Страница 1 из 1
Пантификк
как отформатировать диск С , если Виндоза сопротивляется и не даёт себя форматировать
MAVrik
Пантификк
из доса

загружаешься с дискеты и форматируешь
Пантификк
MAVrik
плиз поподробней , ты имеешь ввиду из Биоса ?
Xpert
Нет, из Доса... это операционная система работающая путем командной строки...
Пантификк
Как туда войти на ноуте , подскажите , первый раз
Xpert
Тебе сюда
http://bootcd.narod.ru/
И нужен вот этот образ
http://bootcd.narod.ru/fd700000_iso.zip

Хотя... у тебя FAT или NTFS?
Пантификк
всё , спасибо , сделал
RFT
Извращенцы. Если форматить диск с установленной виндой, то, соответственно, и винду переставлять заново. Так вот при установке винды диск можно не только форматнуть, но и переразбить разделы.
И никаких других извращений ненадо.
Beаvis
Хе... хе-хе-хе...
Whow! Shocked
Smart jerks...
хе-хе-хе...
Пантификк
RFT писал(а):

Извращенцы. Если форматить диск с установленной виндой, то, соответственно, и винду переставлять заново. Так вот при установке винды диск можно не только форматнуть, но и переразбить разделы.

И никаких других извращений ненадо.


Если ты такой умный , то не лезь если не знаешь , мне нужен был просто чистый ноут , без винды
RFT
Пантификк
таких подробностей ты не указывал.
Пантификк
Ещё вопросик - как установить LAN драйвер , там нет файла сетап , наверно просто надо куда то скопировать , куда именно ?
FreiDer
Пантификк писал(а):

Ещё вопросик - как установить LAN драйвер , там нет файла сетап , наверно просто надо куда то скопировать , куда именно ?



Правой кнопкой на ****.inf файл и выбрать пунктик "установить"...
Или же "мой компьютер" - свойства - оборудование - диспетчер устройств - правой кнопкой на "сетевую" - "обновить драйвер" и натравливаем его на папочку с соответствующим драйвером...
Пантификк
FreiDer писал(а):

Правой кнопкой на ****.inf файл и выбрать пунктик "установить"...

Или же "мой компьютер" - свойства - оборудование - диспетчер устройств - правой кнопкой на "сетевую" - "обновить драйвер" и натравливаем его на папочку с соответствующим драйвером...



Дело в том что сетевой не видно в диспетчере устройств , вместо её значок вопроса , как сетевую добавить в диспетчер ?
Anhel
Пантификк
:-D
шож ты нам фсю душу вынимаешь со своими комп-траблами.
на, у них спроси
http://forum.xakep.ru/
Пантификк
Anhel
Я сдесь хочу спросить
FreiDer
Пантификк писал(а):

FreiDer писал(а):

Правой кнопкой на ****.inf файл и выбрать пунктик "установить"...

Или же "мой компьютер" - свойства - оборудование - диспетчер устройств - правой кнопкой на "сетевую" - "обновить драйвер" и натравливаем его на папочку с соответствующим драйвером...



Дело в том что сетевой не видно в диспетчере устройств , вместо её значок вопроса , как сетевую добавить в диспетчер ?


Ну на значёк вопроса и жать, либо вариант первый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы