и не видел.
neprezent
Появился ещё вариант переварить не нижнюю опорную чашку пружины, а ещё можно переварить там, где стойка крепится к поворотному кулаку, ещё на пару сантиметров можно занизить.
Коллеги?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы