Страница 1 из 2
Алексей2007
Когда авто стоит лампочка горит,ключ вставил начинает помигивать,что это значит??? имобилайзер в салоне не активировали.
XMC
Если заводится без поднесения ключа, значит не активирован.
Sensas
если заводится...значт не активирован Smile
XMC
Ежели не активирован, то радуйся. У меня месяцев через 7 заглючил. Причем в салоне по гарантии долго отрицали, что это он. У знакомых глючил намного раньше.
Алексей2007
Так он когда помигивает не работает ??? Sad
Sensas
у меня не активирован...хрен его знает....я даже не смотрю...вроде чото мигает ))))
ZaSKaR
Ну мигает даже если не активирован - необращайте внимания короче!
ЮБА
И лучше вообще не активировать. Smile Кирдык настанет - набегаешься. От угона механика на руль - коробку.
Crio
у меня знакомый отъехал на 400 км да там и остался :-D иммо глюкнул имашина не едет. паравозили его 120 км до ближайшего сервиса более или менее нормального. Там ему объяснили (ты ... на кой .... на машине активировал ... иммобилайзер? ... читай ... внимательно отзывы о нём) что иммо лучше не активировать =)
SOF
а мне сволочи его автоматом активировали, вроде как предпродажная подготовка, даже меня не спросив , ох лада Фаворит... сколько "добрых" слов я уже о них высказал.. а за деактивацию 50 долларей!!!! а так грят ща мы вам по гарантии починим........ охренеть :ooo: :angry:

в самом центре москвы встал, сразу догадался что это эта хрень, аж дым был в салоне Smile Smile
ЮБА
S0F[ZN] писал(а):

ох лада Фаворит... сколько "добрых" слов я уже о них высказал..

+100
Я еще при покупке сказал, чтобы иммо не трогали.
Сервис дорогой и делают через задницу. Дополнительно к ТО1 были претензии. Ничего не сделали. Но ТО2 все-таки сделаю у них (~1400 р) и распрощаюсь.
WWSSS
Иммо.полнейшая ерунда ,Я когда в Тольятти брал тачку мне не советовали активировать,У знакомого 10-ка ,был активирован так он в один прекрасный заглючил и кирдык.
leha
не активировал и при покупке не советовали+ наверное надоедает постоянно куёвинкой чиркать по лампочке каждый раз, сообсно из за этого и не активировал.
lumb
Активирован изначально и ничо никуда подносить не надо,всё в ключе зажигания зашито 8-)
Anhel
чисто выбился из сил с активацией. и забил на это дело.
потом очень страшно что сделается с машиной в случае угона Confused
Восьмеркин
покупал машину годовалой с неактивированным иммо. решил активировать и подъехал в Лада-Фаворит, там мастер вышел, активировал и денег не взял Laughing уже 4 года и более 200 тыс. км ни одной жалобы на иммо :cool: и в Крым ездил совсем не боясь что заглючит. В большинстве случаев не иммо глючит а концевики дверные надо смазывать шоб контакт замыкали Smile
uuiikuhugh
А я даже и не знаю что у меня там со штатным иммобилайзером.. Активирован он или нет.. Лампочка то мигает, но с какой целью не знаю.. Во всяком случае дополнительных меток от него у меня нет.. Но вот ключ сам выглядит подозрительно.. Там на ключе зажигания какая-то вставочка с боку.. Выдрать ее пробовал, но не получается.. Может там правда метка зашита? В любом случае штатный иммо нахер не нужен мне кажется.. Всё равно паука ставить будут..
Laugh
У кого не активирован, резко повышается уровень угона своей тачки из мест, где машина находится на не продолжительной стоянки. Даже если иммо. заглючит есть возможность альтернативного запуска, который нужно заранее запрограммировать, читайте мануал к иммо.
alex57rus
lumb писал(а):

Активирован изначально и ничо никуда подносить не надо,всё в ключе зажигания зашито 8-)



Аналогично. Никаких проблем изначально нет.

Есть подозрение что ИММО может конфликтовать с бортовыми компьютерами, которые получают информацию не от датчиков а непосредственно с К-линии, постоянно её используя. Причину глюков надо искать тут.
GEN?
Ой какой баянище...
На моей памяти такая тема поднималась несколько десятков раз, и всегда полными чайниками.
На всех нормальных машинах иммо есть по умолчанию, просто так хрен угонишь.
На Тазах тоже надо им пользоваться, боятся его лишь дремучие поклонники карбюраторов-трамблеров...
uuiikuhugh
Laugh писал(а):

У кого не активирован, резко повышается уровень угона своей тачки из мест, где машина находится на не продолжительной стоянки. Даже если иммо. заглючит есть возможность альтернативного запуска, который нужно заранее запрограммировать, читайте мануал к иммо.


Пусть сначала попробуют мой нештатный иммобилайзер обезвредить! Smile Это вам не хрен собачий!

alex57rus писал(а):

Аналогично. Никаких проблем изначально нет.

Мил человек, будь другом, расскажи мне как узнать активирован у меня штатный иммобилайзер или нет? Мож у меня тоже в ключе зашито?(есть у меня такое подозрение)
Восьмеркин
GEN? писал(а):


На всех нормальных машинах иммо есть по умолчанию, просто так хрен угонишь.
...


просто так - не, а с запасным контроллером подмышкой - легко Laughing
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):


На всех нормальных машинах иммо есть по умолчанию, просто так хрен угонишь.
...


просто так - не, а с запасным контроллером подмышкой - легко Laughing


Найди-ка его для начала...
outlander_new
GEN? писал(а):


На моей памяти такая тема поднималась несколько десятков раз...


Гэна-ты посмотри на свои посты-утебя кроме голимого антивазовского пиара ничего путевого.Ты уже забыл когда по своей легенде ты на ВАЗе ездил.Запамятовал бедолага.Провал шпиена.Менять ник и нафиг с форума.
GEN?
outlander_new писал(а):

GEN? писал(а):


На моей памяти такая тема поднималась несколько десятков раз...


Гэна-ты посмотри на свои посты-утебя кроме голимого антивазовского пиара ничего путевого.Ты уже забыл когда по своей легенде ты на ВАЗе ездил.Запамятовал бедолага.Провал шпиена.Менять ник и нафиг с форума.


Шел бы ты... в чат, клоняра :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы