Страница 1 из 1
Herif
Какие возникли здесь трудности?
DerDen
:-D да одни трудности нна
sharabu
лучше съездий, отдохни :-D
Chud
Herif писал(а):

Какие возникли здесь трудности?


При наличии нормальной бригады(или фирмы) и достаточного количества бабла трудности возникают только в согласовании дизайна отделки с женой. Smile
DerDen
Chud
гы ну все с тобой понятно... если с женой при согласовании дизайна возникли трудности :-D
Rock'n'Rolf
У меня возникаю трудности со сметой.
Не могу подсчитать сколько бабла надо собрать, что бы в следующем году хату отремонтить. Ведь с нашей инфляцией, и традицией подъёма цен с нового года погрешность может %10 составить как минимум.
sharabu
а я немогу разменять 2 хаты на одну трешку , застой мля уже погода, с тещей немогу уже нафиг, скоро с ума сойду Sad
Chud
DerDen писал(а):

Chud
гы ну все с тобой понятно... если с женой при согласовании дизайна возникли трудности :-D


Конечно понятно...как всякий русский я должен в любом деле найти трудности.А поскольку,в отличие от тебя,я ремонтировать квартиру нанял не гопников,а нормальных спецов,то вот нашел трудности в согласовании дизайна. Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud
гы ну все с тобой понятно... если с женой при согласовании дизайна возникли трудности :-D


Конечно понятно...как всякий русский я должен в любом деле найти трудности.А поскольку,в отличие от тебя,я ремонтировать квартиру нанял не гопников,а нормальных спецов,то вот нашел трудности в согласовании дизайна. Smile Smile



ну да, ну да... круче тебя только яйца, смотри ка нанял элитных узбеков...

чудилкин, ты мне напоминаешь одного знакомого в прошлом еврея, который хвалился мол де у него все самое лучшее, и машина наипиздатейшая, и все он самое лучшее всегда по жизни старается урвать, и бабы у него наиокуеннейшие.. а на самом деле, когда копнули, машина- гнилой пыж 605 93 года, баба у него- лохушка фригидная, сам он от осознания этого спивается, вобщем полная деградация :-(
sLonic
DerDen писал(а):

ты мне напоминаешь одного знакомого в прошлом еврея, который хвалился мол де у него все самое лучшее, и машина наипиздатейшая, и все он самое лучшее всегда по жизни старается урвать, и бабы у него наиокуеннейшие.. а на самом деле, когда копнули, машина- гнилой пыж 605 93 года, баба у него- лохушка фригидная, сам он от осознания этого спивается, вобщем полная деградация


вся жисть DerDen как на ладони Laughing
DerDen
sLonic писал(а):

DerDen писал(а):

ты мне напоминаешь одного знакомого в прошлом еврея, который хвалился мол де у него все самое лучшее, и машина наипиздатейшая, и все он самое лучшее всегда по жизни старается урвать, и бабы у него наиокуеннейшие.. а на самом деле, когда копнули, машина- гнилой пыж 605 93 года, баба у него- лохушка фригидная, сам он от осознания этого спивается, вобщем полная деградация


вся жисть DerDen как на ладони Laughing



я смотрю слоник ты чудовке подсосать решил? Laughing

:-D
tihohod
Основная трудность - найти квалифицированных и отвественных исполнителей. Дальше все будет просто. Но найти их бывает непросто.
Обычно попадаются нехорошие люди с руками, растущими из жопы.
Chud
DerDen писал(а):

смотри ка нанял элитных узбеков...


Если б я знал,где можно нанять элитных узбеков...но тогда я не был с тобой знаком,а то ты мне бы дал наводочку на них. :-D
Herif
Я могу посоветовать хороших спецов для ремонта если это в Москве.
Ильяс
Herif писал(а):

Я могу посоветовать хороших спецов для ремонта если это в Москве.


Посоветуй, мне нужны как раз
Herif
Звякните по т.8-916-374-14-48 Если расскажите что хотите то порекомендую тех спецов что нужны в вашем случае.
А расценки могу прислать если пришлёте мне заявку на мейл odinwolf@mail.ru
Маринер
Herif писал(а):

Я могу посоветовать хороших спецов для ремонта если это в Москве.


этот совет будет эквивалнтен заборным объявлениям, т.к. нормальных исполнителей рекомендуют знакомые "разной степни знакомства" Smile
Да и на форуме вас никто не знает Confused
Herif
На заборах пишут те кто только сколотил бригаду и как заказ себе найти не знают.А у меня люди по отделке годами работают и этим и хзанимаются.Стараются в фирмы и госорганизации не идти иначе потеряют квалификацию.Там заставляют разные работы делать и в основном то таскать,то перелаживать.Половина времени уходит на разную ерунду.А мастер на то и мастер чтобы свом делом заниматься.
Маринер
Herif
Очень глубокомысленно и главное "хочется верить" Smile
ЗЫ. "Госорганизаций" строительных и нет почти уже, причем давно...
ЗЫ.ЗЫ. А что такое "перелаживать"?
Rock'n'Rolf
Herif
Хорошая идея была топик здесь зарядить :-D
Herif
Маринер
Ну перекладывать с места на место.
Кстати к нам то и дело госорганизации обращаются,но цены дают как таджикам естественно отказываемся.Если уж хотят платить как таджикам то пусть таджики у них и работают!
Rock'n'Rolf
Получил ваше письмо в личку!
А что касается идеи,то она хорошая да только вопросов не вижу по проблемам ремонта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы